Не лечила по инструкции, начинаю всё заново. Обещаю следовать правилам!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.629
Реакции
85.798

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не знаю) Как по мне, все мужики с приветом. Вечно они страдают об чем-то...
Ну не только они))
Кстати, вычитала тут - что страда - это работа. Сейчас даже точное определение кину:
напряжённая летняя работа во время косьбы, жатвы и уборки хлеба

То есть, если человек страдает - значит, есть над чем поработать, страдает - работает)))
Кстати, согласна)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.629
Реакции
85.798

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.629
Реакции
85.798

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну женщины не так, согласись. А у них башню отрывает по поводу "я лох" и "я не миллионер"
Ну у женщин вообще, много чегоу не так ;-)
Я лох, я не миллионер...
Я дура, я страшная, я не миллионерша или не жена миллионера... Тот же камень только сзади))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.629
Реакции
85.798
Ну у женщин вообще, много чегоу не так ;-)
Я лох, я не миллионер...
Я дура, я страшная, я не миллионерша или не жена миллионера... Тот же камень только сзади))
Короче, все мы дебилы)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Вечером буду в своей теме, или завтра...надо поговорить...всех обнял, вы все молодцы...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Всё сначала

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
42
Ст.15 почему так сложно бросить амфетамин. Рассмотрим каким образом формируется привыкание к амфетамину- привыкание формируется на физическом уровне только в голове. С первой дозы и с первого выброса большого количества гормонов радости в мозг, мозг « якорит»это действо и формирует нейронный путь( лыжню), который при удобном случае подсунет этот хороший путь.Почему « подсаживаются» на наркотик, хоть и знают о последствиях. Тут начинаются игры мозга с разумом.мозг отдаёт команду « употребить» а разум , как верный солдат выполняет приказ. А приказы , как мы знаем не обсуждаются. И как же подружить мозг и разум, чтобы не было когнитивного диссонанса? Может удалить хирургически этот участок мозга, который требует удовольствия? Так ведь нет такого участка, т.к все органы взаимосвязаны. Воспоминания которые провоцируют рефлекс, воспроизводятся из разных органов чувств, и что тогда вырезать?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.629
Реакции
85.798

Всё сначала

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
42
Ст.16 почему так сложно бросить наркотики, внешние причины. 1. Причина , мне наркотик не мешает жить и проблемы не от него. Наркоман оправдывает употребление , думая , что проблемы в жизни никак не связаны с наркотиками- это таким образом работают его психозащиты. 2.нечем заняться в трезвом обществе ( не по теме, но всё ж. Когда я сама полностью отказалась от алкоголя, был страх посещения привычных мест , связанных со спиртным, поход в гости, в кафе, даже в кино.пришлось на какое то время исключить эти посещения. Не понимала как и о чем разговаривать в компании без алкоголя, кстати у нас теперь почти нет друзей.). 3) жить трезвому тяжело потому, что работать ему совсем не хочется, а хочется вести праздный образ жизни- это так себя оправдывает. 4) апатия и депрессия от нарушения гормонального обмена , наркоман этого не осознаёт и думает , что это состояние будет всегда. Не будет , если понять как действует наркотик, и не надо любую стрессовую ситуацию использовать, как повод для употребления. 5) я не понимаю трезвых. Когда сын не употреблял около трёх месяцев, у него поменялся круг общения вернулся к старым школьным друзьям, к нормальным ребятам. Потом как-то всё, то ему с ними скучно, неинтересно, и опять веселые дружки нарки. 6)причина, что наркотик в «крови» это какая-то бредовая отмазка. 7) мне негде работать, если я брошу. Это отмазка барыг, не менее бредовая. А вот причины употребления, какие видят родственники. 1) он эгоист и гуляка. Да- да было. Начинают его стыдить, но не поможет. 2) он любит только дружков. 3) он лентяй, и я так думала. А уж как любит это говорить сын: я очень ленивый, поэтому у меня всё так наперекосяк. Он этой своей ленью прям горд. 4) мы сами виноваты, так думают родители. Я до сих пор так думаю, и ищу точку невозврата. 5) генетика. Нет это не генетика.6)он чувственная натура, это оправдание для творческих людей, нелепое оправдание.7) тяжелое детство, я тоже считаю , что проблемы во взрослой жизни , уходят корнями в детство. Сильно тапками не кидайте, за мое такое мнение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.629
Реакции
85.798
я тоже считаю , что проблемы во взрослой жизни , уходят корнями в детство. Сильно тапками не кидайте, за мое такое мнение.
Но это мнение ошибочное) Наркомании никакого отношения не имеют к детству.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.629
Реакции
85.798
Маруся мама у меня умерла полтора года назад...пойми у нас так просто рецепт не пойдешь и не возьмёшь
Блин, ляпнула не в тему, извини((
Ну теща пусть идёт! Ну че ты идиотничаешь, не пойму? Наверное, жаба давит покупать, не иначе. Думаешь на каких-то дешевеньких выскочить, а хер там, не выскочишь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.629
Реакции
85.798