Наша бухгалтерия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Думаешь? Ок, поставлю
в общем я сейчас дочитаю налитическую философию и надыбаю себе книги геббельса, социологию,псих.управления,и рекламу....
будем лепить уже более менее на профуровне концептуальные слоганы,потому что просто придумывать из головы не обоснованно, это так, как то не ясно нихуя....
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Думаешь? Ок, поставлю
Амбициозно . Но люди будут по средненькому возможно жертвовать. А так среднее повышается.
Хотя как то тошненько. Деньги портят людей. Вот Артём поди всю ночь не спал,разбудил одержимость богатством
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Амбициозно . Но люди будут по средненькому возможно жертвовать. А так среднее повышается.
Хотя как то тошненько. Деньги портят людей. Вот Артём поди всю ночь не спал,разбудил одержимость богатством
)))))нормально я спал!!!у меня одержимость жрачки)))
пусть как угодно жертвуют, главное чтобы жертвовали, с худой овцы хоть шерсти клок...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.685
Реакции
89.073

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
Всем приветик(((
Всерашние присланные Марусь тобой деньги куда то ночью испарились. И сегодня на балансе ноль, пришлось обещанный брать.
Во, смотрите, 1700 за 18 дней сняли.



Я не врубаюсь за что((((
Вобщем ноль настроение. И баранов не покупают и квартиру не могу сдать((((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Всем приветик(((
Всерашние присланные Марусь тобой деньги куда то ночью испарились. И сегодня на балансе ноль, пришлось обещанный брать.
Во, смотрите, 1700 за 18 дней сняли.



Я не врубаюсь за что((((
Вобщем ноль настроение. И баранов не покупают и квартиру не могу сдать((((
не понял, у тебя автоматом сняли лаве???!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я сама ни хера не понимаю(((
во первых у тебя может стоять режим автоплотежа, во вторых сейчас возьми позвони и узнай что это за ***** и потребуй вернуть обратно бабки, и пох что они будут говорить, спроси что нужно чтобы опять их зачислили на твой счет, в третьих если б.у.д.у.т. вы.е.б.ы.в.а.т.ь. скажи что отключишься от их оператора и подключишь другой, и в четвертых, ПОДКЛЮЧИ СЕБЕ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА, ОБЗВОНИ ВСЕХ И ПУСТЬ ТЕБЕ ПОДКЛЮЧАТ НОРМАЛЬНОГО, С НОРМАЛЬНО БЕСЗЛИМИТНОЙ МЕСЯЧНОЙ АБОНПЛАТОЙ!!!У ТЕБЯ ЧТО, ДЕНЕГ ДО.Х.У.Я!?!?!?СДЕЛАЙ ЗАЯВКИ И ПУСТЬ ОБСЛУЖИВАЮТ ТЕБЯ!!!И ПОХ ХОТЬ ТЫ В ЛЕСУ ЖИВЕШЬ!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
во первых у тебя может стоять режим автоплотежа, во вторых сейчас возьми позвони и узнай что это за ***** и потребуй вернуть обратно бабки, и пох что они будут говорить, спроси что нужно чтобы опять их зачислили на твой счет, в третьих если б.у.д.у.т. вы.е.б.ы.в.а.т.ь. скажи что отключишься от их оператора и подключишь другой, и в четвертых, ПОДКЛЮЧИ СЕБЕ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА, ОБЗВОНИ ВСЕХ И ПУСТЬ ТЕБЕ ПОДКЛЮЧАТ НОРМАЛЬНОГО, С НОРМАЛЬНО БЕСЗЛИМИТНОЙ МЕСЯЧНОЙ АБОНПЛАТОЙ!!!У ТЕБЯ ЧТО, ДЕНЕГ ДО.Х.У.Я!?!?!?СДЕЛАЙ ЗАЯВКИ И ПУСТЬ ОБСЛУЖИВАЮТ ТЕБЯ!!!И ПОХ ХОТЬ ТЫ В ЛЕСУ ЖИВЕШЬ!
Я смотрела по тарифам у других, еще дороже(((( ниче не нашла, запуталась((((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У МАМЫ ВОН ТОЖЕ, КАК-ТО ЕЙ КИНУЛИ 20Т.Р. ЗА РАБОТУ, НА КАРТУ СБЕРА И СБЕР ВЗЯЛ И АВТОМАТИЧЕСКИ СНЯЛ ИХ В СЧЕТ ЕЕ КРЕДИТА, И ОНА И ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛЯ, СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ГОВРЯ-НУ КТО ЖЕ ЗНАЛ, КТО ЖЕ ЗНАЛ...Я З.А.Е.Б.А.Л. СБЕР И ЕЙ ВЕРНУЛИ!!!!ВСЕ ДО КОПЕЙКИ!!!ПЛЮС ВОТ ОНА ХОТЕЛА НА ДНЯХ ОПЛАТИТЬ НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО И БЕРЕТ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН ПЛАТИТ И ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ ЧТО ТИПА ТАМ КОМИССИЯ 1400Р, я говорю стой-стой, и все сделали без комиссии, просто поехал съездил в налоговую и зарегистрировал себе специальный кабинет, а до этого она оплачивала какие-то пени с разных организаций и мне показывает, я ей открыл законадательство и сказал что все эти пени в размере 6000р можно было не платить а просто накактать заявление на реструктуризация и реформацию.....так и жалуется постоянно нет денег, конечно их не будет если просто как баран брать и все оплачивать чтобы тебе не предложили!!!п.и.з.де.ц вы б.ля.т.ь и такие почти все!!!!и все жалуются но ничего никто не делает!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я смотрела по тарифам у других, еще дороже(((( ниче не нашла, запуталась((((
смотри лучше, и иногда это не пишут, нужно звонить и спрашивать какой для твоего региона будет самый оптимальный и возможно что есть акции!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
смотри лучше, и иногда это не пишут, нужно звонить и спрашивать какой для твоего региона будет самый оптимальный и возможно что есть акции!!!
Бляяяя...я даже
смотри лучше, и иногда это не пишут, нужно звонить и спрашивать какой для твоего региона будет самый оптимальный и возможно что есть акции!!!
Даже не могу телефон найти куды звонить(((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.685
Реакции
89.073
Всем приветик(((
Всерашние присланные Марусь тобой деньги куда то ночью испарились. И сегодня на балансе ноль, пришлось обещанный брать.

Я не врубаюсь за что((((
Вобщем ноль настроение. И баранов не покупают и квартиру не могу сдать((((
Ой-ой... Что же это? За что снимают хоть?
А у меня деньги перевелись, ща буду рассылку делать. На телефон не кидать больше тогда?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.685
Реакции
89.073

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
Ой-ой... Что же это? За что снимают хоть?
А у меня деньги перевелись, ща буду рассылку делать. На телефон не кидать больше тогда?
Я не знаю пока((((
Настроение ноль. Бывший еще смсит нервирует, ща свекруха снова названивает....связь прервалась....еще соседка долбаная под окнами ходила подслушивала, сын сегодня засек...плохо все((((