Не могу выкинуть соль из головы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А он не одумается. Малолетки ещё не прожженые нары, у них антирефлексов не так много чтобы самостоятельно допереть, тут только надежда на близких. От его родителей теперь зависит судьба двух человек, у которых, без их помощи, 2 пути, оба в никуда.
Да, и у организма ещё силы есть, и зубы сыпятся не сразу.
Впрочем, наркота по качеству становится всё хуже и хуже и хуже и хуже....
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Одна женщина, скажем так, родственница друга, видела как парню на улице плохо стало, а там скорая приехала, посмотрела на него и так брезгливо: тьфу, да это наркоман, с таким посылом, что и спасать смысла нет.
Кстати, очень часто тех, кому становится плохо, причем плохо по-настоящему, бросают на улице или в кустах самые "близкие друзья", потому что никому не хочется палиться, перед скорой и полицией объясняться, ибо это чревато. Я даже на нарко-форуме таких историй с тыщу прочла... И всё.
Сразу вспомнился какой-то нарковидос, где женщина рассказывала, когда на ханке сидела, передознулась, её соупотребы в лесочке прикопали, но она выжила и выбралась и в таком виде на хату пришла. Хотел бы я лица её товарищей увидеть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сразу вспомнился какой-то нарковидос, где женщина рассказывала, когда на ханке сидела, передознулась, её соупотребы в лесочке прикопали, но она выжила и выбралась и в таком виде на хату пришла. Хотел бы я лица её товарищей увидеть.
)) Да была такая тема, только не уверена, что видео))) мда...
А если б не выкопалась...
Пойду в реал, слишком много форума с утра:Joy:
 

Пушкин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
20
Сразу вспомнился какой-то нарковидос, где женщина рассказывала, когда на ханке сидела, передознулась, её соупотребы в лесочке прикопали, но она выжила и выбралась и в таком виде на хату пришла. Хотел бы я лица её товарищей увидеть.
Слышал историю от одного наркомана. Сидят они значит втроём героин заваривают, первый колется, отьезжает. Двое других видят, что умерает, второй повторяет действие первого и третий за ними в догонку. Дело было в подъезде. Скорую вызвал мимо проходящий человек, откачали только одного.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да, спасибо за более менее адекватный ответ. Есть тема о происхождении этой самой «тяги»? Возможно, поняв все изнутри и причитав об этом, я смогу справиться. А то у вас какие-то странные методы, без обид. На провокации я не отвечаю. И причём тут женская доля? Я все по факту написала, чтобы обрисовать картину и не по теме не сказала ни слова.
Первый приём наркотика формирует рефлекс. Как у собаки Павлова- её там током били, а она всё тыкала и тыкал носом кнопку с током, пока не сдохла, потому что рефлекс.
Ни сила воли, ни другие твои усилия с рефлексом справиться не могут- хоть тресни. Тяга- последствие рефлекса, непреодолимое желание употребить, которое формируется неосознанно, увы, все твои осознания-решения бросить- временные. Зависимые - имеют психиатрические диагнозы:
F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)
Диагнозы временные, это как временное психическое расстройство, потому тебе трудно понять всё, что тебе тут пишут, даже если кажется, что понимаешь.
Отсутствие самокритики ( я бросила, вы неадекватные все, я смогу и проч...)- и есть анозогнозия)

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке( а у наркоманов даже в перерывах по 3 месяца он не в порядке) , пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения( и занятия спортом -это ещё большее сбивание гормоналки). От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

Ну и для того, чтобы собака перестала тыкать кнопку, нужен кто-то, кто её придержит, когда тяга станет невыносимой и поможет выработать антирефлекс. По -этому мало читать статьи,изоляция, помощь родных и форум -обязателен. Тебе не справится одной.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Слышал историю от одного наркомана. Сидят они значит втроём героин заваривают, первый колется, отьезжает. Двое других видят, что умерает, второй повторяет действие первого и третий за ними в догонку. Дело было в подъезде. Скорую вызвал мимо проходящий человек, откачали только одного.
Обычное дело для опиатчиков, передоз они описывают как глубокий сон, поэтому они не боятся умиратб, а вот если сравнить с солями, то там так тряхает, что сам раньше в окно прыгнешь, чем отключишься.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Вообще-то что-то критичное и едкое высрал. Полезное только одно сообщение, я же написала, что не травлюсь этим больше, но из головы не выходит. Короче, буду ждать адекватных людей.
Критичное? А чё тебя по голове гладить? Таблетку волшебную чтоб "хочучка" по говняшкам пропала,не получится и не туда попала за комплементами.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вообще-то что-то критичное и едкое высрал. Полезное только одно сообщение, я же написала, что не травлюсь этим больше, но из головы не выходит. Короче, буду ждать адекватных людей.

Надейся и жди =) вся жизнь впереди =)
Тут все такие же как ты =)
Но в прошлом.
Извини что тебя задели добрым словом , из тебя дурь выгоняют, экзорцизм так сказать.
Вас, солевых только на панель продавать, шкуры
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ты соблюдаешь и все получается ? Просто я, к примеру, занимаюсь спортом, что противоречит правилам для наркоманов. Мне это помогает сильно, да и голова у меня вроде на месте. Видимо, тактика описанная как главная на этом сайте сугубо индивидуальна...
А брань и негатив в свою сторону(тем более написанные на просторах интернета) я воспринимаю как невежество что ли.

Да ты гонишь.
Тебя по шерстке гладят, чехвостить даже не начинали.
Будь ласковой, тебе понравится. Со временем =)

Мля, какая неженка
солевая шкурка
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Какие именно поступки вы имеете ввиду? Наша свобода кончается там, где начинается свобода другого человека. Я чужую свободу ни разу не нарушила. Не причинила боль, разве что матери, но она узнала об этом, когда я уже пришла к мнению, что завязала. А так мы с парнем были два спокойных торчка. Сидели дома, никого не втягивали, никого не трогали. Поступила хуже всего я сама с собой, но это уже отдельная история. За то, что я обидела сама себя меня никто чмом считать не может

2 солевых дома =) вы или перетрахались там вдоль и поперек, или стояли с ножами у глазка и дрочили друг другу по 12 часов.
Не вы первые, не вы последние