- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я уже не понимаю совсем , что делать . Все советы кажутся верными и я запуталась . Перечитаю статьи .

Просто читайте, как до середины дочитаете, пиши на форум.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А что вы не поняли, хоть давайте денег, хоть не давайте, он учиться не будет, только время оттянете. А вещи, мелкую технику вынесите с квартиры, спрячьте. Вы его припрете к стенке, тут и г.вно зпкипит и будет вылазить, и на дозу нужно будет добыть. И отца напугайте, придумайте что-нибудь для убедительности, чтоб не давал и был настороже
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
А что вы не поняли, хоть давайте денег, хоть не давайте, он учиться не будет, только время оттянете. А вещи, мелкую технику вынесите с квартиры, спрячьте. Вы его припрете к стенке, тут и г.вно зпкипит и будет вылазить, и на дозу нужно будет добыть. И отца напугайте, придумайте что-нибудь для убедительности, чтоб не давал и был настороже
Да. Вчера очень все кипело . Наверное , будет ещё хуже .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Он вчера так орал , что вообще не понятно случилось . Может трясут его . Что мне делать ? Ну что мне делать ? Я не могу подвести людей . Хотя все это лирика .
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Он вчера так орал , что вообще не понятно случилось . Может трясут его . Что мне делать ? Ну что мне делать ? Я не могу подвести людей . Хотя все это лирика .
Каких людей вы не можете подвести?

Готовьтесь что он будет пытаться украсть телевизор и т.д. когда поймет что вы не даете денег.
Поэтому все что можно спрятать - прячьте.
Деньги, документы, ценные вещи.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Он вчера так орал , что вообще не понятно случилось . Может трясут его . Что мне делать ? Ну что мне делать ? Я не могу подвести людей . Хотя все это лирика .
Есть соседи, которые вас физически могут подстраховать? Не стесняйтесь, обращайтесь к ним
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Каких людей вы не можете подвести?

Готовьтесь что он будет пытаться украсть телевизор и т.д. когда поймет что вы не даете денег.
Поэтому все что можно спрятать - прячьте.
Деньги, документы, ценные вещи.
Не я . Сын так орал про людей . Типа его ждёт команда и он должен идти туда.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Не я . Сын так орал про людей . Типа его ждёт команда и он должен идти туда.
Да это какие нибудь гопники из его тусовки с района. Которые абсолютно ничего из себя не представляют. Но в его глазах - люди.
Что он хотел от вас? Денег для этих гопников? Или чтоб просто его выпустили из дома?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
У меня есть знакомый , из тусовки этих блатных . Могу попробовать его попросить разобраться . Но это точно не бесплатно и может повредить . Хотя уже все равно похоже
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Опер в Якутске . Просит писать надоело а почту. Зрения знает когда приедет . Говорить не может
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Денег на учебу ) Это единственное на , что я не отказываю . Дура
Он не будет учится сейчас. В этом состоянии духа в котором он пребывает. Я даже не про наркотики, а общую о.хуелость.
Подстрахуйтесь просто перед тем как он поймет что денежный вентиль для него навсегда перекрыт, чтобы он не сдал в ломбард или дружкам ваш собственный телефон, телек и т.д.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Что смогу сделаю .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Щас приду с работы . Напьюсь таблеток успокаивающих , может смогу немного отдохнуть , а то не сплю совсем . И снова перечитаю статьи
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Он не будет учится сейчас. В этом состоянии духа в котором он пребывает. Я даже не про наркотики, а общую о.хуелость.
Подстрахуйтесь просто перед тем как он поймет что денежный вентиль для него навсегда перекрыт, чтобы он не сдал в ломбард или дружкам ваш собственный телефон, телек и т.д.
И исходя из инструкции от него съехать нельзя. Надо сторожить .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
И исходя из инструкции от него съехать нельзя. Надо сторожить .
Для начала, он сам должен захотеть бросить. Иначе три месяца вам его не сдержать.