Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пишу когда есть что написать, просто так стараюсь не лезть, либо если вижу, что идет диалог с новеньким между кем то из команды - не хочу лишнего сказать случайно, все таки в некоторых моментах я могу еще ошибаться в плане психологии подхода к тому или иному индивиду)
Не, не Зая, просто бывает разводят общение не по теме, как в теме с системом например и люди возмущаются:gamer1:
Квентин.как называлась статья,про наркомана Олега.про сущность в комнате? Помнишь?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Доминанта,вспомнила.Ну вот,а говоришь что внимательно читал статьи.
Ищи сам,мне сейчас некогда.рассказ из первых уст,наркомана который бросил 15 лет назад.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Доминанта,вспомнила.Ну вот,а говоришь что внимательно читал статьи.
Честно скажу - не помню эту статью.
Там некоторые статьи которые внутри статей приложены - не находятся в инструкции, как например статья зачем амфетаминовые наркоманы курят марихуану
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Честно скажу - не помню эту статью.
Там некоторые статьи которые внутри статей приложены - не находятся в инструкции, как например статья зачем амфетаминовые наркоманы курят марихуану
А ты разве не все статьи прочел,я читала все там их больше 200
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ищи сам,мне сейчас некогда.рассказ из первых уст,наркомана который бросил 15 лет назад.

А мне совершенно не зашла его эзотерическая статья с сущностями.
Как и он сам, забанивший меня на своем форуме 3 года назад.
Не понимаю что его статья делает у нас:Unknown:
Ради привлечения контента что ли..
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А мне совершенно не зашла его эзотерическая статья с сущностями.
Как и он сам, забанивший меня на своем форуме 3 года назад.
Не понимаю что его статья делает у нас:Unknown:
Ради привлечения контента что ли..
Да нет есть в ней смысл,и ребята тут писали про эту статью,что помогает понять про наркомана внутри себя.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А мне совершенно не зашла его эзотерическая статья с сущностями.
Как и он сам, забанивший меня на своем форуме 3 года назад.
Не понимаю что его статья делает у нас:Unknown:
Ради привлечения контента что ли..
А ты читала Ронду Берн-Магия?Я б эту книгу во главе поставила,там вообще бомба.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да нет есть в ней смысл,и ребята тут писали про эту статью,что помогает понять про наркомана внутри себя.

А я заметила как раз про срывы тех кто нахваливал её.
Какого наркомана внутри себя?
Это значит отделять себя от наркомана, мол я хороший, а вот тот внутри не я, шайтан попутал...
Ну зачем наделять обычные рефлексы какими то сущностями и загадочностью, это только путает считаю. Никакого второго я нет. Наркоманам нравится наверное потому, что похожа статья на тот бред, который в башке от наркоты. Солевой обычно, с чертями, сущностями, доминантами, херантами.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Нет,почитай,правда работает,интересная вещь.

Прочитала несколько страниц. Бред бредовый, приплетающий как и все сектантсские подобные бредятины кучу цитат из библии, талмуда и всяческих книг о просветлении.

Очень похоже на АУМ Синрике( но там было более заумно и технично), учение, признанное деструктивным психокультом.
Не удивлюсь если и эту книженцию уже внесли в список деструктивной литературы- психокульта.

Я бы вообще всем и каждому категорически посоветовала вообще никакой психологической литературы не читать. Абсолютно.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Прочитала несколько страниц. Бред бредовый, приплетающий как и все сектантсские подобные бредятины кучу цитат из библии, талмуда и всяческих книг о просветлении.

Очень похоже на АУМ Синрике( но там было более заумно и технично), учение, признанное деструктивным психокультом.
Не удивлюсь если и эту книженцию уже внесли в список деструктивной литературы- психокульта.

Я бы вообще всем и каждому категорически посоветовала вообще никакой психологической литературы не читать. Абсолютно.
Тоже почитал, как по мне отдает метафизикой, за которой автор прячется и объясняет свою проблему.
Очень знакомый процесс, тоже читал всякое и изучал, ваще любитель психологии и философии, но как по мне такой подход не подходит к лечению наркомании и тут дело скорее даже не в высоком интеллекте, а в способности сказать нет в той или иной ситуации. Я вот очень не люблю и не умею отказывать(из за чего сверху только больше психозащит накладывал) и часто это было причиной моих срывов при условии похожего метафизического подхода:tease:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Тоже почитал, как по мне отдает метафизикой, за которой автор прячется и объясняет свою проблему.
Очень знакомый процесс, тоже читал всякое и изучал, ваще любитель психологии и философии, но как по мне такой подход не подходит к лечению наркомании и тут дело скорее даже не в высоком интеллекте, а в способности сказать нет в той или иной ситуации. Я вот очень не люблю и не умею отказывать(из за чего сверху только больше психозащит накладывал) и часто это было причиной моих срывов при условии похожего метафизического подхода:tease:

Да не придется уже отказывать никому. При нормальном правильном бросании все эти соупотребы сами отвалятся из твоей жизни и дороги разойдутся.
Если возникает желание крутится в том же обществе нарков которое было раньше- значит и не бросил в голове.