Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.157
не пьет с августа 2020.
Херовый значит пример поставил сыну. У меня брат лет7 где-то уже непьёт, он знал конечно одно время что пить бросить не излегких, и мне говорил, ищи пути чтоб бросить наркоту. Вот я и пытался. Тут мужское общение нужно. Они с отцом близки?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.157
На за боре тоже пи.зда написана, а суёшь туда хер, а там сук. Если алкаголик, то пить нельзя, что тут непонятного. Ни один человек в мире его не научит пить только по праздникам, организм поломан, ВСЁ, табу. Раз выпил через месяц ещё, потом ещё, и всё незаметно ты в бутылке. Хотя и культурно. Пусть с бухло завязывает навсегда, и решение конечно это не из лёгких принять, но это всё временно. Потом и самому не захочется когда тяги не будет.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Следствие, которое мы видим - это уже само по себе говорит о том, что не понимал он ни хрена. Уже по старой дорожке пошел, сам себе не помог бы. А для родни это может быть не всегда заметно, тем более если живут отдельно. Могут быть сигналы какие-то - а ты на тревожность списал, что придираешься. Поэтому, если тревожность, то лучше лишний раз тест сделать. Но тут тоже - тест не панацея. Он через несколько дней уже ничего не покажет, то есть шансов у тебя поймать с поличным не так много. В итоге то торч здесь - через ментов, правда.

На деле всегда несколько сложнее. Я не знаю, как в случае с Викторией, но я точно знаю, что ей сейчас тяжело. Хотелось бы услышать её.
Мы живем раздельно, в разных концах большого города. Но всегда на связи, я знаю его график работы, когда выходные. Интересуюсь его планами, спрашиваю про его настроение… Видимся раз в месяц, наверное . Все эти три года он стоял на учете в нарколожке, много работает, мало отдыхает. На это я ему всегда указывала, потому что такое переутомление ни к чему хорошему не приводит. Организм не успевает восстановиться. Но успокаивала себя тем, что работа- это хорошо, молодой, справиться. Лучше пусть работает, чем шоркается где- то.

Сигналы. Может и были сигналы. Но я д мала, может это моя паранойя , ведь уже прошло три года и все хорошо. В нарколожке его уже просили сняться, ибо достаточно.
Про алкоголь всегда с ним разговаривала и просила сбавить обороты. Проговаривали это!!!! В новогоднюю ночь с ним созванивались, а он просто в хлам. Вот тогда я очень напряглась!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Херовый значит пример поставил сыну. У меня брат лет7 где-то уже непьёт, он знал конечно одно время что пить бросить не излегких, и мне говорил, ищи пути чтоб бросить наркоту. Вот я и пытался. Тут мужское общение нужно. Они с отцом близки?
не поняла какой пример херовый, если он не пьет?
они не близки.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.157
Мы живем раздельно, в разных концах большого города. Но всегда на связи, я знаю его график работы, когда выходные. Интересуюсь его планами, спрашиваю про его настроение… Видимся раз в месяц, наверное . Все эти три года он стоял на учете в нарколожке, много работает, мало отдыхает. На это я ему всегда указывала, потому что такое переутомление ни к чему хорошему не приводит. Организм не успевает восстановиться. Но успокаивала себя тем, что работа- это хорошо, молодой, справиться. Лучше пусть работает, чем шоркается где- то.

Сигналы. Может и были сигналы. Но я д мала, может это моя паранойя , ведь уже прошло три года и все хорошо. В нарколожке его уже просили сняться, ибо достаточно.
Про алкоголь всегда с ним разговаривала и просила сбавить обороты. Проговаривали это!!!! В новогоднюю ночь с ним созванивались, а он просто в хлам. Вот тогда я очень напряглась!
У алкаголика просить збавить обороты)))) вы серьёзно)))?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.157
не поняла какой пример херовый, если он не пьет?
они не близки.
Вот в том и дело что пример не поставил как его отец. А вот то что не блезки это хреново конечно. Или ему походу похер на сына, не любит его. Я так думаю.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.157
не поняла какой пример херовый, если он не пьет?
они не близки.
Ну я имею ввиду что не приподнёс пример ему трезвый образ жизни. В этом херово, вот о чём я.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.157
А чё он не отписываться? Поныл, поныл и всё что ли?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
У алкаголика просить збавить обороты)))) вы серьёзно)))?
это все, что я могла- разговаривать! Он чтобы меня послушал, если бы я сказала: с сегодняшнего дня ни капли?

У него слишком высокое самомнение, что у него все под контролем.

Читал все и не верил, что пить нельзя!
Ну а теперь статья, может решетка. Я то вообще уже думала его тру. пак обнаружим , когда квартиру откроем.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.157
Всем доброй ночи, очень грустно и стыдно здесь появляться снова спустя столько времени, но приходится смотреть правде в глаза - Я большой идиот и наделал много глупостей. Если кратко, то еще с осени у меня началось сильное моральное выгорание из за работы и нереализованности в творчестве, из за чего я стал крайне много выпивать. После нового года под синькой я попробовал траву, мне не понравилось и я думал что на этом все, внутренний гештальт и демоны успокоятся, но продолжая и дальше синячить очень часто и работать без продыху в один из дней я напился, нашел способ заказать мефедрон и пошел за ним, но до дома не дошел - встретил патруль ППС. Как итог - дело по 228.1, слезы и переживания родных , стыд и позор на работе и отвращение от самого себя. Проведя двое суток в изоляторе,пока возбуждали дело, я много думал о том, почему это произошло, из за чего вообще все к этому пришло, ведь я живу нормальной, самодостаточной жизнью, но все сводится к синьке, высокомерию и депрессивно-апатичному состоянию, из за которого мысли о саморазрушении и дальше не давали мне покоя. Стыдно, что я не поймал себя на этом и в итоге попал в такую ситуацию, стыдно что весь труд свелся к такому, сейчас я осознаю это со стороны и как таковой тяги то и не было, просто глупый максимализм и фатализм. Дело скорее всего закончится условкой или штрафом, но горе, которое испытывают родные вряд ли просто так пройдут. В первую очередь для себя, чтобы оградиться от подобного в дальнейшем, я буду по новой конспектировать в свободное время статьи ради восстановления нейронных связей. От алкоголя я, кстати, закодировался на год, чтобы даже близко больше к этому не подступиться, видимо всё одурманивающее даже немного не может присутствовать в моей жизни, потому что я жалкий кайфожор и не знаю меры...
Бла, бла, бла. Все нарики после срыва так ноют. А до срыва почему не писал? Блин, здесь люди ВСЕ понимают что такое наркомания, и лучше сюда писать коль дело такое, а не когда петух в жопу клюнет. Это для всех лечихся и вылечившихся. Ни чё стрёмного в этом нет. Стрёмно с опущенной головой сюда заходить.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вот в том и дело что пример не поставил как его отец. А вот то что не блезки это хреново конечно. Или ему походу похер на сына, не любит его. Я так думаю.
Он отчим. Сильной близости и отцовской любви у них нет, но его любили, заботились, развивали, примеры хорошие показывали. Только в 20 лет и в сорок разные интересы.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Бла, бла, бла. Все нарики после срыва так ноют. А до срыва почему не писал? Блин, здесь люди ВСЕ понимают что такое наркомания, и лучше сюда писать коль дело такое, а не когда петух в жопу клюнет. Это для всех лечихся и вылечившихся. Ни чё стрёмного в этом нет. Стрёмно с опущенной головой сюда заходить.
согласна! Говорила об этом! Но гордыня его отказалась сильнее. Ну и алкашка затуманивала его разум…
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.157
это все, что я могла- разговаривать! Он чтобы меня послушал, если бы я сказала: с сегодняшнего дня ни капли?

У него слишком высокое самомнение, что у него все под контролем.

Читал все и не верил, что пить нельзя!
Ну а теперь статья, может решетка. Я то вообще уже думала его тру. пак обнаружим , когда квартиру откроем.
Как практика показывает, это еденичные случаи когда нарик или алкаголик остонавливаеться после суда. Время пройдёт, от жопы отлегнёт и по новой.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.157
Он отчим. Сильной близости и отцовской любви у них нет, но его любили, заботились, развивали, примеры хорошие показывали. Только в 20 лет и в сорок разные интересы.
Ааа) отчим, ну понятно тогда....
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Как практика показывает, это еденичные случаи когда нарик или алкаголик остонавливаеться после суда. Время пройдёт, от жопы отлегнёт и по новой.
конечно, он же будет считать себя фартовым. условку дали. Круто. Страх со временем продет и он решит, что снаряд в одну воронку не падает и все под контролееееем, как всегда….
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.157
конечно, он же будет считать себя фартовым. условку дали. Круто. Страх со временем продет и он решит, что снаряд в одну воронку не падает и все под контролееееем, как всегда….
Может только это его и надоумело лечиться. А так бы заторчал в дальнейшем. Ну не ужели не понятно, раз попробовал и всё, дома как говориться. Если совсем не дурак.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Может только это его и надоумело лечиться. А так бы заторчал в дальнейшем. Ну не ужели не понятно, раз попробовал и всё, дома как говориться. Если совсем не дурак.
Он на форум сейчас зашел, потому что я сказала. Правда еще две недели назад. Все не мог, стыдно ему.
А как меня опозорил и в адову яму спустил, как я двое суток с ума сходила, обзванивала всех, заявление о пропажи подала, искали ключи и собирались ехать вскрывать квартиру … Об этом стыд уже прошел у него…
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
За это время на форуме много всего изменилось, может даже новые статьи появились. Я ему сказала начать все заново перечитывать и конспектировать. Что лучше ему читать, самоучитель или статьи отдельно или что?
Кто что посоветует?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.157
За это время на форуме много всего изменилось, может даже новые статьи появились. Я ему сказала начать все заново перечитывать и конспектировать. Что лучше ему читать, самоучитель или статьи отдельно или что?
Кто что посоветует?
Я по старым учился, не с чем сравнивать. Но сейчас по самоучителю лечиться, как то так.