Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.975
Реакции
31.409
Наркотики забрали а кайфануть охото, ага Квентин? )Ни чему жизнь то не учит, хочешь тут постоянным клиентом быть что ли? Дягтерёва посмотри, у него там более 600 роликов про алкаголь. Время было я все смотрел, интересно. И МНЕ это нужно было, а не для кого то.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Если кратко, то еще с осени у меня началось сильное моральное выгорание из за работы и нереализованности в творчестве, из за чего я стал крайне много выпивать.
Не из-за этого. Из-за того, что в твоем мозгу не было нового паттерна, как справляться со стрессом. В итоге пошел по старой тропинке, это очень большая дыра в понимании механизма заболевания. Если ты не взращиваешь новые опоры внутри себя, если ты не переосмыслил свою жизнь под наркотой и алкоголем, не определил точно, что лично тебе НЕЛЬЗЯ делать, чтобы снова не оказаться там же, то достаточно любой херни, чтобы съехать на старую лыжню.

Сколько людей сталкиваются с выгоранием на работе? С нереализованностью? Да миллионы. Но наркоман будет искать «успокоения» в наркоте, алкоголик в стакане. А в твоем случае вся эта синька была ради наркоты. Причина употребить. Бухнул - покурил травы, не понравилось. А потом заказал мефедрон. «Не закрыл внутренний гештальт» - вот и весь твой ответ. Мысль употребить зрела в твоей голове и раньше, только признавать не хотел, или отмахивался, не замечал её.

Очень сочувствую Виктории, которой снова весь этот кошмар переживать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.975
Реакции
31.409
Не из-за этого. Из-за того, что в твоем мозгу не было нового паттерна, как справляться со стрессом. В итоге пошел по старой тропинке, это очень большая дыра в понимании механизма заболевания. Если ты не взращиваешь новые опоры внутри себя, если ты не переосмыслил свою жизнь под наркотой и алкоголем, не определил точно, что лично тебе НЕЛЬЗЯ делать, чтобы снова не оказаться там же, то достаточно любой херни, чтобы съехать на старую лыжню.

Сколько людей сталкиваются с выгоранием на работе? С нереализованностью? Да миллионы. Но наркоман будет искать «успокоения» в наркоте, алкоголик в стакане. А в твоем случае вся эта синька была ради наркоты. Причина употребить. Бухнул - покурил травы, не понравилось. А потом заказал мефедрон. «Не закрыл внутренний гештальт» - вот и весь твой ответ. Мысль употребить зрела в твоей голове и раньше, только признавать не хотел, или отмахивался, не замечал её.

Очень сочувствую Виктории, которой снова весь этот кошмар переживать.
Блин, ваще не понимаю таких людей и родственников, ну если видишь и понимаешь что с тобой, беги к врачу наркологу и всё на духу как у батюшки, они для этого и есть, чтоб нам помочь на ноги встать. Витамины, БАДы, спорт, сюда бы зашёл поделился проблемой. Чё такие тихушники то? А? Есть тысячи выходов из разных стрессов и ситуаций, а так как алкаш и нарик не вылеченный сразу что попроще ищите. Ну это же не всегда так будет. Полностью психика восстановиться и научишься справляться с жизненными ситуациями. Чем дольше трезвой жизни, тем жизнь сама тебя благадорит и больше даёт позитива и желания жить трезво. Только вот ты это не понял балбес....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
ну если видишь и понимаешь что с тобой
Следствие, которое мы видим - это уже само по себе говорит о том, что не понимал он ни хрена. Уже по старой дорожке пошел, сам себе не помог бы. А для родни это может быть не всегда заметно, тем более если живут отдельно. Могут быть сигналы какие-то - а ты на тревожность списал, что придираешься. Поэтому, если тревожность, то лучше лишний раз тест сделать. Но тут тоже - тест не панацея. Он через несколько дней уже ничего не покажет, то есть шансов у тебя поймать с поличным не так много. В итоге то торч здесь - через ментов, правда.

На деле всегда несколько сложнее. Я не знаю, как в случае с Викторией, но я точно знаю, что ей сейчас тяжело. Хотелось бы услышать её.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
@Квентин Дорвард привет. А ты как так уработался? График какой у тебя был? Наверное была цель какая-то, ради чего так выгорать? А чё отпуск не взял, отдохнул бы душу отвёл.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Блин, ваще не понимаю таких людей и родственников, ну если видишь и понимаешь что с тобой, беги к врачу наркологу и всё на духу как у батюшки, они для этого и есть, чтоб нам помочь на ноги встать. Витамины, БАДы, спорт, сюда бы зашёл поделился проблемой. Чё такие тихушники то? А? Есть тысячи выходов из разных стрессов и ситуаций, а так как алкаш и нарик не вылеченный сразу что попроще ищите. Ну это же не всегда так будет. Полностью психика восстановиться и научишься справляться с жизненными ситуациями. Чем дольше трезвой жизни, тем жизнь сама тебя благадорит и больше даёт позитива и желания жить трезво. Только вот ты это не понял балбес....
Желание жить трезво) странно звучит. Когда ты оставил все прошлое позади, ты просто так живешь, и всё. Нет никакого особого желания, просто иначе быть не может. Ты ещё на этапе лечения принимаешь выбор жить трезво. Отчетливо понимаешь, почему ты этого хочешь и не хочешь иначе. Ну у меня было так. Я поняла, что алкоголик) обнаружила у себя признаки алкогольной деградации, увидела, чем это может закончиться и соотнесла с теми примерами, которые видела в жизни. И пришло понимание, что я так не хочу. Это было не столько желание жить трезво, сколько нежелание жить нетрезво. И просто желание жить.

Когда я соотносила прошлое под алкоголем или под наркотиками с сопровождающими фактами - не было ничего хорошего в этом. Чувство расслабленности от алкоголя достигалось за счет отравления и последующего отупения. Я поняла, что можно веселиться и офигенно расслабляться без него. Только при этом у тебя больше сил танцевать, не болит голова на утро, не тошнит, ты не падаешь, теряя контроль над телом и многое многое другое. И когда ты привык делать это без алкоголя, ты не понимаешь уже, как делал это иначе.

Под наркотой меня манило «расширение сознания». Когда я поняла, что «расширение» - это не более чем сон на яву, который при этом воспринимается телом как реальность, то есть ты можешь потенциально попасть в опасную ситуацию и умереть, то пришло осознание, что это все фикция и угроза жизни. А я хочу жить долго. Мне нравится жить. И со временем я чувствую, что развитие на трезвую голову - это истинный дар небес) все, что нам нужно для этого, дано нам с самого рождения.

Развивайся сколько угодно. Так что, вот это желание жить трезво - это больше цель для лечащегося. А ты здоровый просто возвращаешься к тому, кем ты был до того, как стал алкоголиком и наркоманом. И начинаешь с того места. Вот и всё. Ничего сверхъестественного. А проблемы и стресс - это обычная составляющая- это точки роста для здорового человека или простой сигнал, что ты делаешь что-то неправильно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.975
Реакции
31.409
Желание жить трезво) странно звучит. Когда ты оставил все прошлое позади, ты просто так живешь, и всё. Нет никакого особого желания, просто иначе быть не может. Ты ещё на этапе лечения принимаешь выбор жить трезво. Отчетливо понимаешь, почему ты этого хочешь и не хочешь иначе. Ну у меня было так. Я поняла, что алкоголик) обнаружила у себя признаки алкогольной деградации, увидела, чем это может закончиться и соотнесла с теми примерами, которые видела в жизни. И пришло понимание, что я так не хочу. Это было не столько желание жить трезво, сколько нежелание жить нетрезво. И просто желание жить.

Когда я соотносила прошлое под алкоголем или под наркотиками с сопровождающими фактами - не было ничего хорошего в этом. Чувство расслабленности от алкоголя достигалось за счет отравления и последующего отупения. Я поняла, что можно веселиться и офигенно расслабляться без него. Только при этом у тебя больше сил танцевать, не болит голова на утро, не тошнит, ты не падаешь, теряя контроль над телом и многое многое другое. И когда ты привык делать это без алкоголя, ты не понимаешь уже, как делал это иначе.

Под наркотой меня манило «расширение сознания». Когда я поняла, что «расширение» - это не более чем сон на яву, который при этом воспринимается телом как реальность, то есть ты можешь потенциально попасть в опасную ситуацию и умереть, то пришло осознание, что это все фикция и угроза жизни. А я хочу жить долго. Мне нравится жить. И со временем я чувствую, что развитие на трезвую голову - это истинный дар небес) все, что нам нужно для этого, дано нам с самого рождения.

Развивайся сколько угодно. Так что, вот это желание жить трезво - это больше цель для лечащегося. А ты здоровый просто возвращаешься к тому, кем ты был до того, как стал алкоголиком и наркоманом. И начинаешь с того места. Вот и всё. Ничего сверхъестественного. А проблемы и стресс - это обычная составляющая- это точки роста для здорового человека или простой сигнал, что ты делаешь что-то неправильно.
Я бы хотел посмотреть как ты танцуешь :Biggrin:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Здравствуйте все!
Мне мать твою жалко, столько билась с тобой. Да и почему она проворонила тот момент когда ты пить начал? Тоже странно. Одно точно знаю бывшие нарики если на алкаголь подсаживаются, быстро спиваються. Твой пример кстате. Блин чё вы такие дятлы то а? И без этого всего дерьма жизнь прекрасна. Не нашёл ты себя в жизни значит, и не понял жизнь трезвую. Херово чё.
Доброго дня всем!

Он еще в процессе лечения не мог осознать и смириться, что алкоголь- это тоже наркота и его тоже нельзя употреблять. Зацепился за то, что в инструкции было написано не пить 6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Чем бухать лучше спортом бы занялся, вот тебе халявный грубо говоря адреналин и всё такое)))...

Качайте титьки пацаны, чтоб стояли письки, чтоб всё у вас было на ходу, всем фарта братишки :NewRussian:
а он только пиз. деть умеет, сто раз собирался на спорт, но поднимать полторашки пивасика оказалось куда веселее.
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ну по идее они останавливают любых подозрительных молодых людей. Когда у наркомана вес на кармане, он палится поведением своим. А могли отследить покупку просто.
как я думаю, они знают, где стоять и куда смотреть. Шли они там, где видимо нарки выходят с пустыря….
Потому как до этого, его нетрезвого, не останавливали никогда.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.975
Реакции
31.409
как я думаю, они знают, где стоять и куда смотреть. Шли они там, где видимо нарки выходят с пустыря….
Потому как до этого, его нетрезвого, не останавливали никогда.
А отец как? Тоже пьёт?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Не из-за этого. Из-за того, что в твоем мозгу не было нового паттерна, как справляться со стрессом. В итоге пошел по старой тропинке, это очень большая дыра в понимании механизма заболевания. Если ты не взращиваешь новые опоры внутри себя, если ты не переосмыслил свою жизнь под наркотой и алкоголем, не определил точно, что лично тебе НЕЛЬЗЯ делать, чтобы снова не оказаться там же, то достаточно любой херни, чтобы съехать на старую лыжню.

Сколько людей сталкиваются с выгоранием на работе? С нереализованностью? Да миллионы. Но наркоман будет искать «успокоения» в наркоте, алкоголик в стакане. А в твоем случае вся эта синька была ради наркоты. Причина употребить. Бухнул - покурил травы, не понравилось. А потом заказал мефедрон. «Не закрыл внутренний гештальт» - вот и весь твой ответ. Мысль употребить зрела в твоей голове и раньше, только признавать не хотел, или отмахивался, не замечал её.

Очень сочувствую Виктории, которой снова весь этот кошмар переживать.
Он говорил, что мысли стали приходить про наркоту. И он молчал. Говорит, не предавал им значения, думал ерунда, пройдут. Мне не говорил, чтоб не расстраивать. При том при всем , что мы на связи…
Самоуверенный стал сильно и охеревший.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.975
Реакции
31.409
Здравствуйте все!

Доброго дня всем!

Он еще в процессе лечения не мог осознать и смириться, что алкоголь- это тоже наркота и его тоже можно нельзя употреблять. Зацепился за то, что в инструкции было написано не пить 6 месяцев.
Да вообще считаю что это Маруси на ошибка, моё мнение. А так если нарк после изоляции начинает бухать это уже не есть хорошо, и можно ждать последствий. Особенно у молодых, я так думаю.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.975
Реакции
31.409
Да вообще считаю что это Маруси на ошибка, моё мнение. А так если нарк после изоляции начинает бухать это уже не есть хорошо, и можно ждать последствий. Особенно у молодых, я так думаю.
Таким только дай зацепиться за это, они и траву курить начнут.