Нашли причину отключений

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
89.030
Бедные эти дети вот что я скажу, взрослые разбираться а страдают дети .... ну что сделаешь если мра.зь ....
Да это просто нет слова даже, что это. Я искренне желаю, чтобы это чмо сдохло поскорей. Это не человек вообще.
 

Sympo

Guest
Да это просто нет слова даже, что это. Я искренне желаю, чтобы это чмо сдохло поскорей. Это не человек вообще.
Вы его за уши из болота , ну фиг знает конечно что он там такое мог ну судя о том что я знаю ... что вас держало фиг знает , наверное лууубббооофф и вера .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
89.030
ну значит действовать надо жестко. Никакой любовью тут не пахнет и порядочностью в том числе. Надо поднимать все данные по его торчанию и уничтожать его как торча. И пофигу как по факту на сегодняшний день. Зуб за зуб, по справедливости.
Все подняла, что смогла. Но не все катит для суда. Есть только два заявления моих с 2017 года, что он ща рулем обнаркоченный, есть о нем в инет-газете новость, что поймали двух под наркотиками на такой-то машине, после этого его лишили прав, но от экспертизы он отказался. На учёт я его тогда не ставила, не знала ещё, как это необходимо. Давно ж все было, я только в тему въезжала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
89.030
Вы его за уши из болота , ну фиг знает конечно что он там такое мог ну судя о том что я знаю ... что вас держало фиг знает , наверное лууубббооофф и вера .
Да не было у меня к нему любви никогда, положа руку на сердце. Это просто кореш со двора был.
 

Sympo

Guest
Да не было у меня к нему любви никогда, положа руку на сердце. Это просто кореш со двора был.
Скоро все закончиться и все наладиться , уже полной грудью задышите. Ну что мразь редкостная это да , я лично сам на шкуре испытал это когда папа одно мама другое .. жэсть .. шает нервы это ребенку капитально .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
89.030
Значит дети ... кореш со двора звучит так типа двух месячный рома .
Не столько дети, сколько Рита. Она его страшно любит и я, как ссорилась, он всегда манипулировал ей. И я, чтоб ее не нервировать, смирялась с этим и мирилась. А так, моя бы воля, я бы его с подсрачниками ещё 4 года назад выгнала бы, а не лечила. Гнидой он всегда был. Но что такой размах, что он свою дочь даже жалеть не станет, это для меня большое удивление.
 

Sympo

Guest
Не столько дети, сколько Рита. Она его страшно любит и я, как ссорилась, он всегда манипулировал ей. И я, чтоб ее не нервировать, смирялась с этим и мирилась. А так, моя бы воля, я бы его с подсрачниками ещё 4 года назад выгнала бы, а не лечила. Гнидой он всегда был. Но что такой размах, что он свою дочь даже жалеть не станет, это для меня большое удивление.
А сам вообще что говорит , типа мамка твоя гулена и т.д ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
89.030
А сам вообще что говорит , типа мамка твоя гулена и т.д ?
Говорит, что мать вас всех бросила, когда уехала. И вами не занимается. Говорит, что пью, гуляю. В общем, только грязь льёт нелепую. Нелепую просто.
 

Sympo

Guest
Говорит, что мать вас всех бросила, когда уехала. И вами не занимается. Говорит, что пью, гуляю. В общем, только грязь льёт нелепую. Нелепую просто.
Во мой отец тоже , типа я элементы дал , а мамка ваша уехала за них отдыхать ... вот у меня так было ..Да конечно полон мир мразей таких.. как мир носит .. непонятно ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
89.030
Я этот месяц только и делала, что все поднимала. Из одной мусарню а другую отправляют, везде напиши заявление, потом жди месяц, потом приходишь и они из тебя дуру делают... Одногг адвоката нашла, он дебил оказался, такой абсурд в иске написал и три ошибки допустил. Не в тот суд написал, не ту фамилию, не ту профессию у меня... Сменила, сейчас женщина адвокат очень хорошая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
89.030
Во мой отец тоже , типа я элементы дал , а мамка ваша уехала за них отдыхать ... вот у меня так было ..Да конечно полон мир мразей таких.. как мир носит .. непонятно ...
И что ты тогда думала про отца?
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150

Sympo

Guest
И что ты тогда думала про отца?
Тогда ...... Думал что отец прав, потом мамка песенку напоет что мол а отец такой сякой , и на сторону мамы становился .. Дети то родителей хотят , не делят они на своих и чужих , а родители чаще всего из ребенка орудия делает для мести ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
89.030

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
89.030
Тогда ...... Думал что отец прав, потом мамка песенку напоет что мол а отец такой сякой , и на сторону мамы становился .. Дети то родителей хотят , не делят они на своих и чужих , а родители чаще всего из ребенка орудия делает для мести ...
Ну а сейчас как?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
89.030

Sympo

Guest
Ну а сейчас как?
Ну как , привет привет пока пока , я с женой , у меня сын .. как то так , ну там если нужно что то да прошу там помощи ну это редко совсем , да о чем говорить я с наркоманию давно хотел завязать , а мамка вот мол хорошо чем нить помогу , меня то хватало на 3-4 дня потом ай ну нафиг .. и все а мамка думает ну не спрашивает да и ладно .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
89.030
И лезет в глаза, жуть. Не даёт Кристине трубку, чтобы поговорила она с сестрой. Заявляет: я с мамой буду это обсуждать! Пусть она мне звонит и решать будем. Или, если хочет видеть Риту, то только в моем присутствии!
Такая липучка, фу.