- - - - - - - Назад в дерь.мо

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Ещё говорил что с кем то на форуме, где закладки берет, познакомился с парнем, подружился, и надо ему что то отправить в другой город.
Я уйду от него, я его теперь боюсь .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Говорит посмотри какой я стал , я на игле на почитай. Они тебе про это лучше пояснят.
То, что признался, уже хорошо. Вы тему читали? Здесь немного пояснили его поведение.
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Создайте свой аккаунт, справитесь. Хотя бы попытку сделайте.
Я создала, все заполнила, а кнопка регистрация не активна, я все написала все заполнила. Что нужно ещё не пойму
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ещё говорил что с кем то на форуме, где закладки берет, познакомился с парнем, подружился, и надо ему что то отправить в другой город.
Я уйду от него, я его теперь боюсь .

что что что?
Товарищи рулевые, личку изучите пожалуйста данного аккаунта.
Маруууууууууууууууууууусь
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ещё говорил что с кем то на форуме, где закладки берет, познакомился с парнем, подружился, и надо ему что то отправить в другой город.
Я уйду от него, я его теперь боюсь .
Пусть рвет контакты, аккаунты на том форуме удалит. Телефонный номер в черный список, тоже удалит. Дайте ему последний шанс. Так и скажите, что если не превратится в ребенка, доверяющего маме, то уйдете, потому что боитесь. Что так надо, пока мозги не станут на место.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
После нашего загула в караоке, в позапрошлую субботу, он сидел дома, после того как упал в обморок , на работу не ходил, сказал что отлежаться надо. Травы у него не было , был нервный. А ближе к четвергу опять стал активным, в пятницу после караоке мы заехали с ним ночью забрали закладку с травой. Он курил, но все равно вел себя странно. Спал постоянно и был не весел. А вчера меня поднял орет, езжай и забери выброси, я не выдержу.
Когда вернулась, сели говорить , говорит это не трава, он сойдёт с ума если продолжит.
Ну это он вас пугать не стал. Вообще солевые долго не живут.
А перед этим да. Спустит все. Кукушкой двинется. Будет вас и детей по квартире гонять с ножом.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
что что что?
Товарищи рулевые, личку изучите пожалуйста данного аккаунта.
Маруууууууууууууууууууусь
Это на другом форуме, видимо, он же писал, что на другом зарегистрировался месяц назад. И то первое сообщение было с того форума.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Это на другом форуме, видимо, он же писал, что на другом зарегистрировался месяц назад. И то первое сообщение было с того форума.

ну х.з.
Не лишним будет перепроверить, может с аграрием скорешился уже
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

ага блин. мне нож складной не отправить без документов =( дожили блин
IMG_20191213_184944.jpg
 

Cтасик

Guest
Ну это он вас пугать не стал. Вообще солевые долго не живут.
А перед этим да. Спустит все. Кукушкой двинется. Будет вас и детей по квартире гонять с ножом.
Употребив «особенный» спайс (СОЛЬ), отец вырезал и съел сердце трехмесячной дочери
Мужчина в точности воспроизвел картину преступления и объяснил следователям, что изгонял бесов из жены и ребёнка.


В СМИ всегда пишут спайс, чтобы не мусорить головы граждан названиями наркотиков.
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Это на другом форуме, видимо, он же писал, что на другом зарегистрировался месяц назад. И то первое сообщение было с того форума.
Это на форуме где магазины, где он берет.
Поймите я не имею над ним власти, скорей он надо мной. Я люблю его , он сильный может он пропаду сказал? Зачем он мне про закладку сказал и чтобы выбросила ее
Он никогда мне не врал если сказал то сделал.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это на форуме где магазины, где он берет.
Поймите я не имею над ним власти, скорей он надо мной. Я люблю его , он сильный может он пропаду сказал? Зачем он мне про закладку сказал и чтобы выбросила ее
Он никогда мне не врал если сказал то сделал.
Насколько его присутствие необходимо на работе в силу обстоятельств?
 

Cтасик

Guest
ага блин. мне нож складной не отправить без документов =( дожили блин
Посмотреть вложение 5484
Зачем тебе нож ? Пистолет и, всегда стреляй в голову, чтобы вопросов потом не было и очных ставок. А ножом тока пятюнчик общего заработаешь - за царапину на брюхе.

Лес и два выстрела в голову.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это на форуме где магазины, где он берет.
Поймите я не имею над ним власти, скорей он надо мной. Я люблю его , он сильный может он пропаду сказал? Зачем он мне про закладку сказал и чтобы выбросила ее
Он никогда мне не врал если сказал то сделал.
Насколько он дорожит детьми?
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Я прочла все что он писал в начале вам, это он когда нервный, со мной так же. Он такой всегда был с нашего знакомства, траву покурит и вечером идиллия.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Зачем тебе нож ? Пистолет и, всегда стреляй в голову, чтобы вопросов потом не было и очных ставок. А ножом тока пятюнчик общего заработаешь - за царапину на брюхе.

Лес и два выстрела в голову.
карандаши точу =)

тут вопрос не зачем =) я один продаю =) а вторым карандаши точу