Не может самостоятельно бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну тогда какиже в нем Ирина рассмотрела мужа, отца дитя?
Значит было за что?
Значит ни так страшен чёрт...?

Я конечно поддерживаю решение полностью с её стороны перестать тратить нервы на гавно это чмошное!
Ну наркоманы же в наркоте видят что-то для себя хорошее, так и Ирина. Это самообман, короткую эйфорию меняет на долгие мучения и ад. Конечно в нем есть что то хорошее и он приносил ей минуты, часы радости и счастья. Пардон, может он ебется хорошо))))), вот ей и затмило глаза. За Час удовольствия с наркотиком под названием бывший отдаёт ВСЕ! Она - наркоманка, просто вылечить ее проще. Ирина, займитесь своим лечением!!!!!!!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Да уж!
Как и во всей вселенной, один закон со всеми тут работает справедливо.
... Что все создаётся в самом крайнем/высшим обострении!

Так и тут, чувак зачморился вгавно, а она остановится/ перестанет мучить себя и близких от этого, и будет жить по совести!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ирина, понимаю что очень сложно отстраниться и видеть как человек себя убивает, отец вашего будущего ребенка .
Не мучте себя мыслями, долго он там проживет, не долго...сейчас, в данный момент, у вас нет рычагов его спасать .
Возьмите таймаут.
До родов. Там сами поймете нужен ли он вам. Но в любом случае можно будет через суд установить отцовство и требовать алименты.
При задолженности больше 10 тыс сажают как правило.
При всем этом можете лишать его род. Прав и получать алименты и дальше.
Озвучте ему это. Что он в жопу попал.И распрощайтесь.))))
А бабушка старенькая наверное.
Распечатайте ей статьи, красиво подарочно оформите и вручите как напутствие...и тоже дальше лучше не трепать свои нервы,ну их!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
1. Я человека люблю (или это мозг любит все то хорошее что было??)
2. Отвернутся от больного, не предприняв ничего??
3. Либо у моих детей не будет отца уже сейчас, либо я сделаю что могу для нашей семьи
4. Я не хочу его х.оронить.....
в первый день вы это писали же... вам сразу говорили что и как будет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
ты о чем какие алименты? ни чего с него получить нельзя...
Не просто можно по закону, а нужно это делать!
Генетическую экспертизу никто не отменял.
Даже если деньги эти погоды не сделают, то ему это палкой будет в колесе комфорта употребления!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не просто можно по закону, а нужно это делать!
Генетическую экспертизу никто не отменял.
Даже если деньги эти погоды не сделают, то ему это палкой будет в колесе комфорта употребления!
Люся он работать не будет с чего алименты то брать? его посадят как злостного неплатильщика и все...у него ни машины нет ни квартиры с него брать не чего... понимаешь? и срать он хотел на закон... нет? в случае с наркоманами лучше потеря кормильца или как мать одиночка! коснись чего с доками один геморой будет... да и на кой ляд ребенку отец нар?
у одиночки больше плюсов этом случае...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Люся он работать не будет с чего алименты то брать? его посадят как злостного неплатильщика и все...у него ни машины нет ни квартиры с него брать не чего... понимаешь? и срать он хотел на закон... нет? в случае с наркоманами лучше потеря кормильца или как мать одиночка! коснись чего с доками один геморой будет... да и на кой ляд ребенку отец нар?
у одиночки больше плюсов этом случае...
Во-во, согласна.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люся он работать не будет с чего алименты то брать? его посадят как злостного неплатильщика и все...у него ни машины нет ни квартиры с него брать не чего... понимаешь? и срать он хотел на закон... нет? в случае с наркоманами лучше потеря кормильца или как мать одиночка! коснись чего с доками один геморой будет... да и на кой ляд ребенку отец нар?
у одиночки больше плюсов этом случае...
Я сразу и написала что за неуплату посадят. Отец, нар, лишение прав на ребенка, сообщение мое выше, все ведь написала.
Чем лучше матери- одиночке? Какие там плюсы? Бред. Я одиночка если че для старшей дочери. Никаких благ не прочувствовала что то от государства.

Какое пособие, в курсе у матерей одиноких?

А пособие по потери кормильца будет оформлено кстати именно по потере этого кормильца,ни как иначе. Но для этого необходимо чтоб он был вписан отцом для начала .

Но вообще основная то моя мысль то моя была что это единственные ее рычаги давления на него.
Не нужно спускать все наркоманам, даже если трудно по закону, даже если пофиг уже и веоы нет что поможет.
Они и травятся то порой потому что безнаказаны. Щемить нужно. А тут все не просто по закону, но и перед будущим рнбенком будет уверенность что делала все возможное.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люся он работать не будет с чего алименты то брать? его посадят как злостного неплатильщика и все...у него ни машины нет ни квартиры с него брать не чего... понимаешь? и срать он хотел на закон... нет? в случае с наркоманами лучше потеря кормильца или как мать одиночка! коснись чего с доками один геморой будет... да и на кой ляд ребенку отец нар?
у одиночки больше плюсов этом случае...
Определяют колонию, затем обязательные работы и выплаты алиментов. Я таких только в нашей деревне троих знаю, с кого приставы снимают алименты на принудительной работе.
И кстати это хорошо подстегивает бросать не только наркоту, но и бухло.
Очень дисциплинирует это их.
Не могут они самостоятельно решать что то в жизни уже, без контроля.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Чем лучше матери- одиночке? Какие там плюсы? Бред. Я одиночка если че для старшей дочери. Никаких благ не прочувствовала что то от государства.
Как нет? Вообще нет?

Какое пособие, в курсе у матерей одиноких?
Какое?

А пособие по потери кормильца будет оформлено кстати именно по потере этого кормильца,ни как иначе. Но для этого необходимо чтоб он был вписан отцом для начала .
А какая же это потеря, если он жив?

Но вообще основная то моя мысль то моя была что это единственные ее рычаги давления на него.
Не нужно спускать все наркоманам, даже если трудно по закону, даже если пофиг уже и веоы нет что поможет.
Ну тут ты права...

Они и травятся то порой потому что безнаказаны. Щемить нужно. А тут все не просто по закону, но и перед будущим рнбенком будет уверенность что делала все возможное.
Это да...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Определяют колонию, затем обязательные работы и выплаты алиментов. Я таких только в нашей деревне троих знаю, с кого приставы снимают алименты на принудительной работе.
И кстати это хорошо подстегивает бросать не только наркоту, но и бухло.
Очень дисциплинирует это их.
Не могут они самостоятельно решать что то в жизни уже, без контроля.
Та ладно))) А я думала, это не так и реально.