Не может самостоятельно бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Да, через два часа меня истерика накрывает....Не могу
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Хочется его убить или чтоб с ним что нибудь случилось....
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Еще бабушка тоже.... говорю ей переезжайте пока на время к сыну, потому что деньги он у них сосет.... Никуда я не поеду, я ему сказала что денег больше в доме нет, давать ему не будем (48 раз уже).... и если еще раз попросит, сказали ему, чтобы он не приходил....ааааааж бесит!!! Я говорю сама же его первая пустишь.. да, пущу, мне его жалко, он никому не нужен.... я говорю, значит через месяц на кладбище понесем, раз жалеть будем. Прошу ее, помогите мне, одна я не справлюсь, так ибудет к вам бежать ..... тоже бетон бронированный
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
И писать на него заяву она не будет.... я одна стою распинаюсь....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Он плачет, умоляет, я Говорю что он тряпка позорная, брехло вонючее, ну итд. . гадости из меня сыпятся нормально...говорю не едешь, ****, значит, больше не увидимся и жизнь твою в ад превращу....
не тут надо по другому чуток... ему фигово когда он плачет его цель что бы отстали и растворились в тумане... а вы должны быть как вампир для него... пить кровушку его наркоманскую ... ультиматумы не действуют в вашем случае... он то знает что увидитесь у вас его ребенок и он не дурак все понимает это...
на психи его выводить что бы он орал и гнал вас из квартиры силой ... менты приедут и у вас аргумент будет что бузит дерется и похоже что под наркотой он отвезите на освед... если не везут... прям при них говорите в выше стоящие органы позвоню и вас всех привлекут за то что случится дальше... я ни куда не уйду он отец моего ребенка! или мой т.руп забирать будете или его!
ща еще подумаю как сделать вам ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Еще бабушка тоже.... говорю ей переезжайте пока на время к сыну, потому что деньги он у них сосет.... Никуда я не поеду, я ему сказала что денег больше в доме нет, давать ему не будем (48 раз уже).... и если еще раз попросит, сказали ему, чтобы он не приходил....ааааааж бесит!!! Я говорю сама же его первая пустишь.. да, пущу, мне его жалко, он никому не нужен.... я говорю, значит через месяц на кладбище понесем, раз жалеть будем. Прошу ее, помогите мне, одна я не справлюсь, так ибудет к вам бежать ..... тоже бетон бронированный
говорите ей что он убить за дозу может вас ... вот видете она не верит что он зверь ... и вы не верите... вот ваша задача вывести его на ружу зверя этого... что бы он испугался какой он...
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Вот наша переписка вечерняя..
Оглядывайся, чмо, когда за наркотой пойдешь
Сейчас и пойду
Тряпка. Даже *****, не пытался бросить... чмошник....
Да, я такой
Че ж Ты брехал тогда?? На в.ыкидыш надеялся, что доведешь меня?? Хер тебе. Сам сдохнешь
Дура ты Если так думаешь
Ну че полегчало после сольки? Доволен?
Ненавижу тебя. Столько жизней сломал. И кто ты если не мразь???
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот наша переписка вечерняя..
Оглядывайся, чмо, когда за наркотой пойдешь
Сейчас и пойду
Тряпка. Даже *****, не пытался бросить... чмошник....
Да, я такой
Че ж Ты брехал тогда?? На в.ыкидыш надеялся, что доведешь меня?? Хер тебе. Сам сдохнешь
Дура ты Если так думаешь
Ну че полегчало после сольки? Доволен?
Ненавижу тебя. Столько жизней сломал. И кто ты если не мразь???
вариант у вас один и все! других не и даже не думайте...
берите больничный на неделю ... дочь отправьте к бабушке ... а сами с вещами ехаете к нему ...
и командуйте там! не выпускайте его физически из дома не под каким предлогом до драки!!! ментов вызывайте!!!
бабке рот закрывайте его вам жалко а моего ребенка нет?
и прям текстом его опускайте без смягчения углов... и давите только так что то получится у вас...
а смс это все чушь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.375

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ирина, я, возможно, напишу глупость. Первое - если говорите угрозы и они остаются только словами это все пыль. Если что то сказали то надо так и делать. Договорились, что ложится, не лёг - выполняйте, что говорили. А так вы ему продолжаете писать, «угрожать», уговаривать, это его только развлекает. Подумаешь не сделает, что обещал все равно за ним бегать будут. Здесь есть письмо матери наркоманки где она пишет, что подействовало когда она сдалась и это были не просто угрозы, это была правда. В игнор его, пусть подыхает. Угрозы надо выполнять, а иначе они перестают быть угрозами. Может после того как его телефон молчать будет он задумается, а так он выглядит сейчас жертвой которого «нехорошая» женщина оскорбляет. Второе - если не одумается, блин - вы сейчас глубоко беременны, у вас ещё ребёнок! Вы прежде всего мать!!!!! Сейчас спасая бывшего вы ставите под угрозу своих детей, калечите им психику, детство. И ещё наркотики будут рядом с вашими детьми. Мой сын стал наркоманить в 15 лет! А если ваша дочь решит, что папа любимый наркоманит и я тоже хочу попробовать. Спасайте своих детей.
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Ирина, я, возможно, напишу глупость. Первое - если говорите угрозы и они остаются только словами это все пыль. Если что то сказали то надо так и делать. Договорились, что ложится, не лёг - выполняйте, что говорили. А так вы ему продолжаете писать, «угрожать», уговаривать, это его только развлекает. Подумаешь не сделает, что обещал все равно за ним бегать будут. Здесь есть письмо матери наркоманки где она пишет, что подействовало когда она сдалась и это были не просто угрозы, это была правда. В игнор его, пусть подыхает. Угрозы надо выполнять, а иначе они перестают быть угрозами. Может после того как его телефон молчать будет он задумается, а так он выглядит сейчас жертвой которого «нехорошая» женщина оскорбляет. Второе - если не одумается, блин - вы сейчас глубоко беременны, у вас ещё ребёнок! Вы прежде всего мать!!!!! Сейчас спасая бывшего вы ставите под угрозу своих детей, калечите им психику, детство. И ещё наркотики будут рядом с вашими детьми. Мой сын стал наркоманить в 15 лет! А если ваша дочь решит, что папа любимый наркоманит и я тоже хочу попробовать. Спасайте своих детей.
Нет, это никакие не глупости...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Нет, это никакие не глупости...
Вы для него очень мало значите, он просто хочет чтобы было, но за это ничего не было. У вас скоро начнутся памперсы, какашки, бессонные ночи. Это ему не надо, он будет «любить» на расстоянии и это страшно для детей! У курящих родителей дети тоже чаще курят чем у не курящих, так и тут - наркоманы родители увеличивают риск что их дети тоже будут наркоманами. У вас зависимость от своего бывшего, вы его любите больше чем себя и детей, но человек-наркоман этого никогда не оценит таких жертв, в лучшем случае заработаете себе кучу болячек и другие разные проблемы. Одумайтесь!! Вам вообще лучше переезжать в другой город, менять место работы и чтобы он вас и детей не мог найти. Тогда есть шанс, что у вас будет нормальная жизнь. Вот обни лезут в наркоту и наркота сжирает их и их жизнь. А другие лезут к людям для которых они ничего не значат при этом эти люди наркоманы. Чтобы идти на войну надо иметь хоть какое то вооружение, а вы с голыми руками на войну идёте. Никого вы не спасёте, загубите только себя и детей. Вам надо лечиться, у вас зависимость от вашего бывшего. Сначала человек должен любить себя, а потом всех остальных. Вы ни себя ни детей не любите. Вот как наркоманов надо оградить от наркоты, так и вас надо оградить от вашего бывшего. Он ваш наркотик, а вы наркоманка и подсели то как-то сразу быстро! Но вы этого не поймёте, у вас аназогнезия)), вас надо кому то вытаскивать, брать за шкирку и чтобы своего бывшего вы больше не нашли. Как все это выглядит что рядом с вами таких людей нет, постарайтесь самостоятельно бросить, а то ведь уже бывший и все не бросите, не получается у вас и эта музыка будет длится годами и закончится очень плохо.
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Вот, пожалуй, с Вами, Ольга я соглашусь.. Даже самого конченого можно спасти, если у него хотя бы намеки есть на желание избавиться.. а в моем случае это полнейшее его отсутствие.... какая бы анозогнозия у него не была(((. А рисковать здоровьем своим , ребенка не рожденного, провоцируя его на драки... я так не могу, у меня все таки еще мозги есть.. Совместной жизни все равно с ним не будет. Значит, нужно думать о себе и строить свою жизнь дальше, благо мне есть о ком заботиться. У меня перед глазами пример моего старшего брата с огромным наркостажем... ничего в жизни его не отвернуло от того, чтобы чем то одурманить свой мозг.. ни болезни, ни тюрьмы... полная деградация.. смотришь на человека, а от него как будто только оболочка осталась, внутри мрак и ужас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.375
Всем спасибо за помощь. Но я делаю выбор в пользу детей. Сочетать не смогу
Да мы не настаиваем, Олечка... Ситуация аховая, конечно. И я вам сразу говорила, в принципе: нах он нужен-то?
Вытащить нара это надо столько нервов потратить, столько дерьма выслушать, что и роды случатся преждевременные! Ещё и ребенку стресс в утробе.
Лучше крест поставить, да и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.375

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.375
У вас зависимость от своего бывшего, вы его любите больше чем себя и детей
Это точно. Причем, она даже не может его запугать и ультиматум поставить, так как, его крышует бабушка)))
А что дальше тогда? Как с ним жить? Принимать наркоманию? Та не, это не вариант...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Всем спасибо за помощь. Но я делаю выбор в пользу детей. Сочетать не смогу
Вот! Другие зависимости, в отличие от наркоты, можно бросить силой воли и разума, если хорошо подумать. Ирина, читайте статьи на сайте, только наркоту заменяйте на своего бывшего. Он - ваш наркотик, который затмил вам разум. Постепенно вы разберётесь в своём самообмане, что ваш бывший приносит вам только много говна, не боитесь к примеру, что вас с работы попрут и после декрета не возьмут. Кому нужен такой работник?? А кто будет вас и ваших детей кормить?? Вы сейчас себя самообманываете какой он отец и тд и тп. Вы поставили условия с каким человеком вы жить не будете и какой жизнью вы жить не будете и какой жизни вы не хотите. Вот и следуйте своему плану!!!! Я думаю, что вашему бывшему посрать и на вас и на ваших детей, это он для вас значит, а не вы для него, поэтому вы без оружия, голая с пузом под танки. Так нельзя!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да там ещё эта бабушка полудебильная. Такая бабушка - это 500% того, что он так и подохнет наркоманом.
Маруся, согласна полностью! И бабушке посрать на Ирину, ребёнка ещё не рождённого. Внучка своего «любит». Ирине надо ноги в руки и бежать! Спасать себя и детей! Ее затянет в эту страшную дыру. Это бабушка сейчас ещё такая, а потом может и как в статье на Ирину вешать, что она виновата.