Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
51. Попадали ли вы в тюрьму? Если "да" - по какой статье?


- Нет.
Ну вот, теперь на этот пункт теперь у тебя другой ответ!
53. Предавали ли вас друзья по употреблению? А вы их предавали?

- Было пару людей, которые предавали и кидали меня, сам я разве что пару раз обманывал по началу на деньги, но потом понял что это низко и мерзко и перестал так делать.
Предавать ты не перестал. Ты предал самых близких- свою семью: родителей, братика, который тебя любит, бабушку с дедушкой!

62. Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно?

- Я не считаю за наркотик траву и ЛСД, так как никаких побочек и вреда ни разу не наблюдал. Конечно, все субъективно, но я считаю, что лучше иногда покуривать травку, чем пить алкаху, чтобы расслабиться или отдохнуть вместе с кем то близким.
А что ты сейчас скажешь, что лучше, что хуже?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.792
Ну вот, теперь на этот пункт теперь у тебя другой ответ!

Предавать ты не перестал. Ты предал самых близких- свою семью: родителей, братика, который тебя любит, бабушку с дедушкой!


А что ты сейчас скажешь, что лучше, что хуже?
Ну что тут скажешь, может смена обстановки повлияет лучше? Лечение на дому было уже. Может РЦ или т.юрьма?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ну что тут скажешь, может смена обстановки повлияет лучше? Лечение на дому было уже. Может РЦ или т.юрьма?
в течение нескольких месяцев может быть «или т.юрьма».
На РЦ я тратить деньги не буду, остается только психушка. Он знает, я ему об этом говорила и недавно напомнила снова.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Обычно так получается что они сами отваливаются как только увидят твердую позицию по наркомании.
Например если ты им в глаза скажешь- ты наркоман и тебе нужно лечиться, это дно, грязь и дерь.мо.
Ну ведь не бывает только гладких отношений в дружбе. Всегда бывают какие то терки. Например скажет тебе- посмотри, ты нищеброд, или ты не с такой крутой тачкой, ты в дерьме, а ты в ответ- да нет, в дерьме как раз ты, потому что ты наркоман , алкаш.
И всё- дружбы нет.
Ну а если ты считаешь что изредка употребоять можно, можно контролировать, значит и себе это позволишь.
Нельзя быть чуть чуть беременной и пидором на полшишки.
Вот, посмотри , что тебе писали! И свое поведение вспомни! Свои слова , мысли и поступки!
Перечитай всю свою тему внимательно!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
За это время на форуме много всего изменилось, может даже новые статьи появились. Я ему сказала начать все заново перечитывать и конспектировать. Что лучше ему читать, самоучитель или статьи отдельно или что?
Кто что посоветует?
Тесты на наркоту сдавал? И когда приняли проводили экспертизу?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Тесты на наркоту сдавал? И когда приняли проводили экспертизу?
в нарколожке регулярно сдавал анализы. Когда приняли тоже провели, но результаты пока неизвестны.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Нет. Они его сами сняли в январе. Он узнал, когда пошел от алкашки кодироваться. ( Либо врет и сам снялся в январе, чтобы торчать уже спокойно в феврале.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Нет. Они его сами сняли в январе. Он узнал, когда пошел от алкашки кодироваться. ( Либо врет и сам снялся в январе, чтобы торчать уже спокойно в феврале.
На комиссию должны вызвать для снятия с учёта. Мой муж ждёт сейчас вызов. До этого заставили посещать лекции. Думаю, регламент одинаковый везде.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
На комиссию должны вызвать для снятия с учёта. Мой муж ждёт сейчас вызов. До этого заставили посещать лекции. Думаю, регламент одинаковый везде.
Нам не говорили про комиссию. Еще год назад хотели снять, но я сама ходила с ним и просила продлить еще на год, для моего спокойствия. Они согласились и сказали, что в любой момент, как он скажет- снимут.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Что-то не верится, что срисовали с 1 раза. Зачем ментам цепляться к хорошо выглядящему молодому человеку, даже если он под алкашкой.
с грузом на кармане на измене дернулся от ментов вот они его и срисовали, его страх выдал
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
На комиссию должны вызвать для снятия с учёта. Мой муж ждёт сейчас вызов. До этого заставили посещать лекции. Думаю, регламент одинаковый везде.
Он что все еще на учете? Видимо его супер обаяние так себе работает))))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
Мы живем раздельно, в разных концах большого города. Но всегда на связи, я знаю его график работы, когда выходные. Интересуюсь его планами, спрашиваю про его настроение… Видимся раз в месяц, наверное . Все эти три года он стоял на учете в нарколожке, много работает, мало отдыхает. На это я ему всегда указывала, потому что такое переутомление ни к чему хорошему не приводит. Организм не успевает восстановиться. Но успокаивала себя тем, что работа- это хорошо, молодой, справиться. Лучше пусть работает, чем шоркается где- то.

Сигналы. Может и были сигналы. Но я д мала, может это моя паранойя , ведь уже прошло три года и все хорошо. В нарколожке его уже просили сняться, ибо достаточно.
Про алкоголь всегда с ним разговаривала и просила сбавить обороты. Проговаривали это!!!! В новогоднюю ночь с ним созванивались, а он просто в хлам. Вот тогда я очень напряглась!
Кем реботает?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
с грузом на кармане на измене дернулся от ментов вот они его и срисовали, его страх выдал
Ну не знаю. Наоборот же, продуманный должен быть и на шифрах. Небось травился уже и не раз. Вот и заёрзал.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да вообще считаю что это Маруси на ошибка, моё мнение. А так если нарк после изоляции начинает бухать это уже не есть хорошо, и можно ждать последствий. Особенно у молодых, я так думаю.
пропустила это сообщение.
Она объясняла, почему так написала в статье. Потому что, если наркам сказать сразу, что пить им тоже нельзя, то они испугаются и вообще лечиться не начнут. А вот в процессе лечения, она сами приходят к пониманию, что это все одно и сами принимают решение не пить больше. Так вышло у меня с мужем. Он сам так решил. Они лечились в одно время.

Но молодым сложно это осознать и принять подобное решение : как же так, вся жизнь впереди, а я пи капли в рот, ни … :JC_moon:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
пропустила это сообщение.
Она объясняла, почему так написала в статье. Потому что, если наркам сказать сразу, что пить им тоже нельзя, то они испугаются и вообще лечиться не начнут. А вот в процессе лечения, она сами приходят к пониманию, что это все одно и сами принимают решение не пить больше. Так вышло у меня с мужем. Он сам так решил. Они лечились в одно время.

Но молодым сложно это осознать и принять подобное решение : как же так, вся жизнь впереди, а я пи капли в рот, ни … :JC_moon:
Выпить один-два раза в год или системно пить это же разные вещи.