- - - Не могу остановиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Гроб дешёвый повесь перед собой, олигофренка бл.ять.

Всю психологическую ху.йню викинь из бошки, иначе все психологи были бы уже долларовыми миллионерами - леча ябланов беседами.
Я не могу этого сделать, тогда я стану похожа на вас...а я ещё к этому не готова) слишком много перемен в жизни)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ну, Лень, я точно не помню тот коктейль, который ты там намешивал. Водка с валиумом, джин с феназепамом? :Heart:
На говор, ты чего, честно. Я на второй и третий день только пиво выпил. Честно, спроси у всех (((
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
В данный момент? Что конкретно делает, кем работает?
В данный момент, сотрудники работающие в нашей компании отчитываются о проделанной работе за день) компания тесно сотрудничает с китайцами) автозапчасти, соответственно и сами авто тоже
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
2fb101771481.jpg
Стас,тема тухлая...она просто издевается и смеется...помнишь как Сенека тут тоже сопротивлялась,потом когда с позором вылетела с работы пришла обратно на форум...так что...думаю не стоит эта наркоша нашего времени...и минусы ей не помогут...тут один сплошной пунктир))))
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Стас,тема тухлая...она просто издевается и смеется...помнишь как Сенека тут тоже сопротивлялась,потом когда с позором вылетела с работы пришла обратно на форум...так что...думаю не стоит эта наркоша нашего времени...и минусы ей не помогут...тут один сплошной пунктир))))
Один вопрос, здесь есть хоть один человек разбирающийся в психологии и психиатрии? Ну серьёзно? Все не выдержали одну "наркоманку"?
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Здесь не тратят время на бла бла бла бла - скучающих домохозяек.
Наконец то пора подвести итоги дня, настоящего наркомана/наркоманку вы точно сломаете ещё больше. Люди к вам идут за помощью и выговориться,а в ответ только оскорбления и негатив. Молодое поколение, которое сейчас плотно увлечено новыми наркотиками, с уничтоженным напрочь мозгом, вас не поймёт, и уж точно не захочет вернуться к жизни. Как вы можете брать на себя такую ответственность?!
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Наконец то пора подвести итоги дня, настоящего наркомана/наркоманку вы точно сломаете ещё больше. Люди к вам идут за помощью и выговориться,а в ответ только оскорбления и негатив. Молодое поколение, которое сейчас плотно увлечено новыми наркотиками, с уничтоженным напрочь мозгом, вас не поймёт, и уж точно не захочет вернуться к жизни. Как вы можете брать на себя такую ответственность?!
И вам спокойной ночи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Здесь только взрослые наркоманы самостоятельно бросают, все остальные с родственниками.

/Всё, иди на х.уй/
Она не уйдет. Это тайная поклонница твоя с шизы.нет.)
Шлейф второй год тянется
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878