Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Конструктив будет когда понятия подменять перестанешь. Ты пишешь что ты лучше будешь жрать дерь.мо (курить траву) чем бухать, так? Накой куй мне твоя манипуляция? когда тебя в очко пялить будут ты че всем рассказывать будешь - за то не сосу? Не хочешь пить не пей! Траву на кой ляд приписываешь? П..данул не глядя? Так?
Я не призываю это делать и не считаю это объективной точкой зрения. Возможно я и не прав и готов выслушать любое другое мнение, адекватно и внимательно.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Побороть триггеры, как писал выше, ну и убедить близких, что я вполне понимаю свою проблему и осознанно ее готов решить и решаю, а не под давлением со стороны.
Да ни хуа ты не понимаешь.в процессе поймешь почему.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
У меня никогда не было кайфожорства, всегда на тусовках, даже понимая, что вещества мало или что меня вряд ли возьмет, я делал дороги с умом и не перебарщивал, что то внутри постоянно останавливало, наверное инстинкт самосохранения.

Это как с умом? По линейке и в очках, сдвинув брови?
Кайфожорства не было? Делал дороги и не нюхал что ли? Или "жрал" все же.

Я отношу себя к пласту, который из за слабой силы воли не может до конца бросить наркоту, но всячески пытается это и стремится к этому уже около полугода.

А ты вникни в то, кто ты, что ты тот пласт и есть, который презираешь.
Честно посмотри на себя.
Сила воли не причем.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Да ни хуа ты не понимаешь.в процессе поймешь почему.
Эта тема затрагивается и волнует не только обитателей данного сайта/форума. Я сам, лично, уже около года изучал наркоманию, на чем она основывается и почему люди зависимые становятся. Я никогда не кололся как принцип, кстати, и реальная тяга у меня последний раз была примерно в феврале. Тогда же через месяц после очередного печального опыта, который показал, что наркоманы - пидорасы, а общаться и дружить с ними нет смысла и возможности, я начал искать способ прекратить все это и только после полного понимания и осознания зачем мне надо это перестать делать я смог приблизиться к тому, что практически перестал употреблять.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Эта тема затрагивается и волнует не только обитателей данного сайта/форума. Я сам, лично, уже около года изучал наркоманию, на чем она основывается и почему люди зависимые становятся. Я никогда не кололся как принцип, кстати, и реальная тяга у меня последний раз была примерно в феврале. Тогда же через месяц после очередного печального опыта, который показал, что наркоманы - пидорасы, а общаться и дружить с ними нет смысла и возможности, я начал искать способ прекратить все это и только после полного понимания и осознания зачем мне надо это перестать делать я смог приблизиться к тому, что практически перестал употреблять.
Не кололся-шикарный принцип. Бред пишешь.Читай статьи.ты сын Victory?
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Эта тема затрагивается и волнует не только обитателей данного сайта/форума. Я сам, лично, уже около года изучал наркоманию, на чем она основывается и почему люди зависимые становятся. Я никогда не кололся как принцип, кстати, и реальная тяга у меня последний раз была примерно в феврале. Тогда же через месяц после очередного печального опыта, который показал, что наркоманы - пидорасы, а общаться и дружить с ними нет смысла и возможности, я начал искать способ прекратить все это и только после полного понимания и осознания зачем мне надо это перестать делать я смог приблизиться к тому, что практически перестал употреблять.
Ты думаешь, те кто кололся они из принципа что ль кололись?
Они как и ты думали и тоже себя наркоманами не считали.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Кайфожорства не было? Делал дороги и не нюхал что ли? Или "жрал" все же.
Я никогда не хотел борщить, ну вот вообще никогда. У меня были знакомые, которые переебывались так, что лежали в неадеквате потом, а меня всегда что то останавливало внутри, даже с большим толером, у меня не было тяги "больше - круче".

Честно посмотри на себя.

Понимаю, о чем речь, но я не могу пока что всех наркоманов под одну гребенку грести, вот хоть убейте. Возможно в будущем поменяю свое мнение, со временем.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
а что такое триггеры? и как их можно побороть?
Триггер - то, что тебя провоцирует на употребление, что напоминает тебе о нем, это может быть чем угодно или кем угодно. А то, как их побороть, Я и пришел узнать.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Эта тема затрагивается и волнует не только обитателей данного сайта/форума. Я сам, лично, уже около года изучал наркоманию, на чем она основывается и почему люди зависимые становятся. Я никогда не кололся как принцип, кстати, и реальная тяга у меня последний раз была примерно в феврале. Тогда же через месяц после очередного печального опыта, который показал, что наркоманы - пидорасы, а общаться и дружить с ними нет смысла и возможности, я начал искать способ прекратить все это и только после полного понимания и осознания зачем мне надо это перестать делать я смог приблизиться к тому, что практически перестал употреблять.
Итого : прыщавый кайфожор, ******* и без пяти минут сиделец
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я не призываю это делать и не считаю это объективной точкой зрения. Возможно я и не прав и готов выслушать любое другое мнение, адекватно и внимательно.
Ты понимаешь что такое ответственность? Если ты сказал уже что трава не наркотик, где угодно во время прихода какой-то тупой малолетка подсел. Че ты не рассказываешь как меф нахваливал и думал что от него только лучше? Сколько наркоманов ты создал, и может даже не подозреваешь, но в их понимания осталась эта тупая и дерьмовая мысль о «крутости» препарата или травы. Че ты говоришь только о том что хочешь и пытаешься выставить нас лохами не знающий предмета? И трава тебя приведёт в очко, только с меньшим энтузиазмом. У тебя свой смысл всего что тебе не по кайфу. Мира другого не признаешь потомучто препарат не даст твоей маковке адекватно функционировать. Статьи начал читать?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Да знаем мы знаем, не ной...это все соль, ты натурал. Перестанешь долбить, и на девок снова потянет.
То есть до этого не девки были? Блин, как это я так проморгал....
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ты понимаешь что такое ответственность? Если ты сказал уже что трава не наркотик, где угодно во время прихода какой-то тупой малолетка подсел. Че ты не рассказываешь как меф нахваливал и думал что от него только лучше? Сколько наркоманов ты создал, и может даже не подозреваешь, но в их понимания осталась эта тупая и дерьмовая мысль о «крутости» препарата или травы. Че ты говоришь только о том что хочешь и пытаешься выставить нас лохами не знающий предмета? И трава тебя приведёт в очко, только с меньшим энтузиазмом. У тебя свой смысл всего что тебе не по кайфу. Мира другого не признаешь потомучто препарат не даст твоей маковке адекватно функционировать. Статьи начал читать?
Читаю, конспектирую, слишком много сейчас за раз отвечают, даже не знаю - пытаться отвечать или читать идти...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Триггер - то, что тебя провоцирует на употребление, что напоминает тебе о нем, это может быть чем угодно или кем угодно. А то, как их побороть, Я и пришел узнать.
как побороть нечто неведомое мы не имеем понятия) а вот опыт борьбы с собой есть, но небольшой и у каждого свой...