-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ну она как бы уже сорвалась и это нужно было сделать сразу, а не погладить по попе в очередной раз и поверить на слово. Теперь мы обосрались, она нас нагнула просто и мы затаились и ждём следующего взрыва, а он будет, ждать долго не придётся.
Понимаешь каким раком она и ее муж нас поставили?
А что, если я не сорвусь? Сколько я должна не употреблять, чтоб вы успокоились? Или это принципиальная позиция, чтобы я прошла этот курс?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я больше всего переживаю,что в свете хипиша,который сейчас еще не набрал максимально возможного градуса,ты даже если сорвешься-об этом умолчишь,и узнается об этом когда случиться непоправимое.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А слетишь ты 100%-при сейчашнем твоем уровне разумения
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ты ожидаешь что в статьях будет написано конкретно про твою жизнь? Анализировать и читать между строк не умеешь.
Объясняю для тех кто в танке:
Он год знал, что ты колешься, впоследствии 8 месяцев перед РЦ все вообще вышло из под контроля (если можно так назвать). Но при этом он приносил домой кокаин или другие наркотики наивно попала, что их тебе можно, ведь подсела ты на другое. И вспомни как ты мне рассказывала, что пошла в тихую и лупанулась и как тебя переклинило.
Это как алкашу который водку хребет наливать пиво, вино, коньяк. Медвежья услуга и таким образом никогда ты не вылечить ни алкаша, ни наркомана.
Теперь отдуплила? Я про эту статью тебе ранее писала, что она прям глаза открыла мне.
Понимаешь всю серьёзность ситуации, только если сам трезвый.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Александра обьясни, что ты этим хочешь сказать?

просто для меня что водка, что пиво или вино одного поля ягода.

или например канапля и ханка, курить соль или колоть соль ни какой разници.

а для тебя, есть разница?
Ну пока да, разница есть, например, между марихуаной и героином. От марихуаны, например, никто не умер, и никого не убили. Это если глобально смотреть, а так понятно, что все вредно. Просто разный уровень вреда.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Вообще не сложно. Когда на чаше весов благополучие твоего ребёнка или семьи. Тут твоё понимание мира через призму эгоистичности зашкаливает.
Ответь, ты бы бросила накуриваться и бухать, если бы твой муж вляпался бы также как и ты?
А ты бы просила пить если бы твой ребёнок не дай Бог стал наркоманом?
Не знаю, не буду теоретизировать
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Сань, скажи, а что ты для себя хочешь выторговать. Ты ведь не с нами торгуешься, ты с жизнью и смертью пытаешься торговаться. Пойми, расклад не в твою пользу. Есть опробованный метод, есть люди родные, которые не предадут, которые уже прошли этой дорожкой. Чего ты еще ждешь? Что еще должно с тобой случиться, чтобы у тебя мозг включился?
Ты очень легко раскидываешься словами, типа не для себя, не только для себя, получится-не получится, а какой смысл от тех или иных действий. Тебе надо с моралью что-то делать. Беда у тебя с ней. А мораль ты сможешь восстановить только после того, как поборешь свою анозогнозию
Я вроде ничего не хочу выторговать, я живу себе спокойно и просто читаю статьи и слушаю мнения людей. Я как бы не на лечении.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Так ты допускаешь,что сорвешься?Если сорвешься,я очень постараюсь поставить тебя на наркологический учет и машины у тебя не будет,чтобы ездить за закладками.Уж эту-то малость мне нетрудно будет сделать.
Какой вопрос-такой и ответ. Ничего личного
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Алкоголь вреден в любых дозах. Этанол по по старым ГОСТ-наркотик.
ГОСТ 18300-72 (п. 5.1):
Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала воз.буждение, а затем паралич нервной системы.

И вот тут возникает вопрос, что поменялось с 72-ого года: формула этилового сприта или человеческий организм? ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) дает такое поредление наркотикам - химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли. Этанол под это определение подходит на все 100%.

Я пока сознательно не касаюсь вопроса о распитии разичных спиртных напистков - крепких, слабых, пенных, искристых и прочих. Тема большая и болезненная для нашей нации.
Да просто людям обычно пофиг, ну вредят они своему организму, и чего? Жрут фастфуд, пьют, курят. Пока это не мешает их окружению или обществу, никто не будет трогать таких людей.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
если я не ошибаюсь. три года Сашь три.... толькотпосле трёх лет трезвой, правельной трезвой жизни. правельной, значит не просто три года на необитаемом острове прожить, а потом вернутся в цевилизацию...... конечно же нет. таким оброзом анозогнозия не лечится.

а знаешь, что самое пративное в твоём лечении? знаю что знаешь. ты насамом деле этого не хочешь. не хочешь прощатся с иглой, как собственно и многие другие наркаманы. и покак ты эту мысль хронишь. ты навсегда останешся нарком. даже спустя 15 лет.

три года работы над собой, в который входит жёсткий контроль своих мыслей тем самым наращивается новая нейронная связь.

насамом деле всё очень просто.
лично мне помогло понимание того как работает нашь мозг, для чего нам даны проблемы, а так-же и радость не повод.
ну и конечно же отвротительные воспоминания о своём употреблении. вот это всё на изоляции в три месяца и стало огромным толчком к моей долгой и счасливой жизни. а почему толчком а не обсолютным выздоровлением? так как обсолютное выздоровление в наркологии считается после трёх летней трезвой жизни. повторюсь, что это не значит, чтотнадо на острове прогасится три года и всё у тебя получится!
Звучит обнадеживающе , проще уж некуда
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Я если честно,сложно представляю за что ты борешься?за шприц и канаву?х.з.если сорвусь...да ты не завязывала,и сейчас не вяжешь,накидала пуха,подняла пыль,сбила присталь и в омут,и дальше так же буде,ну заберут у тебя машину,ну и что?ну поставят тебя на учет?-тебе то что?ты не работаешь,ни каких обязательств нет,ни на что не влияет,ну заберут у тебя ребенка-ну и что?-ты его и так не для себя рожаешь.ну и что?
Я разве борюсь? Я просто не ухожу на изоляцию и пытаюсь жить обычной жизнью. Стараюсь не нервничать, не ругаться и не думать о плохом. Мне щас не до того, чтобы думать, какой у меня хреновый муж, и что я сдохну на днях. У меня сейчас другая движуха, а ко всему этому можно вернуться позже.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
А слетишь ты 100%-при сейчашнем твоем уровне разумения
Не надо меня программировать на срыв, не надо меня настраивать против мужа, не надо меня пугать. Все это плохая идея. Давайте жить дружно.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Тетя ты кто такая для меня. что б я беспокоился? Торчиха . тупица и деградантка. тунеядка. разменявшая себя на говно. Кроме того и чужую жизнь . какие чувства ты можешь вызывать у незнакомого человека? презрение . гадливость. но не беспокойство- ты идейная наркоманка. дешевка. когда такие дохнут воздух в городе становится чище. а это не повод для беспокойства.
Да мне все равно, не пишите тогда, в чем проблема
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
А с чего она это взяла? Придумала? Или муж никогда ничего не употреблял?
Употреблял, но сейчас не употребляет, к ребёнку относится ответственно и трепетно. Мы не сидим тут со шприцами в вене и не травим его, все хорошо.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ты тут пукала,что тебе нравится все хлопоты связанные с рождением,покупать кроватку и прочее,а оказывается ты не себе родаешь,значит это не твой ребенок,значит тебе вообще до пиз.ды какие там у него будут кроватки,и прочее.где то ты пизд ишь,или удобно кроешься при необходимости.
Ничего подобного не говорила. Всем и всегда говорила, что мне неинтересно покупать для ребёнка вещи, но надо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Употреблял, но сейчас не употребляет, к ребёнку относится ответственно и трепетно. Мы не сидим тут со шприцами в вене и не травим его, все хорошо.
какая разница, употребляет он прямо сейчас или нет, если у него мышление наркомана? Как он может относиться ответственно к ребенку, если он даже по отношению к тебе безответственный?

Я понимаю, что нет никакого толка от того, что ты читаешь статьи с анозогнозией. У тебя вссе хорошо. Ты не так давно заторчала на 8 месяце, но у вас с мужем "все хорошо" - да это и есть НЕХОРОШО, что вы не замечаете того, что все идет по пиз.де
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Ничего подобного не говорила. Всем и всегда говорила, что мне неинтересно покупать для ребёнка вещи, но надо.
уже не помнишь своих же отмазок?
Ты писала "мне же тоже хочется как-то поучаствовать в жизни ребенка", когда тебе говорили о необходимости изоляции и о том, что все это купить могут и без тебя. Тем более выбрать ты всегда можешь в интернете.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да просто людям обычно пофиг, ну вредят они своему организму, и чего? Жрут фастфуд, пьют, курят. Пока это не мешает их окружению или обществу, никто не будет трогать таких людей.
а в результате вымирающая нация и страна. а так всем весело. через двадцать-тридцать лет женщины вообще рождать перестанут. Посмотри где сейчас новые Курчатовы и Шестаковичи где Достоевские? Их не будет потому что наша культура у.мирает. Но каждый может решить этот вопрос для себя и не жить хуже животного.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не надо меня программировать на срыв, не надо меня настраивать против мужа, не надо меня пугать. Все это плохая идея. Давайте жить дружно.
если бы я мог тебя запрограмировать,то этого бы ни чего не было,я не имею влияни такого уровня на людей,а мой прогноз это лишь констатация сценария на основе опыта.буду рад если ты удивишь и я ошибся.время покажет.все в твоих руках,захрчешь изменить-изменишь,пока такого желания я не вижу.