Не курил полгода. Сорвался.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.144
Реакции
19.000
Привет, пап! Не думал, что ты ввяжешься в это дерь.мо, но раз уж так случилось, то я все же выскажусь: начнём с того, что я очень сильно огорчён этой новостью и разочарован в тебе. В этом году у твоего сына должна состояться свадьба, на которой я хотел бы видеть тебя, но мне будет очень стыдно перед будущей женой и её родственниками.
Мне СТЫДНО знакомить свою девушку с тобой потому что по всем внешним признакам не сложно догадаться, что мой отец употребляет и он НАРКОМАН.
В последнее время я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о том, что ТЫ - НАРКОМАН.
Все парни хотят быть похожими на своих отцов, но я никогда не хотел бы быть похожим на того, кем ты сейчас являешься.
Я догадывался уже давно о том, что ты употребляешь наркотики, исходя из твоего поведения, но до последнего не хотел в это верить.
Пап, а помнишь, когда ты просил свозить тебя «в гаражи», или ездили «на заправку»??
О чем ты думал в тот момент, когда ты с другом с севера перебегал дорогу перед глазами у мусорского бобика, когда Ваши карманы были полны закладок??Помнишь, как мы удирали от них по дворам??
Ты думал обо мне??? если бы нас поймали?? И что было бы со мной? Или в твоей голове была только мысль о том, как бы скорее «словить кайф»
Только подумай: ты просил своего СЫНА свозить тебя за закладкой.
У тебя сын-спортсмен, который готов стать для тебя лучшим другом (которым ты не стал для меня когда-то в детстве)
И напоследок: по окончанию твоей изоляции дома наше доверие к тебе подорвано, в следствии чего я буду вынужден наблюдать за твоими перемещениями, связями и окружением.
И если у меня возникнет хотя бы малейшие сомнение на счёт твоего трезвого состояния, я приеду с ребятами, переломаем им колени и тебе в том числе.
Ты знаешь его соупотребов?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.144
Реакции
19.000
Привет, пап! Не думал, что ты ввяжешься в это дерь.мо, но раз уж так случилось, то я все же выскажусь: начнём с того, что я очень сильно огорчён этой новостью и разочарован в тебе. В этом году у твоего сына должна состояться свадьба, на которой я хотел бы видеть тебя, но мне будет очень стыдно перед будущей женой и её родственниками.
Мне СТЫДНО знакомить свою девушку с тобой потому что по всем внешним признакам не сложно догадаться, что мой отец употребляет и он НАРКОМАН.
В последнее время я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о том, что ТЫ - НАРКОМАН.
Все парни хотят быть похожими на своих отцов, но я никогда не хотел бы быть похожим на того, кем ты сейчас являешься.
Я догадывался уже давно о том, что ты употребляешь наркотики, исходя из твоего поведения, но до последнего не хотел в это верить.
Пап, а помнишь, когда ты просил свозить тебя «в гаражи», или ездили «на заправку»??
О чем ты думал в тот момент, когда ты с другом с севера перебегал дорогу перед глазами у мусорского бобика, когда Ваши карманы были полны закладок??Помнишь, как мы удирали от них по дворам??
Ты думал обо мне??? если бы нас поймали?? И что было бы со мной? Или в твоей голове была только мысль о том, как бы скорее «словить кайф»
Только подумай: ты просил своего СЫНА свозить тебя за закладкой.
У тебя сын-спортсмен, который готов стать для тебя лучшим другом (которым ты не стал для меня когда-то в детстве)
И напоследок: по окончанию твоей изоляции дома наше доверие к тебе подорвано, в следствии чего я буду вынужден наблюдать за твоими перемещениями, связями и окружением.
И если у меня возникнет хотя бы малейшие сомнение на счёт твоего трезвого состояния, я приеду с ребятами, переломаем им колени и тебе в том числе.
Получается ,у него была нормальная хата, которая должна была тебе или твоим детям перейти, он ее проторчал и купил бичевскую?
 

Egor

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
19
Получается ,у него была нормальная хата, которая должна была тебе или твоим детям перейти, он ее проторчал и купил бичевскую?
Если грубо выражаться, то так и есть.
 

Egor

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
19

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.144
Реакции
19.000
Ещё ничего не читал. Вечером займусь этим вопросом. Сейчас на работе сижу, вдумчиво не получится читать.
Да, прочитать нужно обязательно, а то можешь навредить незнаючи
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Привет, пап! Не думал, что ты ввяжешься в это дерь.мо, но раз уж так случилось, то я все же выскажусь: начнём с того, что я очень сильно огорчён этой новостью и разочарован в тебе. В этом году у твоего сына должна состояться свадьба, на которой я хотел бы видеть тебя, но мне будет очень стыдно перед будущей женой и её родственниками.
Мне СТЫДНО знакомить свою девушку с тобой потому что по всем внешним признакам не сложно догадаться, что мой отец употребляет и он НАРКОМАН.
В последнее время я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о том, что ТЫ - НАРКОМАН.
Все парни хотят быть похожими на своих отцов, но я никогда не хотел бы быть похожим на того, кем ты сейчас являешься.
Я догадывался уже давно о том, что ты употребляешь наркотики, исходя из твоего поведения, но до последнего не хотел в это верить.
Пап, а помнишь, когда ты просил свозить тебя «в гаражи», или ездили «на заправку»??
О чем ты думал в тот момент, когда ты с другом с севера перебегал дорогу перед глазами у мусорского бобика, когда Ваши карманы были полны закладок??Помнишь, как мы удирали от них по дворам??
Ты думал обо мне??? если бы нас поймали?? И что было бы со мной? Или в твоей голове была только мысль о том, как бы скорее «словить кайф»
Только подумай: ты просил своего СЫНА свозить тебя за закладкой.
У тебя сын-спортсмен, который готов стать для тебя лучшим другом (которым ты не стал для меня когда-то в детстве)
И напоследок: по окончанию твоей изоляции дома наше доверие к тебе подорвано, в следствии чего я буду вынужден наблюдать за твоими перемещениями, связями и окружением.
И если у меня возникнет хотя бы малейшие сомнение на счёт твоего трезвого состояния, я приеду с ребятами, переломаем им колени и тебе в том числе.
Поверь, мне очень неприятно и стыдно, но такое случилось, и сейчас пора исправлять те ошибки которые были сделаны мной.
ДумаюЮ, что я еще миллион раз попрошу прощение.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.144
Реакции
19.000
Поверь, мне очень неприятно и стыдно, но такое случилось, и сейчас пора исправлять те ошибки которые были сделаны мной.
ДумаюЮ, что я еще миллион раз попрошу прощение.
Xули прощеня просить, докажи лучше что у твоего сына отец мужик а не ***** под солыгой
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
Ты знаешь его соупотребов?
Я двоих видела. Когда первого увидела, ещё не знала, что употребляют вместе: он конченый, по нему видно. А второй- типа успешный человек. Познакомилась я с ним, когда уже все узнала, он пришёл уговаривать моего брата бросать. Я тогда была в ужасе от того, что даже нарки видят, куда он скатился.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Поверь, мне очень неприятно и стыдно, но такое случилось, и сейчас пора исправлять те ошибки которые были сделаны мной.
ДумаюЮ, что я еще миллион раз попрошу прощение.
А квартиру просрал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Привет. Ну как ты? Какие дела?
Привет, все хорошо. Работа-дом-работа. У нас аномальная жара. Пытаюсь пообедать. Как у тебя? Давно не заходил на форум.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет, все хорошо. Работа-дом-работа. У нас аномальная жара. Пытаюсь пообедать. Как у тебя? Давно не заходил на форум.
У меня отлично. Заново родился.
Работаю, счастлив. Спорт, работа, ремонт кв, читаю немного Соммера другие его творения.
Ты то заходи, пиши.
Жара у всех, лето не подарочек)
Как семья?
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
У меня отлично. Заново родился.
Работаю, счастлив. Спорт, работа, ремонт кв, читаю немного Соммера другие его творения.
Ты то заходи, пиши.
Жара у всех, лето не подарочек)
Как семья?
Спасибо, сын женился, и скоро в армию уйдет. Правда служить будет рядом с тюменью, в городе где вырлсда его жена