Наша бухгалтерия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Это мтс. Да тут с антеннами и усилителями нет почти нормальной связи. До хрена перепробовали их и выкинули. Остановились на роутере который на окне висит и ловит всегда. Но все равно около тыщи в месяц минимум. А вот за прошлый почти 4000 списали из за моих дебильных переключений с целью экономии(((
Может тебе спутниковый интернет подключить?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Может тебе спутниковый интернет подключить?
просто п.и.з.д.е.ц она столько платит за нет, как будто его только сейчас открыли, пусть погуглит, может кто подскажет что нужно сделать или к кому подключится чтобы была минимальная плата при максимальновыгодных условиях...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
просто п.и.з.д.е.ц она столько платит за нет, как будто его только сейчас открыли, пусть погуглит, может кто подскажет что нужно сделать или к кому подключится чтобы была минимальная плата при максимальновыгодных условиях...
Ага. Пока может гуглить. А то по 1,5шке в день это очень крутой тариф. Я 600 рублей в месяц плачу за кабельное 200 каналов,инет,который летает и мобильную связь 4 гига и 1000 минут на любыыыыые номера и безлимит соц сети.
Причём если что не работает они сразу приезжают всё делают .А это п.и.с.дэц какой-то
smile98.gif

Прошлый век.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага. Пока может гуглить. А то по 1,5шке в день это очень крутой тариф. Я 600 рублей в месяц плачу за кабельное 200 каналов,инет,который летает и мобильную связь 4 гига и 1000 минут на любыыыыые номера и безлимит соц сети.
Причём если что не работает они сразу приезжают всё делают .А это п.и.с.дэц какой-то
smile98.gif

Прошлый век.
ага, то же самое, только не сразу приезжают, могут пару дней или собрать заявки на район а только потом выезжают, но если срочно то можно вызвать за копеечную цену....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
где ты живешь, подруга, на острове б.л.я.т.ь?!))))
Считай что даже лучше.
У самой речки, где антенны не ловят сигнал плюс еще на границе двух областей. И сигнал то с одной то с другой области, как ветер подует. Так что не вдуплюсь какую карту покупать чтоб роуминг избежать)))
Да у нас позапрошлый век, вам городским не понять, наоборот, все что было в прошлом( автобус, школа, магазин,фап, клуб,больница) постепенно исчезает. То есть Уже совсем исчезло. Осталось электричество, но уже на соплях, в том году зимой снег налип на провода и порывы неделю чинили, неделю зимой без света и свечей не было в магазине в прселке, в картофелину втыкала бинтик, в тарелку с маслом ставила, и вот так освещала с 5 вечера до 12 считай. Неделю!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Считай что даже лучше.
У самой речки, где антенны не ловят сигнал плюс еще на границе двух областей. И сигнал то с одной то с другой области, как ветер подует. Так что не вдуплюсь какую карту покупать чтоб роуминг избежать)))
Да у нас позапрошлый век, вам городским не понять, наоборот, все что было в прошлом( автобус, школа, магазин,фап, клуб,больница) постепенно исчезает. То есть Уже совсем исчезло. Осталось электричество, но уже на соплях, в том году зимой снег налип на провода и порывы неделю чинили, неделю зимой без света и свечей не было в магазине в прселке, в картофелину втыкала бинтик, в тарелку с маслом ставила, и вот так освещала с 5 вечера до 12 считай. Неделю!
Амиши.
Вы,поди в юбках до пола ходите,а на празники в кокошниках и лаптях.
Ты одна продвинутая ,с интернетом.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
б.л.я. Подольск метадоновый город, я
Считай что даже лучше.
У самой речки, где антенны не ловят сигнал плюс еще на границе двух областей. И сигнал то с одной то с другой области, как ветер подует. Так что не вдуплюсь какую карту покупать чтоб роуминг избежать)))
Да у нас позапрошлый век, вам городским не понять, наоборот, все что было в прошлом( автобус, школа, магазин,фап, клуб,больница) постепенно исчезает. То есть Уже совсем исчезло. Осталось электричество, но уже на соплях, в том году зимой снег налип на провода и порывы неделю чинили, неделю зимой без света и свечей не было в магазине в прселке, в картофелину втыкала бинтик, в тарелку с маслом ставила, и вот так освещала с 5 вечера до 12 считай. Неделю!
а.х.у.ет.ь., не-не, с такими условиями и отношением государства только торчать и бухать...извини был не прав, не знал, можешь сходится обратно с мужем и начинайте жечь, ибо будет хоть какая то радость для психики...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
Тогда установливать ограничение.
А ты в Подольске?
Там даже с ограничением дороже выйдет, смотрела. Вы не сравнивайте инет в городах где вышки на каждом шагу и тут где их нет совсем.
Попробуйте забраться в тайгу и поймать хотяь телефонную связь. Я посмеюсь.
200 км от Москвы всего и каменный век.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Амиши.
Вы,поди в юбках до пола ходите,а на празники в кокошниках и лаптях.
Ты одна продвинутая ,с интернетом.
ооо е.бу.ч.и.й случай, ты смотри кто запел, стиляга б.л.я.т.ь..)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
Амиши.
Вы,поди в юбках до пола ходите,а на празники в кокошниках и лаптях.
Ты одна продвинутая ,с интернетом.
Тююю....амиши продвинутые по сравнению с местными. Тут доходяги даже колодец вырыть не могут, кто из речки пьет , кто ходит за километры в родник.тут кстати и телевизор ловит сигнал нормально только через тарелку.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Там даже с ограничением дороже выйдет, смотрела. Вы не сравнивайте инет в городах где вышки на каждом шагу и тут где их нет совсем.
Попробуйте забраться в тайгу и поймать хотяь телефонную связь. Я посмеюсь.
200 км от Москвы всего и каменный век.
Да она не пойми где заканчивается Москва ваша. Зелик- Москва,подольск-москва,скулкино- Москва.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Там даже с ограничением дороже выйдет, смотрела. Вы не сравнивайте инет в городах где вышки на каждом шагу и тут где их нет совсем.
Попробуйте забраться в тайгу и поймать хотяь телефонную связь. Я посмеюсь.
200 км от Москвы всего и каменный век.
вот это да, вот это п.и.з.де.ц. и не говори, я помню как-то ездил в колхоз за каноплей, в общем километров около 100, так там вообще некоторые и не знают что такое интернет....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тююю....амиши продвинутые по сравнению с местными. Тут доходяги даже колодец вырыть не могут, кто из речки пьет , кто ходит за километры в родник.тут кстати и телевизор ловит сигнал нормально только через тарелку.
такая была моя первая р.е.а.бе.л.и.т.а.ц.и.я б.л.я. жаль фоток нет, я бы тебя приколол бы)))))))))))))мы сосульки сбивали и снег собирали чтобы была вода...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
б.л.я. Подольск метадоновый город, я

а.х.у.ет.ь., не-не, с такими условиями и отношением государства только торчать и бухать...извини был не прав, не знал, можешь сходится обратно с мужем и начинайте жечь, ибо будет хоть какая то радость для психики...
Надеюсь ты шутишь?
Тут охренительно классно. От тишины в ушах звенит, машин то и дорог нет)))
Если вьезжают машины то соседка сразу на порог, засечь к кому едет.
А если ей лень выходить, она наловчилась по помехам на телевизоре различать кто проехал .
Рябь пошла.- ооо. Эт дык с магазина, за колбасой ездил. Маленькие волны- это почтальон с пенсией. Большие пошли, Людка, беги, тебе дрова везут. ))) это реально, не шучу)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Надеюсь ты шутишь?
Тут охренительно классно. От тишины в ушах звенит, машин то и дорог нет)))
Если вьезжают машины то соседка сразу на порог, засечь к кому едет.
А если ей лень выходить, она наловчилась по помехам на телевизоре различать кто проехал .
Рябь пошла.- ооо. Эт дык с магазина, за колбасой ездил. Маленькие волны- это почтальон с пенсией. Большие пошли, Людка, беги, тебе дрова везут. ))) это реально, не шучу)))
конечно шучу)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
такая была моя первая р.е.а.бе.л.и.т.а.ц.и.я б.л.я. жаль фоток нет, я бы тебя приколол бы)))))))))))))мы сосульки сбивали и снег собирали чтобы была вода...
Ой, я часто зимой снег топила, меня не удивишь.
А однажды решила сходить в колонку зимой за водой....беременная. Вокруг идти киллметр, напрямик метров 200 через речку, решила срезать конечно)))) беременная, залезла в сугробы метровые у реки с флягами, только пузо и спасло не дало уйти с головой))))
Еле выкарабкалась, до дома дошла и ну ее нах. Эту воду)))