-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да мне все равно, не пишите тогда, в чем проблема
Наркоманом и алкоголиком никто не рождается. Проблема в том что происходящее ужасно. Это самая тоскливая тема из всего форума. Но ты способна изменить свою судьбу. Поменяв отношение к кайфу, с положительного на строго отрицательный. Ты упорствуешь во зле ? получай оценку своей тупости и лицемерию.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Эта херня называется психощащита,и отсутствие критического мышления
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
уже не помнишь своих же отмазок?
Ты писала "мне же тоже хочется как-то поучаствовать в жизни ребенка", когда тебе говорили о необходимости изоляции и о том, что все это купить могут и без тебя. Тем более выбрать ты всегда можешь в интернете.
Я помню, что я говорила. Мне надо все это покупать, но это не доставляет мне какого-то удовольствия. Скорее это вопрос контроля и ответсвенности.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
а в результате вымирающая нация и страна. а так всем весело. через двадцать-тридцать лет женщины вообще рождать перестанут. Посмотри где сейчас новые Курчатовы и Шестаковичи где Достоевские? Их не будет потому что наша культура у.мирает. Но каждый может решить этот вопрос для себя и не жить хуже животного.
Да у нас как бы вообще планета вымирает, если вы не заметили. Хрен с ней с одной нацией.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.728
Реакции
43.404
Я помню, что я говорила. Мне надо все это покупать, но это не доставляет мне какого-то удовольствия. Скорее это вопрос контроля и ответсвенности.
тебя не волновал контроль и ответственность, когда ты летела за закладкой. кого ты из себя строишь? примерная мать, что ли?
Поответственней видали
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я помню, что я говорила. Мне надо все это покупать, но это не доставляет мне какого-то удовольствия. Скорее это вопрос контроля и ответсвенности.
Я попробую найти где ты ранее включала я ж мать,мой золотой-лень сейчас всю эту трихомодию перечитывать.может кто то из команды заморочиться...
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Я попробую найти где ты ранее включала я ж мать,мой золотой-лень сейчас всю эту трихомодию перечитывать.может кто то из команды заморочиться...
Да какая я мать, ты че гонишь? Я просто стараюсь подойти к этому ответственно, ходить к врачу, покупать хорошие вещи, пить прописанные лекарства, но трепета яжматери у меня нет и не было.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Очень сложно сломать человека, никто не хочет считать себя говном.
Не нужно ломать человека,в том и дело что человека там уже и не осталось почти,нарколыга прикинутая тазом,от которого все здравое отлетает рекошетом
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
тебя не волновал контроль и ответственность, когда ты летела за закладкой. кого ты из себя строишь? примерная мать, что ли?
Поответственней видали
Только что яге на это ответила. Вы такую тупость уже который раз говорите. Ну не волновало меня в тот момент , когда я лезла за закладкой. И что дальше? Типа дальше можно продолжать не волноваться, ни хера не делать, и продолжать искать закладки? Или все таки можно сделать что-то полезное?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да какая я мать, ты че гонишь? Я просто стараюсь подойти к этому ответственно, ходить к врачу, покупать хорошие вещи, пить прописанные лекарства, но трепета яжматери у меня нет и не было.
Тебе обязательно покажут,где ты прикрываешься желанием учавствовать
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Не нужно ломать человека,в том и дело что человека там уже и не осталось почти,нарколыга прикинутая тазом,от которого все здравое отлетает рекошетом
У вас тут не здравое, у вас тут помешанное.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Только что яге на это ответила. Вы такую тупость уже который раз говорите. Ну не волновало меня в тот момент , когда я лезла за закладкой. И что дальше? Типа дальше можно продолжать не волноваться, ни хера не делать, и продолжать искать закладки? Или все таки можно сделать что-то полезное?
Единственное полезное,что ты можешь сделать сейчас-это перестать быть нарколыгой
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031