Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
я поддался его энтузиазму и харизме
2F6160DE-75F3-4659-B6DD-8181AA626FB2.jpeg
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Потому что смешно это читать от жены наркомана, утверждающей что тут "все свои". Ваш муженек смотрю слаб на задок, раз Вы так срываетесь на всех? Ну если что вдруг - я пошутил, может тяжело понять это без толики чувства самоиронии, все у меня хорошо с ориентацией, ах да - меф это соль, спасибо что напомнили)))
О черти прибыли. Ты че тут распетушился? Вчера только в конвульсиях бился, орал что самый главный и умный торч на планете и в рот .... наши правила, а теперь что? Понималку включи торчек. А трава тебе не наркотик. Ты тупой а? Если употребляешь, ты хоть как подай это дерь.мо людям- ты наркоман. Ты че в свои 19 лет достиг что бы базарить как миллиардер или нынешний депутат . Ты понимаешь что в дерьме сейчас, если да шутки в очко себе засунь и принимай правду инвалид головного мозга. Хочешь нормального к тебе отношение - заработай, а не кукарекай
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Потому что смешно это читать от жены наркомана, утверждающей что тут "все свои". Ваш муженек смотрю слаб на задок, раз Вы так срываетесь на всех? Ну если что вдруг - я пошутил, может тяжело понять это без толики чувства самоиронии, все у меня хорошо с ориентацией, ах да - меф это соль, спасибо что напомнили)))
Маму зови сюда,с тобой толку нет разговаривать. И на будущее: рот свой вонючий закрой и делай ровно то ,что тебе говорят.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
О черти прибыли. Ты че тут распетушился? Вчера только в конвульсиях бился, орал что самый главный и умный торч на планете и в рот .... наши правила, а теперь что? Понималку включи торчек. А трава тебе не наркотик. Ты тупой а? Если употребляешь, ты хоть как подай это дерь.мо людям- ты наркоман. Ты че в свои 19 лет достиг что бы базарить как миллиардер или нынешний депутат . Ты понимаешь что в дерьме сейчас, если да шутки в очко себе засунь и принимай правду инвалид головного мозга. Хочешь нормального к тебе отношение - заработай, а не кукарекай
Сижу молчу, вот только конструктив когда будет?(
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Маму зови сюда,с тобой толку нет разговаривать. И на будущее: рот свой вонючий закрой и делай ровно то ,что тебе говорят.
Мне ничего не сказали делать, чтобы я делал это ровно, а принимать оскорбления в свой адрес меня не учили, как и уважать тех, кто с них начинает диалог.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
жалко и не жалко одновременно, потому что многие люди выглядят как те, кто хотят перестать это делать, но не могут из-за слабого духа или скудного разума, однако есть такой пласт, которые уже давно потеряли человечность и ради дозы могут переступить через любые нравственные и общественные порядки.

А ты к какому пласту себя относишь? потерял человечность и уже переступал через слезы матери и общественные порядки? Ведь употребление запрещено, статья такая есть в КоАП, а хранение в УК, а за поделиться с другом от 8 лет дают.
Итого: ты уже конченный, а не сидишь по случайности и недоработке гнк
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
А ты к какому пласту себя относишь? потерял человечность и уже переступал через слезы матери и общественные порядки? Ведь употребление запрещено, статья такая есть в КоАП, а хранение в УК, а за поделиться с другом от 8 лет дают.
Итого: ты уже конченный, а не сидишь по случайности и недоработке гнк
Я отношу себя к пласту, который из за слабой силы воли не может до конца бросить наркоту, но всячески пытается это и стремится к этому уже около полугода.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Чепух, ты че о себе возомнил с каких пор наркоман требует к себе нормального отношения?
Ну я же пытаюсь бросить, разве это не заслуживает хотя бы чуть-чуть нормального отношения?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Сижу молчу, вот только конструктив когда будет?(
Конструктив будет когда понятия подменять перестанешь. Ты пишешь что ты лучше будешь жрать дерь.мо (курить траву) чем бухать, так? Накой куй мне твоя манипуляция? когда тебя в очко пялить будут ты че всем рассказывать будешь - за то не сосу? Не хочешь пить не пей! Траву на кой ляд приписываешь? П..данул не глядя? Так?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
А сюда пришел силу воли прокачать?)
Побороть триггеры, как писал выше, ну и убедить близких, что я вполне понимаю свою проблему и осознанно ее готов решить и решаю, а не под давлением со стороны.