- - - - - - - Назад в дерь.мо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Б.ля п.издец ты чепуха. Все таки наркоманов бывших не бывает.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот ты знаешь почему я не читаю ваши инструкции?
Да ты хотя бы пробуй начать. Может и не новое, но картинка будет целостнее. У тебя дети растут, а ты не во всем в курсе. сейчас в 10 лет на газе с зажигалок торчат. Знаешь, сколько мам не в состоянии понять, что дите в беде? Так что опытный взгляд может кому-то оказаться полезным.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Да ты хотя бы пробуй начать. Может и не новое, но картинка будет целостнее. У тебя дети растут, а ты не во всем в курсе. сейчас в 10 лет на газе с зажигалок торчат. Знаешь, сколько мам не в состоянии понять, что дите в беде? Так что опытный взгляд может кому-то оказаться полезным.
Да, я внимательно слежу за старшей сейчас, знаю круг общения, и домой когда она приходит с прогулок, я с ней общаюсь) знаете как ДПС, когда хочет понять пьяный водила или нет, начинает говорить а сам в ответы, в интонацию вслушивается)
Я когда загашеным в детстве домой приходил, чтоб не спалиться мог в ванну сразу пойти мыться или лечь спать или музыку в наушниках с закрытыми глазами ложился слушать . Слежу за ней я.
Я не хочу чтоб она была как я.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вы учите людей жить без зависимости, а как же курение сигарет, как вы к этому относитесь?

Сигареты как то сами отлетают на фоне наркоты. Приходит понимание что это все г и одна программа. Сиги тригерят наркоту
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
чтоб не спалиться мог в ванну сразу пойти мыться или лечь спать или музыку в наушниках с закрытыми глазами ложился слушать
Да, тут кое-кто рассказывал, что чтобы не спалиться, ложился перед телевизором и смотрел.
Только телевизор забыла включить. ...
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Да, тут кое-кто рассказывал, что чтобы не спалиться, ложился перед телевизором и смотрел.
Только телевизор забыла включить. ...
Я так лежал под грибами однажды, лежу смотрю телек, тетка заходит что делаешь, спрашивает, а я ей, олимпиаду смотрю, телевизор выключен был. Зимняя тогда была.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У меня наоборот, трава тянет к сигаретам

Я про это и говорю, одна программа.
Один год я сиги не курил, плючи только дарил на сигах. Один хрен закурил.
А сейчас гаш бросил с бухлом, решил и сиги за одно. На днях заметил, что могу дышать полной грудью и Объём лёгких вырос. Вернее возвращается к нормальному
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
и у кого золото было?)))
Я про это и говорю, одна программа.
Один год я сиги не курил, плючи только дарил на сигах. Один хрен закурил.
А сейчас гаш бросил с бухлом, решил и сиги за одно. На днях заметил, что могу дышать полной грудью и Объём лёгких вырос. Вернее возвращается к нормальному
Я про это и говорю, одна программа.
Один год я сиги не курил, плючи только дарил на сигах. Один хрен закурил.
А сейчас гаш бросил с бухлом, решил и сиги за одно. На днях заметил, что могу дышать полной грудью и Объём лёгких вырос. Вернее возвращается к нормальному
Так ты плановой?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Я те сказал нахуй иди, будут у тебя дети хоть ипи их мне пох, но моих не трожь гандон. Дети это святое дебил, а жён много может быть, эта вторая моя. А дети они мои, старшая лот первого брака со мной живёт, и нет мать ее не сидит на соли. Она съепалась в штаты.
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Не, я гашишный :crazy:
Шишки мало курил а гашишки не один кг сдолбил. К сожалению
Я не различаю, основа одна.
И чего случилось, чем теья она не угодила. Я курю плотно, было время, когда вообще ни дня без травки. Лет пять подряд.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я не различаю, основа одна.
И чего случилось, чем теья она не угодила. Я курю плотно, было время, когда вообще ни дня без травки. Лет пять подряд.

Я много лет курю плотно в районе 10 в неделю хорошего камня, шишки почти не брали. И вот Не прикольно ощущать себя зависимым от этого г. Вот нет его ни у кого и высль эта мозг высверливает. Да и курить 20 плюх за раз это уже звездец.
Я попробовал 18 лет назад. Трезвым то себя не помню в сознательно возрасте :(
А начиналось все как у всех, с косяка на 5 человек
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вот ты представь теперь что она вырастет, и такой же умный как ты ей дрянь эту подсунет, посмотрю как тогда заговоришь) Просто вдумайся что ты сделал, люди не слезают с солей, 2-3%, а зависимость от нее с первого употребления, сразу. Так что кто из нас гандон думаю сам догадаешься.
Ему насрать было на мать ребёнка своего, на себя и детей- под кайфом был. Ну и вообще ещё один доминант - баб много я один и другую найду , если эта нынешняя жена испортится .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Я брошу точно, просто хочу минимизировать негативное состояние от отказа, вот все что мне надо.
Если так не возможно то скажите. А то один гандон детей моих трогает, а писта с ушами мразью обозвала
Кто ты был тот момент когда жене дал это дерь.мо ? Предприниматель ? Бизнесмен или нарик ?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Я те ещё раз повторяю жена это одно, детей моих не трогай!.когда будут вот поймешь меня
Как я поняла теперь детям в школе предложено все легко . А тут папа взялся балдеть и маму подсаживать