Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Чернильно-пепельное небо
Животных пальцем вывожу
Лежа на животе планеты
Куда-то вверх гляжу.



Гляжу, выискивая звезды,
Чтоб погасить их навсегда
И утонув в пучине тёмной,
Застелет разум пелена…


Но тут же резко встать, проснуться
Понять, что жалок был, пытаясь к грёзам прикоснуться!
И не заплакать, зубы сжать, до десяти бы досчитать…
Чернильно-пепельное небо, Ты понимаешь только, что все бренно.

 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Чернильно-пепельное небо
Животных пальцем вывожу
Лежа на животе планеты
Куда-то вверх гляжу.



Гляжу, выискивая звезды,
Чтоб погасить их навсегда
И утонув в пучине тёмной,
Застелет разум пелена…


Но тут же резко встать, проснуться
Понять, что жалок был, пытаясь к грёзам прикоснуться!
И не заплакать, зубы сжать, до десяти бы досчитать…
Чернильно-пепельное небо, Ты понимаешь только, что все бренно.
у тебя все нормально?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Всем доброго дня. Скоро три месяца как Квентин вышел с изоляции. Он устроился на работу, занимался своим здоровьем, поменял паспорт, каждый месяц ходит отмечаться в наркологический диспансер.
Иногда делаю ему тесты. Обычно после его выходных.
Но вот что меня очень напрягает, что он все таки стал общаться с теми людьми, с которыми общался и до лечения- соупотребы.
Разговаривали с ним не раз, объясняю, что это возврат к прошлому: те же места, те же люди, тот же движ...
Что у этих людей наркоманское мышление и ему не должно быть с ними интересно( как и им с ним).
Но он говорит, что общается с теми, кому он объяснил, что он бросил наркотики и чтобы с ним эту тему не заводили...
Вчера состоялся очередной разговор, который ни к чему не привел. Говорит, что все равно будет с ними общаться, они его друзья.

Никита, перечитай свою тему- ты поднимал этот вопрос и не раз. прочти, что тебе люди написали. Люди прошли это на своем опыте и знают, о чем говорят!
Это общение- это ниточки к прошлому. А из надо было рубить и не восстанавливать!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Всем доброго дня. Скоро три месяца как Квентин вышел с изоляции. Он устроился на работу, занимался своим здоровьем, поменял паспорт, каждый месяц ходит отмечаться в наркологический диспансер.
Иногда делаю ему тесты. Обычно после его выходных.
Но вот что меня очень напрягает, что он все таки стал общаться с теми людьми, с которыми общался и до лечения- соупотребы.
Разговаривали с ним не раз, объясняю, что это возврат к прошлому: те же места, те же люди, тот же движ...
Что у этих людей наркоманское мышление и ему не должно быть с ними интересно( как и им с ним).
Но он говорит, что общается с теми, кому он объяснил, что он бросил наркотики и чтобы с ним эту тему не заводили...
Вчера состоялся очередной разговор, который ни к чему не привел. Говорит, что все равно будет с ними общаться, они его друзья.

Никита, перечитай свою тему- ты поднимал этот вопрос и не раз. прочти, что тебе люди написали. Люди прошли это на своем опыте и знают, о чем говорят!
Это общение- это ниточки к прошлому. А из надо было рубить и не восстанавливать!
общение прекратить,как бы себя не обманывал,один хрен это приведет к....
на личном опыте..
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
зайдет. Он заходит периодически.
Сейчас в военкомат собирается. Сегодня и завтра у него выходной. Снова собирается на встречу с « друзьями».
Victory, сколько лет вашему сыну?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
С моим ровесник, моему через месяц 21. Друзья со школы , работы или левые?
соупотребы.
где он с ними знакомился- не знаю. В инете, на тусах, хз...
Но это не со школы. Работа у него новая.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
соупотребы.
где он с ними знакомился- не знаю. В инете, на тусах, хз...
Но это не со школы. Работа у него новая.
Конечно, провоцировать себя и дергать не нужно. У нарков мышление однообразное, интересы, разговоры С трезвыми и теми кто не в "теме"тем для разговоров нет. Вообще это странное общение, на чем держиться? Я своего спрашивала. Вот если я не употребляю и ко мне начнет подружка захаживать-наркоманка? Долго я ее терпеть буду у себя дома? Ведь кинет меня или воровать будет или еще хз чего . Ну его нах таких друзей. Вот и все трезвые так себя ведут. У вас только один ребенок?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
соупотребы.
где он с ними знакомился- не знаю. В инете, на тусах, хз...
Но это не со школы. Работа у него новая.
Мой вчера у себя в теме пост оставил. Там и про друзей писал. Что начинать с "могилы" нечего. Просто друзьями называть тех, кто 3 мес тебя не смог найти, странно. Да он без соцсетей и телефона был, но есть дом, они знают где мы живем. Есть телефон мужа у друзей, можно позвонить и узнать. Но нет. Вот он и поменял свое мнение. Хотя вроде бы и нормальные ребята. Просто у всех свои дела, работают. Тусовок нет, встречались редко. Дружили с детства, со школы.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Конечно, провоцировать себя и дергать не нужно. У нарков мышление однообразное, интересы, разговоры С трезвыми и теми кто не в "теме"тем для разговоров нет. Вообще это странное общение, на чем держиться? Я своего спрашивала. Вот если я не употребляю и ко мне начнет подружка захаживать-наркоманка? Долго я ее терпеть буду у себя дома? Ведь кинет меня или воровать будет или еще хз чего . Ну его нах таких друзей. Вот и все трезвые так себя ведут. У вас только один ребенок?
в том то и дело, о чем ему, трезвому, с ними общаться?

Мужу по работе пришлось общаться с бывшим соупотребом. Он рассказывал, что общение было напряженное... Кстати, и сам соупотреб сказал ему: а что с тобой общаться, ты не пьешь, не употребляешь- с тобой скучно. На том и разошлись.

Есть еще сын-5 лет.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
в том то и дело, о чем ему, трезвому, с ними общаться?

Мужу по работе пришлось общаться с бывшим соупотребом. Он рассказывал, что общение было напряженное... Кстати, и сам соупотреб сказал ему: а что с тобой общаться, ты не пьешь, не употребляешь- с тобой скучно. На том и разошлись.

Есть еще сын-5 лет.
Братик маленький совсем. У меня трое 21, 17,12. Сейчас очень сблизились, любят друг друга и с отцем отношения отличные. А где он работает? Может какие новые увлечения попробовать? Там и новых друзей найдет? Спорт? Волонтер? Еще одна работа в интернете? Энергии в таком возрасте много, тратить-то нужно.