Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Я просто скажу, что я больше не наркоман и не алкоголик, если хотите со мной общаться - то только на трезвую голову и приемлемый вид, иначе аревуар.
Отсеятся - ок, не отсеятся - попытаюсь общаться, пока не будет звоночка на предательство или нарушение моих требований.

Не правильно.
Правильно сказать. Вы наркоманы, и мне вы омерзительны, так что извините, встретимся когда бросите.
При чем должны быть они омерзительны в самом деле.
Я еще раз говорю- я не говорила так, просто посмотрела презрительно и получила по щам( прекрасный антирефлекс не посещать никакие тусы.)
Да и нах их посещать если они омерзительны мне.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Я просто скажу, что я больше не наркоман и не алкоголик, если хотите со мной общаться - то только на трезвую голову и приемлемый вид, иначе аревуар.
Отсеятся - ок, не отсеятся - попытаюсь общаться, пока не будет звоночка на предательство или нарушение моих требований.

Не правильно.
Правильно сказать. Вы наркоманы, и мне вы омерзительны, так что извините, встретимся когда бросите.
При чем должны быть они омерзительны в самом деле.
Я еще раз говорю- я не говорила так, просто посмотрела презрительно и получила по щам( прекрасный антирефлекс не посещать никакие тусы.)
Да и нах их посещать если они омерзительны мне.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Уже показали. Наркоманы- преступники. Гниды, наносящие огромный вред всему обществу.
Да, наверное тебе нужно заново все статьи еще раз писать.
Перечитывать статьи он будет по любому. И он в курсе. Думала сейчас литературу почитает и снова статьи будем разбирать . Потому как первые 60 он писал в состоянии аффекта от звенящих цепей... потом была неделя в наркобольнице...
Короче, будет перечитывать.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Не, просто мне нужно было с кем то это проговорить, потому что тяжело осознавать и принять что большинство моих знакомых с которыми я и в огонь и в воду раньше мог теперь останутся позади потому что нам никак не по пути.
Да что может быть общего у 24 х летнего парня с 18 ти летним парнишей?
Он тебя явно использовал, и я тебе это говорила.
Бегунком был у него или еще кем интереснее?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Перечитывать статьи он будет по любому. И он в курсе. Думала сейчас литературу почитает и снова статьи будем разбирать . Потому как первые 60 он писал в состоянии аффекта от звенящих цепей... потом была неделя в наркобольнице...
Короче, будет перечитывать.
Тык я и перечитываю щас, и на пословицы потихоньку в ворде привожу примеры)
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Да что может быть общего у 24 х летнего парня с 18 ти летним парнишей?
Он тебя явно использовал, и я тебе это говорила.
Бегунком был у него или еще кем интереснее?
Все мимо мам, вот он меня ваще никогда не предавал и использовал, но у него зависимость тяжкая там ваще, так что придется прекратить общение:Timeout:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Почему тяжкая.опиши
Ну, ваще он может бухать че угодно и торчать на чем угодно, но я точно знаю что он не покупает давно уже никакое дерь.мо типа стимуляторов и максимум траву покуривает на постоянке, а вот бухать может вообще как гнида 24/7.
Причем ему это совсем не мешает следить за собой, работать в ледовом театре на звуке и свете или на электростанцию ездить к себе на урал в полностью оплачиваемую командировку-подработку, так скажем.
Он то меня и научил как то проще к этому относиться и поэтому я возможно в дерь.мо не скатился конкретное, хотя канеш и не поднялся ни в чем)
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Я уже понял, спасибо, постараюсь усвоить и смириться
Квентин, реально притормози.
Как бы логично не звучали твои рассуждения и переживания, но все же это ловушка, твоя головушка пытается тебя обмануть ... (усратый рефлекс в действии, неспроста это в статьях описано, предостеречь и предупредить)
У тебя ещё довольно подлый срок лечения.
Меня такие же мысли посещали, оставить важные контакты, продолжить бизнес, кого-то нужного подтянуть, кого-то не потерять, ведь не просто все это создавалось)))
Но излечившись и продолжая перевоспитываться, понял... Не только они мне, но и я им нах сейчас не нужен уже (причем не соутребам, а многим людям окружавшим меня в моём нетрезвом положении). Это все пройденный материал, прошлая жизнь...
Долечись спокойно до конца, тренируйся и развивайся. Познавай новое.
Твои понятия о честной и ответной дружбе, без обмана и предательств - это лишь воспоминания, эмоции и чувства того! НЕТРЕЗВОГО РАЗУМА, ОБМАНУТОГО МОЗГА и нарко-алко быта, которые тебя устраивали и были выгодны.

Правильно тебе говорит Люси, да и время придёт после излечения и ты сам убедишься и увидишь , как все эти люди отвалятся сами....

На данный момент, в моей голове все перестроилось. Я встречусь с некоторыми значимыми людьми из прошлой жизни, чтобы извиниться и поблагодарить.
Это мне необходимо для дальнейшей новой жизни, чтобы многое отпустить и не мучить свою совесть...

Вообщем не думай об этом и не гоняй эти переживания.
Всему своё время:Yes:
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Квентин, реально притормози.
Как бы логично не звучали твои рассуждения и переживания, но все же это ловушка, твоя головушка пытается тебя обмануть ... (усратый рефлекс в действии, неспроста это в статьях описано, предостеречь и предупредить)
У тебя ещё довольно подлый срок лечения.
Меня такие же мысли посещали, оставить важные контакты, продолжить бизнес, кого-то нужного подтянуть, кого-то не потерять, ведь не просто все это создавалось)))
Но излечившись и продолжая перевоспитываться, понял... Не только они мне, но и я им нах сейчас не нужен уже (причем не соутребам, а многим людям окружавшим меня в моём нетрезвом положении). Это все пройденный материал, прошлая жизнь...
Долечись спокойно до конца, тренируйся и развивайся. Познавай новое.
Твои понятия о честной и ответной дружбе, без обмана и предательств - это лишь воспоминания, эмоции и чувства того! НЕТРЕЗВОГО РАЗУМА, ОБМАНУТОГО МОЗГА и нарко-алко быта, которые тебя устраивали и были выгодны.

Правильно тебе говорит Люси, да и время придёт после излечения и ты сам убедишься и увидишь , как все эти люди отвалятся сами....

На данный момент, в моей голове все перестроилось. Я встречусь с некоторыми значимыми людьми из прошлой жизни, чтобы извиниться и поблагодарить.
Это мне необходимо для дальнейшей новой жизни, чтобы многое отпустить и не мучить свою совесть...

Вообщем не думай об этом и не гоняй эти переживания.
Всему своё время:Yes:
Спасибо за поддержку, реально важна была в этом вопросе, больно он меня мучал.
Много друзей было, которых пришлось отпустить? Давно знакомы были?
Насчет встретиться, извиниться и поблагодарить - правильное решение, во всяком случае я бы тоже не смог просто взять и вычеркнуть всех просто исчезнув, потому что даже Питер - это большая деревня, потом встретиться случайно неловко было бы...
Стараюсь не думать об этом, но сам понимаешь мысли все равно разные приходят, вот на данный момент у меня эта тема - новый босс перед трезвой жизнью, которого я должен победить)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Ну, ваще он может бухать че угодно и торчать на чем угодно, но я точно знаю что он не покупает давно уже никакое дерь.мо типа стимуляторов и максимум траву покуривает на постоянке, а вот бухать может вообще как гнида 24/7.
Причем ему это совсем не мешает следить за собой, работать в ледовом театре на звуке и свете или на электростанцию ездить к себе на урал в полностью оплачиваемую командировку-подработку, так скажем.
Он то меня и научил как то проще к этому относиться и поэтому я возможно в дерь.мо не скатился конкретное, хотя канеш и не поднялся ни в чем)

Ты родителей своих соупотребов знаешь, адреса, телефоны?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Спасибо за поддержку, реально важна была в этом вопросе, больно он меня мучал.
Много друзей было, которых пришлось отпустить? Давно знакомы были?
Насчет встретиться, извиниться и поблагодарить - правильное решение, во всяком случае я бы тоже не смог просто взять и вычеркнуть всех просто исчезнув, потому что даже Питер - это большая деревня, потом встретиться случайно неловко было бы...
Стараюсь не думать об этом, но сам понимаешь мысли все равно разные приходят, вот на данный момент у меня эта тема - новый босс перед трезвой жизнью, которого я должен победить)
Знакомы лет 15. И не говорю даже отпустил) Просто общение и интерес угасал с момента признания болезни. Просто перестали через супругу узнавать, как и что с "братухой" )))
Да и у самого в корне изменились жизненные понятия, принципы и ценности.
(многое благодаря Марусиным урокам , общению на форуме и постоянному чтению нужной литературы)
настоящая дружба, еле до искренних приятельских отношений дотягивает))))

Ой, дружище, ты даже представить не можешь , насколько, довольно близкие люди отваливаются, когда у тебя появляются дети:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
И что это тогда за друзья?
И место работы не знаешь?
Соцсети то хоть есть у них?
Ну так неудобно же...
К одному другу ездил прошлым летом гостить в другой город вместе с ним, но мы с ним мало общаемся.(это тот, который живет в квартире своей и работает)
Тот который щас помогает матери живет в центре Питера, но к нему не ходил, потому что неудобно и зачем?
Соцсети есть, но я не помню наизусть
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Знакомы лет 15. И не говорю даже отпустил) Просто общение и интерес угасал с момента признания болезни. Просто перестали через супругу узнавать, как и что с "братухой" )))
Да и у самого в корне изменились жизненные понятия, принципы и ценности.
(многое благодаря Марусиным урокам , общению на форуме и постоянному чтению нужной литературы)
настоящая дружба, еле до искренних приятельских отношений дотягивает))))

Ой, дружище, ты даже представить не можешь , насколько, довольно близкие люди отваливаются, когда у тебя появляются дети:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Так и чо мне, получается детей пора заводить, чтоб не печалиться? Я матери потому и говорю, что взрослым с этим проще все, есть грубо говоря какой то островок, а я опять оказывается выброшен в море буду первое время, страшно....
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Так и чо мне, получается детей пора заводить, чтоб не печалиться? Я матери потому и говорю, что взрослым с этим проще все, есть грубо говоря какой то островок, а я опять оказывается выброшен в море буду первое время, страшно....
Поначалу будешь у бережка ножки мочить...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Так и чо мне, получается детей пора заводить, чтоб не печалиться? Я матери потому и говорю, что взрослым с этим проще все, есть грубо говоря какой то островок, а я опять оказывается выброшен в море буду первое время, страшно....
и вообще, выключай комп и спать :girl_devil: