Наверное уже хватит! !!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежана

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Мне 40 лет. Из них лет 20 я употребляю тяжелые наркотики метадон кокаин внутривенно, лирика . Начиналось все как у всех , сначала понюхать потом внутримышечно , сидела в тюрьме 2,5 года. Вышла несколько месяцев ходила трезвая, но потом все равно пошла по наклонной. У меня двое детей. Дочь 22 и сын 8. Я вдова, на данный момент не могу найти смысл жизни. Хотя многие и говорят дети вот смысл, головой понимаю а организм понимает по своему. Лежала в клинике исаева в Москве. Через день вышла и по новому. Как быть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Мне 40 лет. Из них лет 20 я употребляю тяжелые наркотики метадон кокаин внутривенно, лирика . Начиналось все как у всех , сначала понюхать потом внутримышечно , сидела в тюрьме 2,5 года. Вышла несколько месяцев ходила трезвая, но потом все равно пошла по наклонной. У меня двое детей. Дочь 22 и сын 8. Я вдова, на данный момент не могу найти смысл жизни. Хотя многие и говорят дети вот смысл, головой понимаю а организм понимает по своему. Лежала в клинике Исаева в Москве. Через день вышла и по новому. Как быть
Здравствуйте, Снежана! Добро пожаловать)
А родители есть у вас? Есть кто-то, кто поможет вам?
 

Снежана

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Здравствуйте, Снежана! Добро пожаловать)
А родители есть у вас? Есть кто-то, кто поможет вам?
Да , есть мама, но честно для своих лет уже стыдно обращаться за помощью, я уже сама мама)) поэтому смысла нет просить помощи у моей мамы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Да , есть мама, но честно для своих лет уже стыдно обращаться за помощью, я уже сама мама)) поэтому смысла нет просить помощи у моей мамы
Не, Снежан, вы отбросьте это стеснение, правда. Наркомания это не шутки и не прихоть, это серьёзная болячка. И ради же ваших детей, вам надо бы и мать подключить.
Она хоть и в возрасте, но, как вы думаете, сможет вас хоть 3 месяца проспонсировать, пока вы ломку переживете и отлежитесь ещё месяц-два?
Если хотите, я ей напишу письмо, типо такого, если вы стесняетесь сказать:

Письмо родственникам наркомана от нашего имени. Услуга бесплатная!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
на данный момент не могу найти смысл жизни
Вы поймите, смысла жизни не будет никогда, пока вы точно не бросите, с верным настроем.
А есть у вас профессия? Работаете где-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Мне 40 лет. Из них лет 20 я употребляю тяжелые наркотики метадон кокаин внутривенно, лирика . Начиналось все как у всех , сначала понюхать потом внутримышечно , сидела в тюрьме 2,5 года. Вышла несколько месяцев ходила трезвая, но потом все равно пошла по наклонной. У меня двое детей. Дочь 22 и сын 8. Я вдова, на данный момент не могу найти смысл жизни. Хотя многие и говорят дети вот смысл, головой понимаю а организм понимает по своему. Лежала в клинике исаева в Москве. Через день вышла и по новому. Как быть
не знаю точно как это происходит,но я в один момент что то переключил в мозгах и уже девять месяцев даже траву не курил не говоря о чем то другом,разве что пиво выпил одну бутылку 15 января и месяца полтора еще пару. Сейчас вспоминаю как сон все это и удивляюсь как я мог впрудится в эту движуху.
Первое время как только бросил было схожее чувство удовлетворения как от спорта,когда бьешь свои рекорды,день за днем без наркотиков,потом это становилось нормой. Я встречаю людей с которыми я употреблял и вспоминая как это было все равно не тянет,только видишь на сколько они стали хуже выглядеть и понимаешь что у них нет будущего,нет здоровья и для них тут все скоро закончится.
 

Natali

Guest
не знаю точно как это происходит,но я в один момент что то переключил в мозгах и уже девять месяцев даже траву не курил не говоря о чем то другом,разве что пиво выпил одну бутылку 15 января и месяца полтора еще пару. Сейчас вспоминаю как сон все это и удивляюсь как я мог впрудится в эту движуху.
Первое время как только бросил было схожее чувство удовлетворения как от спорта,когда бьешь свои рекорды,день за днем без наркотиков,потом это становилось нормой. Я встречаю людей с которыми я употреблял и вспоминая как это было все равно не тянет,только видишь на сколько они стали хуже выглядеть и понимаешь что у них нет будущего,нет здоровья и для них тут все скоро закончится.
Конечно, может неудачное сравнение, но когда я перестала совсем пить, даже слабое пиво то с каждым месяцем я подмечала , что желание выпить улетучивается...потом совсем исчезло. Даже круг общения сместился...кое с кем , с кем общалась посредством алкоголя, ушли в прошлое. Сейчас пьяные люди вызывают сожаление, запахи отвращение.
Возможности мозга безграничны)))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Конечно, может неудачное сравнение, но когда я перестала совсем пить, даже слабое пиво то с каждым месяцем я подмечала , что желание выпить улетучивается...потом совсем исчезло. Даже круг общения сместился...кое с кем , с кем общалась посредством алкоголя, ушли в прошлое. Сейчас пьяные люди вызывают сожаление, запахи отвращение.
Возможности мозга безграничны)))
окружение по любому меняется
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329