Не может самостоятельно бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
мразь обманщик как все нары... ты кончанный нар... и сдохнешь так же как все нары под забором один в собственном говне!!! мне ты не нужен... ребенку тоже отец нар не нужен... ты обещал лечь в больничку и отмазываешься от нее!!! ты чмо...наркоманское!!!
избавится от тебя ни кто не хочет!!! тебе хотят помочь бросить наркоту!!! дурак ты бестолковый!!!!!!!
приблизительно то же самое от меня слышит)) Особенно его задевает чмо и конченый... фух... осталось дождаться завтра
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
приблизительно то же самое от меня слышит)) Особенно его задевает чмо и конченый... фух... осталось дождаться завтра
а почему каждый день вы ждете завтра? в наркологию 24на7 принимают!
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
******... никуда не собирается... поругался с бабушкой и свалил из дома...
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
мразь обманщик как все нары... ты кончанный нар... и сдохнешь так же как все нары под забором один в собственном говне!!! мне ты не нужен... ребенку тоже отец нар не нужен... ты обещал лечь в больничку и отмазываешься от нее!!! ты чмо...наркоманское!!!
избавится от тебя ни кто не хочет!!! тебе хотят помочь бросить наркоту!!! дурак ты бестолковый!!!!!!! Отправила ему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
мразь обманщик как все нары... ты кончанный нар... и сдохнешь так же как все нары под забором один в собственном говне!!! мне ты не нужен... ребенку тоже отец нар не нужен... ты обещал лечь в больничку и отмазываешься от нее!!! ты чмо...наркоманское!!!
избавится от тебя ни кто не хочет!!! тебе хотят помочь бросить наркоту!!! дурак ты бестолковый!!!!!!! Отправила ему
Пишите: ты мне противен, уже блевать от тебя охота. Мерзость вонючая. Не хочу рожать от тебя и завтра же иду делаю заливку. А, если не сделают её, то оставляю этого ребенка в детдоме. Мне такая генетика в доме не нужна. До последнего надеялась, что ты в адеквате, но ты просто мразь и я не смогу смотреть на этого ребенка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
С этого момента ты для меня умер.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Пишите такое, не бойтесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Дальше: дешевка ты поганая... Моей (имя дочки) папочкой он становился, ребенка обнадежил, а теперь на наркоту сменил и её, и меня и ребенка нерожденного... Нет, он точно не родится. Как же я ошиблась...
Всё, царство тебе небесное.
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Ответил Спасибо за теплые слова. Я не говорил что не пойду, ну мне «царствие небесное ».. Пусть будет так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
И видите, хоть бы слово ответил за дитя? Не, ему пох... Он повод нашел сбежать и всё...

Вам рожать скоро?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Пятый, тьху...

***, и аборт уже поздно...
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Сейчас написал: можешь со мной завтра поехать? Отвечать??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Если ты сегодня не появляешься, то просто забудь как меня зовут. Насчет операции по заливке я договорилась на завтра. И я её сделаю, чтобы не мучать этого ребенка также, как мучаю сейчас старшую, которая плачет по тебе.