Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Короче это триггер.фигово.уидиль их,вспомнишь как здорово и по "не магловски" было с ними и все.мозг обманет
Тэк если я правильно пройду лечение, то это остаточный раздражитель который я смогу легко прогнать, не?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Квентин ,а с убийцей малолетнего ребенка ты бы стал общаться?
Не все алкаши/наркоманы - будущие убийцы детей, это уже обобщение. Но то что риск увеличивается шизу словить - канеш пугает, не хочется с такими общаться и иметь дел.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тэк если я правильно пройду лечение, то это остаточный раздражитель который я смогу легко прогнать, не?
Нужны новые тропки..и сновыми людьми увы...смотри,гулял торчал с ними, посидел дома ,,видишься,гуляешь с теми же...


Хз..пусть кто то ещё скажет...я против таких встреч
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Вот именно

Вот именно,дело времени,опустятся обязательно.И еще раз тебе на пальцах объясняю.Тех кого ты считаешь нормальными людьми,пусть даже они чуть чуть когда то где то...но у себя дома они твари последние,они там и орут и гадят и воруют и предают,Ты меня понимаешь или нет? С тобой они нормальные как тебе кажется,а для семьи они уже вред наносят,там уже горе.А ты им руку подашь и пойдешь с ними дела какие то делать,а они твари,крысы...как писала Маруся,беда нарков,что они своих убивают в основном,самых близких,а чужим хотят понравиться.
Да эти три с половиной человека которых я отстаиваю:
- один живет в купленной квартире, тусовок не устраивает и работает в основном
- другой работает и отдает все бабки в семью потому что мать щас не работает и у нее депрессия
- третья тоже работает, живет с родителями, но собирается съезжать.
Это из последнего что я знаю, канеш могут врать...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не все алкаши/наркоманы - будущие убийцы детей, это уже обобщение. Но то что риск увеличивается шизу словить - канеш пугает, не хочется с такими общаться и иметь дел.
Ну почему ты не хочешь с таким общаться?Тебя то он не трогал,он весел и приветлив и тебя не обижает.Ну подумаешь прирезал кого то,тебе то он ничего не сделал. Так вот и с наркоманами,я тебе объясняю,что они уже кому то(скорее всего своим близким )уже много горя принесли,а ты им руку подаешь.Априори наркоман и алкоголик это дерь.мо!
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Нужны новые тропки..и сновыми людьми увы...смотри,гулял торчал с ними, посидел дома ,,видишься,гуляешь с теми же...


Хз..пусть кто то ещё скажет...я против таких встреч
Так все и будут новые, я защищаю трех людей которые у меня в памяти даже не всплывают как соупотребы за все время отсидки.
Как собутыльники мб да, но не соупотребы
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ну почему ты не хочешь с таким общаться?Тебя то он не трогал,он весел и приветлив и тебя не обижает.Ну подумаешь прирезал кого то,тебе то он ничего не сделал. Так вот и с наркоманами,я тебе объясняю,что они уже кому то(скорее всего своим близким )уже много горя принесли,а ты им руку подаешь.Априори наркоман и алкоголик это дерь.мо!
Это имеет место быть, вы правы.
Чего то подобного я и хотел услышать:Heart:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я с н
У тебя звоночком,которые мне не нравятся.1.когда пошутил,что трезвые маглы,а наркоманы делают волшебство.
2.сейчас не понимаешь почему наркоманы не друзья.


Но ругаться не буду меня тут и так злой считают.
Просто пусть мама увидит
И рассудит
Он со мной это все обсуждал . Но ему еще с кем - то надо это обсудить.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ну и хорошо,что обсуждает,мнение со стороны иногда бывает оченно полезно)
Я просто не знал как поднять тему свою, которая мертвая была, а в чужих спрашивать было неловко...:Rose:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это имеет место быть, вы правы.
Чего то подобного я и хотел услышать:Heart:
В доме где живет моя мама жил один парень. Приветливый такой,ну выпивал иногда,потом все чаще и чаще,но вроде не злой,даже помогал старушкам иногда что то поднести или вынести.А жил он со старенькой матерью.И вот однажды я пришла к маме в гости под новый год с подарками и потом собралась домой.Выхожу в подъезд ,а там с верхнего этажа спускается ,что то бормочя себе под нос женщина.Была она вся в крови,лицо было не лицо,а месиво,там все было в синяках и мясо со скул торчало.Я в ужасе отшатнулась,кинулась к маме и закричала,мама вызывай скорую и полицию.Мы так и сделали всех вызвали,и потом уже полиция разбиралась .И ты знаешь кто была эта женщина? Это мать того парня сверху,он оказывается всегда ее так избивал и все соседи уже даже привыкли и практически не обращали на это внимание.Ну бьет и бьет он мать,ну никого же больше не трогает. Потом он ее совсем убил и его даже не посадили,он сказал в полиции что она сама упала. Был один раз когда он пытался мою маму задеть,звонил к ней в квартиру и даже толкнул ее.Я вызвала ментов,сама пришла к нему в квартиру за шкирняк тащила его в машину полицейскую,а в машине чуть не сломала ему руку,вцепилась в него,как могла.Жаль растащили нас полицейские. Вот такая вот история...а парень то неплохой был,приветливый такой,даже с юмором,ну подумаешь убил мать...неплохой парнишка...
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
В доме где живет моя мама жил один парень. Приветливый такой,ну выпивал иногда,потом все чаще и чаще,но вроде не злой,даже помогал старушкам иногда что то поднести или вынести.А жил он со старенькой матерью.И вот однажды я пришла к маме в гости под новый год с подарками и потом собралась домой.Выхожу в подъезд ,а там с верхнего этажа спускается ,что то бормочя себе под нос женщина.Была она вся в крови,лицо было не лицо,а месиво,там все было в синяках и мясо со скул торчало.Я в ужасе отшатнулась,кинулась к маме и закричала,мама вызывай скорую и полицию.Мы так и сделали всех вызвали,и потом уже полиция разбиралась .И ты знаешь кто была эта женщина? Это мать того парня сверху,он оказывается всегда ее так избивал и все соседи уже даже привыкли и практически не обращали на это внимание.Ну бьет и бьет он мать,ну никого же больше не трогает. Потом он ее совсем убил и его даже не посадили,он сказал в полиции что она сама упала. Был один раз когда он пытался мою маму задеть,звонил к ней в квартиру и даже толкнул ее.Я вызвала ментов,сама пришла к нему в квартиру за шкирняк тащила его в машину полицейскую,а в машине чуть не сломала ему руку,вцепилась в него,как могла.Жаль растащили нас полицейские. Вот такая вот история...а парень то неплохой был,приветливый такой,даже с юмором,ну подумаешь убил мать...неплохой парнишка...
Само собой внешность обманчива, по серийным убийцам тоже редко скажешь что они любят у.бивать детей и издеваться на людьми
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Само собой внешность обманчива, по серийным убийцам тоже редко скажешь что они любят у.бивать детей и издеваться на людьми
Да не во внешности дело,просто все знали что он алкоголик,но вроде никого не трогал и на людях был вполне доброжелательным,а дома был тиран.Так вот и с твоими друзьями,ты и представить себе не можешь,что там у них творится дома.Потому,что все скрывают от всех наркоманию и алкоголизм своих близких.Вот поэтому Маруся и велит обнародовать наркоманию ,а не скрывать и не потворствовать ей.Рано или поздно случится беда,а все молчали и делали вид,что всё нормально.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
, правда человека 2-3 и они крайне хорошие люди, не считая свою зависимость.

Не может быть наркоман- хорошим человеком, так же как среди убийц и ворья нет хороших людей.
И те, и те- преступники.
Это тебя твой соупотреб пока не предал ( правда ты писал- почти, а что это значит- чтотэ подставы все таки были?) а скольким людям он навредил и обществу в целом, тебе неужели неизвестно?
Не бывает полумер в этом.
Алкоголик может быть и не преступником, но лично тебе , алкашу вылеченному делать с ними нечего.
Это будут провакации.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Да не, просто мне надо в жизни увидеть и понять что я с ними реально ниче не смогу иметь, а то щас то у меня иллюзии что они норм, буду потом себя корить еще долго что послал их не убедившись...


Ппц....читай еще раз внимательно про ниточки. Про неотложные дела.
Это в тебе говорит твой поганый рефлекс, прикрываясь вот такими глупыми делами. Нормальному в голову не придет такая херня никогда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
но пока не показали - считаю подлым так поступить, хоть убейте!

Уже показали. Наркоманы- преступники. Гниды, наносящие огромный вред всему обществу.
Да, наверное тебе нужно заново все статьи еще раз писать.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ппц....читай еще раз внимательно про ниточки. Про неотложные дела.
Это в тебе говорит твой поганый рефлекс, прикрываясь вот такими глупыми делами. Нормальному в голову не придет такая херня никогда.
Я уже понял, спасибо, постараюсь усвоить и смириться
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Уже показали. Наркоманы- преступники. Гниды, наносящие огромный вред всему обществу.
Да, наверное тебе нужно заново все статьи еще раз писать.
Не, просто мне нужно было с кем то это проговорить, потому что тяжело осознавать и принять что большинство моих знакомых с которыми я и в огонь и в воду раньше мог теперь останутся позади потому что нам никак не по пути.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986