- - - Не могу остановиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да понимаю самообман все это, я в себе не нашла чего то, потеряла я какую то запчастьищу с вашей помощью
Я тоже пришла, размазнёй. И понимаю, о какой утерянной запчасти говоришь.
Помощи от нас особо не жди, за уши тебя никто волочить не будет. Есть статьи, они в открытом доступе - читай, помогают.
Здесь я нашла контроль и поддержку. Про помощь даже не заикалась, ибо проблема только моя, не этих ребят, они мне ничего не должны.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Я согласна зависимость есть и я признаю это. .. Просто неужели я такая слабовольная стала что уже без помощи не могу, и я себя за это ругаю, и поэтому я тут
Нет ты не слабовольная, это мозг твой так теперь работает. Ну говорят же ПРОЧИТАЙ СТАТЬИ!!! пока не прочитала мы на разных языках разговариваем. Ну киньте ей список статей что ли про азогнозию эту херову и т.д. Сударыня судя по всему лениться даже по ресурсу пошарить и найти что то...
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Я тоже пришла, размазнёй. И понимаю, о какой утерянной запчасти говоришь.
Помощи от нас особо не жди, за уши тебя никто волочить не будет. Есть статьи, они в открытом доступе - читай, помогают.
Здесь я нашла контроль и поддержку. Про помощь даже не заикалась, ибо проблема только моя, не этих ребят, они мне ничего не должны.
Да громко выразилась про помощь, совет скорей услышать, опыт чужой услышать. Проблему я себе создала сама, сама и буду выплывать. Не думала я что я снова к этому вернусь.... Даже ненавижу себя за это
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я согласна зависимость есть и я признаю это. .. Просто неужели я такая слабовольная стала что уже без помощи не могу, и я себя за это ругаю, и поэтому я тут
Да какую помощь тут все припрашивают? "Поэтому я тут" Угу, в ноги щас рухнем, тут она))) Ой, звезда)))

Ты не слабовольная. Ты наркоманка. С отравленным мозгом и психзащитами на максималках.
Это приговор? Вовсе нет. Очистишь мозг - будешь нормально взирать на мир.
Когда последний раз употребляла? Вчера?
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Нет ты не слабовольная, это мозг твой так теперь работает. Ну говорят же ПРОЧИТАЙ СТАТЬИ!!! пока не прочитала мы на разных языках разговариваем. Ну киньте ей список статей что ли про азогнозию эту херову и т.д. Сударыня судя по всему лениться даже по ресурсу пошарить и найти что то...
Читаю я статью за статьёй... Что то не доходит до моего сознания пока. Чтоб понимали кто то курить с аленом каром бросает, а я эту книгу 6 раз читала, то ли я идиотка, то ли мозг мой такой охреневший
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Да какую помощь тут все припрашивают? "Поэтому я тут" Угу, в ноги щас рухнем, тут она))) Ой, звезда)))

Ты не слабовольная. Ты наркоманка. С отравленным мозгом и психзащитами на максималках.
Это приговор? Вовсе нет. Очистишь мозг - будешь нормально взирать на мир.
Когда последний раз употребляла? Вчера?
5 дней назад, а сегодня опять в голове мысли мелькают нехорошие.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Я тоже пришла, размазнёй. И понимаю, о какой утерянной запчасти говоришь.
Помощи от нас особо не жди, за уши тебя никто волочить не будет. Есть статьи, они в открытом доступе - читай, помогают.
Здесь я нашла контроль и поддержку. Про помощь даже не заикалась, ибо проблема только моя, не этих ребят, они мне ничего не должны.
Золотые слова. "Отлить их в граните надо"- Д.А. Медведев)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да громко выразилась про помощь, совет скорей услышать, опыт чужой услышать. Проблему я себе создала сама, сама и буду выплывать. Не думала я что я снова к этому вернусь.... Даже ненавижу себя за это
Одно скажу: поверь.
Я такая же пришла, только вообще в отчаянии. И говорила, что если и этот метод не поможет - то обнюхаюсь, чтоб башку оторвало - и сдохну.
А правда знаешь в чем? Я раньше и не пыталась бросить. Просто терпела до удачного повода занюхнуть вновь.
А доверилась ребятам, и они меня допинали до финиша) СТАТЬИ еще полгода читала, прежде чем регнуться на форуме.
Существо я безвольное, ещё и нарко-зависимое было - просто день за днём держишься за трезвость, читаешь статьи, а потом бах - и ты уже не хочешь это дерь.мо в свой организм.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Одно скажу: поверь.
Я такая же пришла, только вообще в отчаянии. И говорила, что если и этот метод не поможет - то обнюхаюсь, чтоб башку оторвало - и сдохну.
А правда знаешь в чем? Я раньше и не пыталась бросить. Просто терпела до удачного повода занюхнуть вновь.
А доверилась ребятам, и они меня допинали до финиша) СТАТЬИ еще полгода читала, прежде чем регнуться на форуме.
Существо я безвольное, ещё и нарко-зависимое было - просто день за днём держишься за трезвость, читаешь статьи, а потом бах - и ты уже не хочешь это дерь.мо в свой организм.
Читаю, и буду читать статьи раз за разом... Желание выйти из этого очень сильное, осталось подружиться с головой...
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Ну вь.ебёшь ты - что изменится?
В следующий раз меньше тянуть будет?)
Вот поэтому и не вьебу, вот поэтому и гоню все эти мысли, вот поэтому и пытаюсь разобраться со своей головой
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Читаю я статью за статьёй... Что то не доходит до моего сознания пока. Чтоб понимали кто то курить с аленом каром бросает, а я эту книгу 6 раз читала, то ли я идиотка, то ли мозг мой такой охреневший
Ты идиотка, и мозг забулдыжный уже не вникает))) Ничего, мы все через это проходили.
А в нормальной жизни ты как? Когда не употребляла? Тоже идиотка или есть, за что ухватиться?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Ты идиотка, и мозг забулдыжный уже не вникает))) Ничего, мы все через это проходили.
А в нормальной жизни ты как? Когда не употребляла? Тоже идиотка или есть, за что ухватиться?
А почему идиотка? Потому что признаю свою слабость?
В нормальной жизни я не имею права быть слабой, в нормальной жизни я руководитель и уж точно не должна подать виду что со мной что то не так.
Мне казалось тут можно быть открытым человеком
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Вот часа 2 назад читала про внешние причины как раз, я так понимаю мне раз 30 почитать
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А почему идиотка? Потому что признаю свою слабость?
Мне казалось тут можно быть открытым человеком
Вы манипуляции свои оставьте, слова мои переиначивать не надо.
Вы идиотка (кстати, "идиотами" на называю людей, не мой лексикон. Вы сами так назвались "то ли я идиотка, то ли мозг мой такой охреневший")
потому что не пытаетесь самообманы разглядеть. Потому что жалеете себя. И потому что пытаетесь нас склонить к этой жалости.
Добавить?)
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я бываю трезвой, я не убиваюсь в у с.мерть, люди килограм жрут все это, я нет, мне 2 грамм амф хватает на недели.



М...ну да.Действительно, ты ж не всерьёз.Я тебе как мама наркоманки скажу ,если бы вы себя со стороны видели ((( .Ваши 2 грамма делают вас невменяемыми со стороны трезвого человека.Я даже думала что моя дочка сумасшедшая . Любой один разочек, любой вес -это много в глазах не употребляющих людей.
Сможешь бросить, но нужна помощь близких людей.Я вот прямо сейчас дочь свою караулю.Уже месяц сидит дома,никуда не выпускаем.Тоже амфетамин
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Вы манипуляции свои оставьте, слова мои переиначивать не надо.
Вы идиотка (кстати, "идиотами" на называю людей, не мой лексикон. Вы сами так назвались "то ли я идиотка, то ли мозг мой такой охреневший")
потому что не пытаетесь самообманы разглядеть. Потому что жалеете себя. И потому что пытаетесь нас склонить к этой жалости.
Добавить?)
Даже и не пыталась ни к чему склонять... Жалеть себя? Ни в коем случае, не в моем стиле. Моё обращение видимо так и не поняли, и меня не услышали, а идиотка я точно в том, что позволила себе обратиться не по адресу.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Даже и не пыталась ни к чему склонять... Жалеть себя? Ни в коем случае, не в моем стиле. Моё обращение видимо так и не поняли, и меня не услышали, а идиотка я точно в том, что позволила себе обратиться не по адресу.
))) Глубже закапываешься.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
"Моё обращение не поняли", "Меня не услышали", "Я идиотка, что обратилась к вам"
Пойду въ.е.бу.
jQ.gif