Нашли причину отключений

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Марусь, а чоу меня игноришь постоянно? Даже сегодня не ответила на форум-ненорма.ру, что с форумом nenormaforum. Всем ответила, а мне нет, - ник Сгущёнка был.

Решила слить меня? Да я и сам сольюсь.
Да кому я там ответила? Вроде не отвечала вообще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Дед, гнида, тоже манипулирует ребёнком! Когда она тут была и он на ребёнка атаку устроил, дед тоже звонил и гундел ей, что так нельзя, надо ДОМОЙ ехать! Она три дня у меня всего была. Прикиньте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Брат, который с ним всю жизнь не общался, когда я ему написала, что происходит, он меня забанил!

Это что творится, вообще? Это сборище скотов просто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Если кто напишет, скиньте скрин, интересно же)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.028
Реакции
48.018
Не пришьют они к делу высказывание добровольцев, как давление и угрозы?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Не пришьют они к делу высказывание добровольцев, как давление и угрозы?
да , я вот тоже этого опасаюсь.

я текст придумала, но надо сто раз подумать, стоит отправлять. Что бы хуже не было.
Остановит ли это их, раз на такое идут?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Не пришьют они к делу высказывание добровольцев, как давление и угрозы?
Так дела-то нет. Есть суд по определению места жительства. А там вся эта лирика им нах не нужна, даже слушать не станут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
да , я вот тоже этого опасаюсь.

я текст придумала, но надо сто раз подумать, стоит отправлять. Что бы хуже не было.
Остановит ли это их, раз на такое идут?
Стоит. Куда ещё хуже? На Рите это плохо не должно отразится... А мне от этого точно хуже не будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Поговорила я с адвокатом, она пояснила, что суд это вообще не станет ворошить никак. Никакие мошенничества. Суду надо четко и ясно показать, кто из нас более состоятелен в моральном и материальном плане в воспитании ребёнка. Другое их там совсем не интересует. Только раздражать судью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Это все - интересно опекунскому, психологам. Они слушают, разбираются и дают свой вердикт. А суд - только бумажки смотрит и факты. Там нет особых дебатов. Судья легко из себя выходит, если начинают ему засирать голову и много шума создавать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Говорит, что у судьи ежедневно такие дела и все одинаковые. И она все равно интуитивно уже видит, кто есть кто и кто есть что.
И я тут сразу подумала о нас... Мы же как бесимся, когда приходят новички и начинают подробно излагать свою невероятную историю... Там тоже самое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Все-таки, если они получат много текстов, им будет сложней держать линию вранья на суде... Это факт. Когда во враньё не один раз тыкают, то уже так уверенно врать невозможно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
А судьи мигом чуют, когда неуверенны. Вон, пришла на развод, у него иск так красиво расписан. А я сказала: это враньё! Он все врет! Дата была такая-то и причина - такая-то. И они, даже не уточняя у меня ничего, сразу выправили дату! Даже у него не спрашивали ничего! Во как. Опыт. Глаз алмаз.
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Поговорила я с адвокатом, она пояснила, что суд это вообще не станет ворошить никак. Никакие мошенничества. Суду надо четко и ясно показать, кто из нас более состоятелен в моральном и материальном плане в воспитании ребёнка. Другое их там совсем не интересует. Только раздражать судью.
Адвокат абсолютно права! Мне приходилось пару раз сталкиваться с судами. И все именно так!
Хорошо бы, чтобы адвокат знал судью, не в плане "подкатить с чем-то незаконным", а именно работал с судьей по другим делам.
В суде должно быть все четко, кратко, продуманно и организованно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Если придёт штук 20 разных сообщений от разных людей - это будет очень неприятно и, может, заставит голову включить
Не заставит. Скорее наоборот сыграет им же на руку в суде. Не надо так делать. А вот документы со сбором денежной помощи и скрины передачи суммы на операцию + документы об оплате операции надо иметь в нескольких копиях. А телефоны лучше вообще удалить из сообщения. Имхо. Это неправильный шаг.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А судьи мигом чуют, когда неуверенны. Вон, пришла на развод, у него иск так красиво расписан. А я сказала: это враньё! Он все врет! Дата была такая-то и причина - такая-то. И они, даже не уточняя у меня ничего, сразу выправили дату! Даже у него не спрашивали ничего! Во как. Опыт. Глаз алмаз.
Поэтому и надо иметь все в документальном виде под рукой - сбор денег, передача их на операцию. А передача личных данных в открытый доступ наоборот может быть расценено негативно и послания эти тоже, даже в культурной форме написанные. Подождите плз совета ещё людей знающих. Лично у меня есть большие сомнения по вашему адвокату. Мы как минимум с двумя юристами посоветуемся. Не торопитесь, чтоб не наворотить лишнего.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Поговорила я с адвокатом, она пояснила, что суд это вообще не станет ворошить никак. Никакие мошенничества. Суду надо четко и ясно показать, кто из нас более состоятелен в моральном и материальном плане в воспитании ребёнка. Другое их там совсем не интересует. Только раздражать судью.
Потому что конкретно начатое дело касается именно этого вопроса и в рамках ЭТОГО дела - да. Но кто сказал, что нельзя завести другое дело?? НО. Даже в рамках этого дела, скрины посланий от людей, которым вы передали контакты, не дай бог в нецензурном виде или со словами, которые могут быть расценены как угрозы,сыграют ВО ВРЕД даже этому делу, которое сча заведено.