-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да у нас как бы вообще планета вымирает, если вы не заметили. Хрен с ней с одной нацией.
это точно если учитывать что мы общаемся в основном с родней и друзьями . На себя и на них Хрен с ними?
мы можем считать хоть наполеоном . но есть мы то что думаем и делаем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.392
Я не очень могу объяснить этот момент, но я решила, что ничего страшного не случится, если я чуть-чуть употреблю. Типа я итак всю беременность правильный образ жизни веду, и немного мефа мне не повредит. Только для чего я его употребила, я понять не могу. Вроде горе не заливала, ничего страшного не случилось. Ну и ломки у меня не было, то ли интерес, то ли это копилось месяцами во мне и стрельнуло, безответственность какая-то, может, подсознание че-то выдало. Не могу распутать этот клубок.
ну да ну да - это же мы тупость говорим.
а вот это - слова ответственной мамаши..

С мужа я вообще в шоке. Если ЭТО нормальная ситуация при беременности, то он просто все мозги проторчал.
Че с тобой говорить-то? Собака Павлова - 1 штука.

Родится малыш - будешь так же тут рассуждать. Контролёрша, бл.ять
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Какой я тебе нарколыга?ты упоратая что ли?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
127.Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует.


Есть список причин, по которым алкоголизм нельзя игнорировать, а надо лечить. Алкоголики-тупицы, которые могут причинить вред людям или вещам, вы не будете счастливы и спокойны с ним, также, как и ваши дети. Они ловко манипулируют, совершенно не скрывая и не стесняясь своего алкоголизма, запутывают жён , которые пытаются их лечить. В основном, жены позволяют мужьям пить из страха или потому что привыкли с детства к такой модели поведения. Алкоголика нельзя жалеть, надо жестко пресекать пьянство.


Мое мнение: я вот когда читаю эти статьи про алкоголиков , я сразу думаю про мужа, отца, дядю, ещё кого-то. Но мне бы про себя подумать, а я уезжаю мыслями в других людей. Основная проблема-то у меня. Я начинаю выискивать недостатки в других людях, че-то усердно думать, нервничать, выяснять отношения, ругаться, опять нервничать. Че за херня?
на 127 статье не поняла отчего ты переводишь стрелки?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
какая разница, употребляет он прямо сейчас или нет, если у него мышление наркомана? Как он может относиться ответственно к ребенку, если он даже по отношению к тебе безответственный?

Я понимаю, что нет никакого толка от того, что ты читаешь статьи с анозогнозией. У тебя вссе хорошо. Ты не так давно заторчала на 8 месяце, но у вас с мужем "все хорошо" - да это и есть НЕХОРОШО, что вы не замечаете того, что все идет по пиз.де
А как весь мир живет и все семьи, если у всех мышление наркоманов-алкоголиков. И воспитывают детей? Вас на сайте 150 человек «выздоровевших». Как остальной мир справляется без ваших советов?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А как весь мир живет и все семьи, если у всех мышление наркоманов-алкоголиков. И воспитывают детей? Вас на сайте 150 человек «выздоровевших». Как остальной мир справляется без ваших советов?
Живи как по кайфу.тут зачем?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.392
А как весь мир живет и все семьи, если у всех мышление наркоманов-алкоголиков. И воспитывают детей? Вас на сайте 150 человек «выздоровевших». Как остальной мир справляется без ваших советов?
Трезвые люди воспитывают хороших людей, с нормальными установками.
А тем, кто бухает и торчит, потом придется спасать своих детей от наркомании. И будут кукарекать, что сделали все, что могли, чтобы воспитать нормального ребенка. А то, что с такими родителями шансов маловато - никто не думает. Просто потом по факту поломанные судьбы. Ну ты увидишь, лет через 20, если, конечно, ребенка раньше опека не заберет, и его не возьмет к себе какая-нибудь нормальная пара трезвых родителей.

Моии родоки выпивали "как все" - застолья были обычным делом. Ну а для меня стало обычным делом покурить травы. А потом понюхать говна. Взрослые же "расслаблясь" и мне можно. ЗАТО я не бухала, как они, ага. Лучше же употреблять для веселья иногда, чем бухать - я думала так. А то, что я выбираю из двух ХУЖЕ мне даже в голову не приходило. Я была самая умная
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я не пью не наркоманю.еси че.но эт по хер.ты то как?нашла сегодня клад?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В подъезде каждый день перед выходом проверяешь не положил ли кто чего?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
То по щелям в лифте нечаяно прошмонишь,а вдруг чайке повезет
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мне сложно на себя проецировать алкоголизм, наркоманию легче.
Это одно и тоже -ПАВ.
А кто? Приличный семьянин?))
это тебя сейчас цепляют наши слова -Торчила, наркоманка. Когда в башке перещелкнет оценка ПАВ. пох. будет любые слова.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
ну да ну да - это же мы тупость говорим.
а вот это - слова ответственной мамаши..

С мужа я вообще в шоке. Если ЭТО нормальная ситуация при беременности, то он просто все мозги проторчал.
Че с тобой говорить-то? Собака Павлова - 1 штука.

Родится малыш - будешь так же тут рассуждать. Контролёрша, бл.ять
К чему тогда вообще тут какую-то правду рассказывать и ждать совета, если к вам такая реакция на меня. Я не считаю себя самой умной, или порядочной, или ответственной. Я обычная баба со своими заскоками, наркоманка, беременная. Вы за каждое слово пытаетесь подтянуть, к чему все это? Ну поступила я плохо, я вообще человек не самый приятный, че теперь-то ? Вот же кайф меня говном поливать.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
К чему тогда вообще тут какую-то правду рассказывать и ждать совета, если к вам такая реакция на меня. Я не считаю себя самой умной, или порядочной, или ответственной. Я обычная баба со своими заскоками, наркоманка, беременная. Вы за каждое слово пытаетесь подтянуть, к чему все это? Ну поступила я плохо, я вообще человек не самый приятный, че теперь-то ? Вот же кайф меня говном поливать.
Ты себя сама гавном поливаешь мой золотой
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Трезвые люди воспитывают хороших людей, с нормальными установками.
А тем, кто бухает и торчит, потом придется спасать своих детей от наркомании. И будут кукарекать, что сделали все, что могли, чтобы воспитать нормального ребенка. А то, что с такими родителями шансов маловато - никто не думает. Просто потом по факту поломанные судьбы. Ну ты увидишь, лет через 20, если, конечно, ребенка раньше опека не заберет, и его не возьмет к себе какая-нибудь нормальная пара трезвых родителей.

Моии родоки выпивали "как все" - застолья были обычным делом. Ну а для меня стало обычным делом покурить травы. А потом понюхать говна. Взрослые же "расслаблясь" и мне можно. ЗАТО я не бухала, как они, ага. Лучше же употреблять для веселья иногда, чем бухать - я думала так. А то, что я выбираю из двух ХУЖЕ мне даже в голову не приходило. Я была самая умная
Так мы мир пытаемся спасти? Я могу листовки расклеить с этим сайтом , если такую глобальную цель преследуем. Общество стопхам и то более известное. Я не в упрёк, просто если реально так хотите помочь спасти нацию, то почему ничего не делаете?