Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978
Ну так неудобно же...
К одному другу ездил прошлым летом гостить в другой город вместе с ним, но мы с ним мало общаемся.(это тот, который живет в квартире своей и работает)
Тот который щас помогает матери живет в центре Питера, но к нему не ходил, потому что неудобно и зачем?
Соцсети есть, но я не помню наизусть

Ну значит никакие они тебе не друзья.
Были бы друзьями,- самое лучшее что для них сделать- это сообщить их родителям об их наркомании и извинится перед родителями что вместе с ними употреблял.
Любая мама наркомана тут сказала бы только спасибо за такое. И любой бросивший наркоман был бы рад чтобы его остановили раньше, когда просто курил шмаль.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978
Какие тебе гулянки то?
Прсле своего торчания и санатория ты лет 5 должен впахивать и засыпать не доходя до койки, отдавая долги родителям.
Гулянки у него, терки какие то...
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Так и чо мне, получается детей пора заводить, чтоб не печалиться? Я матери потому и говорю, что взрослым с этим проще все, есть грубо говоря какой то островок, а я опять оказывается выброшен в море буду первое время, страшно....
Да я тебе просто пример привел, как многое дорогое-ценное-важное-любимое, оказывается лишь кажущимся, наивностью и фантазией. Молодой ты ещё)))
Настоящий ценный и действительно лучший друг ,например, пойдет вслед за тобой... Испытать, ощутить и разделить с тобой весь кайф трезвой и нормальной жизни...

Ещё раз повторяю, прекращай свои сопли! Островок...море...
А то получишь ответную "nonarkoвскую" реакцию : "А ДОЛБИТЬ ХИМАТОЗУ С АЛКАШКОЙ , ВАЛЯЯСЬ В ОТКЛЮЧКЕ" - НЕ СТРАШНО БЫЛО ЧЕПУШИЛО НАРКОМАНСКОЕ"!!!
:Pardon::Biggrin:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978
Да я тебе просто пример привел, как многое дорогое-ценное-важное-любимое, оказывается лишь кажущимся, наивностью и фантазией. Молодой ты ещё)))
Настоящий ценный и действительно лучший друг ,например, пойдет вслед за тобой... Испытать, ощутить и разделить с тобой весь кайф трезвой и нормальной жизни...

Ещё раз повторяю, прекращай свои сопли! Островок...море...
А то получишь ответную "nonarkoвскую" реакцию : "А ДОЛБИТЬ ХИМАТОЗУ С АЛКАШКОЙ , ВАЛЯЯСЬ В ОТКЛЮЧКЕ" - НЕ СТРАШНО БЫЛО ЧЕПУШИЛО НАРКОМАНСКОЕ"!!!
:Pardon::Biggrin:

Наверное продлять нужно лечение парню. Вообще не врубается.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Наверное продлять нужно лечение парню. Вообще не врубается.
Доброе утро.
Я ему обнулила, тк неделю в больнице лежал. Отсчет веду как вернулся из больницы- с 10 ноября. Месяц получается только.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Доброе утро.
Я ему обнулила, тк неделю в больнице лежал. Отсчет веду как вернулся из больницы- с 10 ноября. Месяц получается только.
но если еще двух месяцев будет недостаточно- продлю еще на три ! :girl_devil:
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
У него моз засран ещё подростковой романтизацией наркоты(.ещё просто
конечно, из детства сразу в наркоту. он трезвой жизни и не знает, кроме детства своего.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Наверное продлять нужно лечение парню. Вообще не врубается.
Не думаю, что нужно конкретно продлять лечение. Парень далеко не глуп, просто молод...
Такие рассуждения, мысли и страх перед "новой необузданной жизнью" - это норма, на мой взгляд и опыт)))
Необходимо вовремя пресекать такие перепады настроения и мышления, контролировать и объяснять, чтобы не размусоливал...
Всё таки молодец, что написал об этом сразу на форум!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978
Не думаю, что нужно конкретно продлять лечение. Парень далеко не глуп, просто молод...
Такие рассуждения, мысли и страх перед "новой необузданной жизнью" - это норма, на мой взгляд и опыт)))
Необходимо вовремя пресекать такие перепады настроения и мышления, контролировать и объяснять, чтобы не размусоливал...
Всё таки молодец, что написал об этом сразу на форум!

Ты тоже общаешься с соупотребами ?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Ты тоже общаешься с соупотребами ?
Я, кроме семьи ни с кем уже не общаюсь, если не считать форум))
Да мне и не нужен никто больше.
Как и писал выше, не то что соутребы , а псевдодрузья то неинтересны стали...

Люси, если Вы считаете, что нужно продлевать лечение, значит это необходимо... Я лишь высказал своё предположение, но я ещё щегол в данном направлении и не отстаиваю своё мнение)
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
И те мысли, которые озвучил Квентин, часто всплывают на пути выздоровления и восстановления мозга. Это дрянные ниточки, которые никак не желают обрываться окончательно.
Но об этом , безусловно, нужно говорить и объяснять. И молодым и не очень)
Тем более в эпоху масс и безвольных толп, когда чужое мнение, одобрение и порицание к сожалению уже необходимость...
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Не думаю, что нужно конкретно продлять лечение. Парень далеко не глуп, просто молод...
Такие рассуждения, мысли и страх перед "новой необузданной жизнью" - это норма, на мой взгляд и опыт)))
Необходимо вовремя пресекать такие перепады настроения и мышления, контролировать и объяснять, чтобы не размусоливал...
Всё таки молодец, что написал об этом сразу на форум!
конечно, из детства сразу в наркоту. он трезвой жизни и не знает, кроме детства своего.
Вот и у нас такая же ситуация. Конечно, тоже сейчас Семен стал у нас рассуждать и переживать по поводу дальнейшей своей жизни после лечения. Как в глаза смотреть тем, кому я позвонила и сказала о его наркомании. Чем в будущем заниматься. Была сначала школа. Потом институт прошел весь под кумаром( еле еле закончил, пондемия помогла сдавать госы пришлось онлайн через интернет) и что осталось?....
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вот и у нас такая же ситуация. Конечно, тоже сейчас Семен стал у нас рассуждать и переживать по поводу дальнейшей своей жизни после лечения. Как в глаза смотреть тем, кому я позвонила и сказала о его наркомании. Чем в будущем заниматься. Была сначала школа. Потом институт прошел весь под кумаром( еле еле закончил, пондемия помогла сдавать госы пришлось онлайн через интернет) и что осталось?....
Дальше излечение и работа,не?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Вот и у нас такая же ситуация. Конечно, тоже сейчас Семен стал у нас рассуждать и переживать по поводу дальнейшей своей жизни после лечения. Как в глаза смотреть тем, кому я позвонила и сказала о его наркомании. Чем в будущем заниматься. Была сначала школа. Потом институт прошел весь под кумаром( еле еле закончил, пондемия помогла сдавать госы пришлось онлайн через интернет) и что осталось?....
От этого никуда не деться и накатывает с периодичностью, особенно к концу лечения и к выходу в новую трезвую жизнь.
Но эти мысли нужно пресекать и гнать к куям, на момент лечения и восстановления.
Ни к чему хорошему они не приводят, только к самоковырянию и самогноблению.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Дальше излечение и работа,не?
Да, конечно. Но после такого образа жизни не совсем видно понимает куда идти работать и чем заниматься. А я думаю, что через пару месцев придет и понимание в каком направлении двигаться дальше и после излечения найдется и работа и новый круг общения и вообще жизнь заиграет другими красками.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
От этого никуда не деться и накатывает с периодичностью, особенно к концу лечения и к выходу в новую трезвую жизнь.
Но эти мысли нужно пресекать и гнать к куям, на момент лечения и восстановления.
Ни к чему хорошему они не приводят, только к самоковырянию и самогноблению.
Согласна с вами. Это, как какой то тригер к самооправданию прошлой жизни.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203