Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нет, ты надумываешь, хотя я повторюсь - это все может быть ниточкой и потому меня так корежит щас, думаю к моменту окончания изоляции пройдет, просто тяжело смириться, я не привык вот так бросать и прекращать общение с теми, кто никогда не подводил и не желал мне зла и слушал все мои просьбы - когда я старался сам бросить алкашку или наркоту они не звали меня на всякий движ и не пытались стриггерить, хотя были и такие - от них я уже отказался и даже не думаю, а среди таких есть ну очень давний друг.
Как себостьян Перейра?)
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Как себостьян Перейра?)
Да вроде нормально, мать чуть что меня и его проверяет.
Например если я слишком много салфеток насморкаю - сразу его проверяет и меня, так что могу за него и за себя сказать что все гуд)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет, ты надумываешь, хотя я повторюсь - это все может быть ниточкой и потому меня так корежит щас, думаю к моменту окончания изоляции пройдет, просто тяжело смириться, я не привык вот так бросать и прекращать общение с теми, кто никогда не подводил и не желал мне зла и слушал все мои просьбы - когда я старался сам бросить алкашку или наркоту они не звали меня на всякий движ и не пытались стриггерить, хотя были и такие - от них я уже отказался и даже не думаю, а среди таких есть ну очень давний друг.
Ну хочешь скажу более грубо для тупых как говорится.Тебя в заблуждение вводит немного наш форум,тут мы все общаемся и дружим и переживаем друг за друга и вроде так и должно быть.НО! Тут мы лечим вас,мы все в одной упряжке,у нас одна проблема-наркомания.А вот в нормальной повседневной жизни лично я наркоману или алкашу не подам даже руки.И не только я,практически все тут кто трезвые.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну хочешь скажу более грубо для тупых как говорится.Тебя в заблуждение вводит немного наш форум,тут мы все общаемся и дружим и переживаем друг за друга и вроде так и должно быть.НО! Тут мы лечим вас,мы все в одной упряжке,у нас одна проблема-наркомания.А вот в нормальной повседневной жизни лично я наркоману или алкашу не подам даже руки.И не только я,практически все тут кто трезвые.
Да,это - противно.и о чем мне говорить с ним??
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Не факт,ты для кого то был неплохим парнем,если для тех кто в наркоте то думаю тебя уважали.А если кто то из трезвых к тебе неплохо относился,то если только не знали что ты наркоман. Так вот может для кого то ты и был неплохим парнем,но только не для своих родителей.А вот теперь скажи мне,чем твои родители хуже тех наркоскотов,которым ты принес кучу говна,страданий и переживаний,кто тебя в итоге пригрел приютил и лечит??? Кто дал тебе кров и пищу,твои наркоманы?
Тут дело не в плохих и хороших.
Мама Люда, у вас в окружении и знакомых вообще нет людей пьющих?
А были раньше?
Не все же люди пьющие - асоциальные и подлые. Но все ими становятся.
Получается лучше заранее это пресечь, чем потом мучиться и придумывать отмазки, что они нормальные, я так понимаю?
И как я понимаю вряд ли может быть по другому, потому что если посчитать другом алкашка/наркомана, то заранее влезаешь в самообман, который со временем лишь крепчает и в переломный момент ты уже не можешь как поначалу пресечь с этим человеком все контакты?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Я понимаю что оставляю себе возможно какие то ниточки и этим диалогом пытаюсь их обрубить, потому что одного своего понимания мне не хватает.:dash1:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,это - противно.и о чем мне говорить с ним??
Тут Зай мы говорить обязаны,тут мы помогаем тем кто попал в беду.Я говорю про жизнь вне форума,трезвые и нормальные люди не хотят общаться со швалью,сторонятся их и стыдятся. Это и есть отношение общества к наркоманам и алкоголикам.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
если посчитать другом алкашка/наркомана, то заранее влезаешь в самообман, который со временем лишь крепчает и в переломный момент ты уже не можешь как поначалу пресечь с этим человеком все контакты?
Да именно так.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тут дело не в плохих и хороших.
Мама Люда, у вас в окружении и знакомых вообще нет людей пьющих?
А были раньше?
Не все же люди пьющие - асоциальные и подлые. Но все ими становятся.
Получается лучше заранее это пресечь, чем потом мучиться и придумывать отмазки, что они нормальные, я так понимаю?
И как я понимаю вряд ли может быть по другому, потому что если посчитать другом алкашка/наркомана, то заранее влезаешь в самообман, который со временем лишь крепчает и в переломный момент ты уже не можешь как поначалу пресечь с этим человеком все контакты?
У меня вообще нет пьющих.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Тут Зай мы говорить обязаны,тут мы помогаем тем кто попал в беду.Я говорю про жизнь вне форума,трезвые и нормальные люди не хотят общаться со швалью,сторонятся их и стыдятся. Это и есть отношение общества к наркоманам и алкоголикам.
Мне просто тяжело называть швалью тех, кто еще до нее не опустился и не знаю когда опустится.
Возможно в тот момент мы уже и не будем с этим человеком общаться.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тут Зай мы говорить обязаны,тут мы помогаем тем кто попал в беду.Я говорю про жизнь вне форума,трезвые и нормальные люди не хотят общаться со швалью,сторонятся их и стыдятся. Это и есть отношение общества к наркоманам и алкоголикам.
Я тоже про жизнь сейчас писала
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Мне просто тяжело называть швалью тех, кто еще до нее не опустился и не знаю когда опустится.
Возможно в тот момент мы уже и не будем с этим человеком общаться.
Ты дурак?чё ты прицепился шваль не шваль.ты с ними заторчишь.мамку растроишь..или они дороги чертить будут ты стоять смотреть
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
У меня вообще нет пьющих.
Ты даже тех, кто не злоупотреблял алкашкой выкинула из своего окружение как предостережение на будущее?
Легко это далось? Если человек не успел еще тебя поставить или предать как либо, но понимаешь что его пристрастие способствует этому.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ты даже тех, кто не злоупотреблял алкашкой выкинула из своего окружение как предостережение на будущее?
Легко это далось? Если человек не успел еще тебя поставить или предать как либо, но понимаешь что его пристрастие способствует этому.
Вообще без проблем.у меня другое интересы, а не около стаканов тереться.
Я ж не куколд смотреть)
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ты дурак?чё ты прицепился шваль не шваль.ты с ними заторчишь.мамку растроишь..или они дороги чертить будут ты стоять смотреть
Я просто скажу, что я больше не наркоман и не алкоголик, если хотите со мной общаться - то только на трезвую голову и приемлемый вид, иначе аревуар.
Отсеятся - ок, не отсеятся - попытаюсь общаться, пока не будет звоночка на предательство или нарушение моих требований.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я просто скажу, что я больше не наркоман и не алкоголик, если хотите со мной общаться - то только на трезвую голову и приемлемый вид, иначе аревуар.
Отсеятся - ок, не отсеятся - попытаюсь общаться, пока не будет звоночка на предательство или нарушение моих требований.
Короче это триггер.фигово.уидиль их,вспомнишь как здорово и по "не магловски" было с ними и все.мозг обманет
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот именно
Мне просто тяжело называть швалью тех, кто еще до нее не опустился и не знаю когда опустится.
Возможно в тот момент мы уже и не будем с этим человеком общаться.
Вот именно,дело времени,опустятся обязательно.И еще раз тебе на пальцах объясняю.Тех кого ты считаешь нормальными людьми,пусть даже они чуть чуть когда то где то...но у себя дома они твари последние,они там и орут и гадят и воруют и предают,Ты меня понимаешь или нет? С тобой они нормальные как тебе кажется,а для семьи они уже вред наносят,там уже горе.А ты им руку подашь и пойдешь с ними дела какие то делать,а они твари,крысы...как писала Маруся,беда нарков,что они своих убивают в основном,самых близких,а чужим хотят понравиться.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557