- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Я срываюсь на него. Ору как ненормальная . Но сегодня сдержалась , старалась ровно говорить и не оскорблять . Хотя пару раз что то мерзкое бросила и стыдно . Сказал , Сирия подстелила его на свои копейки и из под юбки отпускать не хочу . Говорю куда не пускать тебя - к наркоманам ? В прислуги и шестерки ? Жестикуляция как непойми чего . В 90 х самые слабые так себя вели . Нельзя ему в ту среду - пропадёт . Правда вырастила комнатное растение , которое сорвалось и влипло . Переживаю так, что тошнит и голова дико болит . Как бы не довела сама себя до ручки . Прям резко плохо . Ухаживать некому ; пролежу не дай бог ещё с параличем от этих нервов.
Вы соберитесь, а то потеряете все на нервах. И здоровье и работу.
Поверьте - он, ваш сынок никуда не денется. Он кошмарит вас, даже не понимая как тупое животное, что доведя вас до гроба или увольнения - сам же лишится денег и последнего родственника.
Поэтому вы уж как нибудь постарайтесь не лаятся с ним, пока он вас раскачивает.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вы соберитесь, а то потеряете все на нервах. И здоровье и работу.
Поверьте - он, ваш сынок никуда не денется. Он кошмарит вас, даже не понимая как тупое животное, что доведя вас до гроба или увольнения - сам же лишится денег и последнего родственника.
Поэтому вы уж как нибудь постарайтесь не лаятся с ним, пока он вас раскачивает.
Спасибо вам за поддержку. Я так ему сказала тоже , но не понимает . Дурак . Хотела дела делать , готовить . Не буду Моральных сил нет . Что то со здоровьем сбои . Работу менять буду .Но сейчас вымотана дико и работой и домашней ситуацией. Простите , пожалуйста,что ною.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Спасибо вам за поддержку. Я так ему сказала тоже , но не понимает . Дурак . Хотела дела делать , готовить . Не буду Моральных сил нет . Что то со здоровьем сбои . Работу менять буду .Но сейчас вымотана дико и работой и домашней ситуацией. Простите , пожалуйста,что ною.
Просто старайтесь игнорировать его, когда он так себя ведёт. Разговоры не помогут сейчас.
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Спасибо вам за поддержку. Я так ему сказала тоже , но не понимает . Дурак . Хотела дела делать , готовить . Не буду Моральных сил нет . Что то со здоровьем сбои . Работу менять буду .Но сейчас вымотана дико и работой и домашней ситуацией. Простите , пожалуйста,что ною.
Да вы только про работу подумайте успокоившись.
Если вы хотите ее менять из его угроз с компроматом, то отбросьте эти мысли. Это блеф - история про компромат.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Да вы только про работу подумайте успокоившись.
Если вы хотите ее менять из его угроз с компроматом, то отбросьте эти мысли. Это блеф - история про компромат.
Работа - назрела смена . Текущий директор не тянет проекты и тоже ведёт себя лишнего по хамски . Не хочу больше терпеть . Уход будет тяжелый и сложный . Если будет . Сейчас самый неудачный момент с его папкой , директору как раз в плюс пойдёт.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
А я бы сжигал наркоманов. Как вы на это смотрите?
Как мы все понимаем теперь ))). Мне просто повезло не вляпаться в это . Мне «повезло» тащить это на себе. Ну и сама виновата дала все то, что себе хотела и чему была бы безмерно благодарна))) А тут вон как проучилось ...
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Да вы только про работу подумайте успокоившись.
Если вы хотите ее менять из его угроз с компроматом, то отбросьте эти мысли. Это блеф - история про компромат.
Как успокоится?))) Трясёт всю.драки , ругань . Жесть . Выпила корвалол. Попробую спать .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Какие драки????
Почему полицию не вызываете????
Сейчас не было драк. В день когда сюда написала было и начала читать инструкцию. Что то на стрессе плохо мне . Вызову , если не дай бог будет что то ещё . Пока не научилась спокойно смотреть как он пропадает ; игнорировать и не вытирать сопли .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Сейчас не было драк. В день когда сюда написала было и начала читать инструкцию. Что то на стрессе плохо мне . Вызову , если не дай бог будет что то ещё . Пока не научилась спокойно смотреть как он пропадает ; игнорировать и не вытирать сопли .

Афобозол пропейте курс ну или недельку.
Вам надо менять тактику и шаблоны, оры и крики не помогают, игнорировать вы учитесь. Вам бы фенибута, но не много. От него все до фени, так автор говорит.
Успокаивайтесь, Игнорируйте и ждите.
В таком состояние, только дров наломаете
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Сейчас не было драк. В день когда сюда написала было и начала читать инструкцию. Что то на стрессе плохо мне . Вызову , если не дай бог будет что то ещё . Пока не научилась спокойно смотреть как он пропадает ; игнорировать и не вытирать сопли .
Вот у меня с каждым вашим комментарием все больше уверенности что он вас выдавливает. Либо денег выжать, либо с квартиры или со свету сжить. Есть же такие изверги... Ждёт, когда вы сдадитесь. Вы не можете представить, что вы в домике?))) Что отец его сказал? Больше родственников нет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Афобозол пропейте курс ну или недельку.
Вам надо менять тактику и шаблоны, оры и крики не помогают, игнорировать вы учитесь. Вам бы фенибута, но не много. От него все до фени, так автор говорит.
Успокаивайтесь, Игнорируйте и ждите.
В таком состояние, только дров наломаете
Законодательство РФ))))
А ты спрашивал? Может тебе квоту выпишут какую-то. Лучше вообще тогда дилеров жечь. А то толку. Если ради удовольствия только.
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Что тебе мешает?) Жги себе на здоровье.

А ты спрашивал? Может тебе квоту выпишут какую-то. Лучше вообще тогда дилеров жечь. А то толку. Если ради удовольствия только.
Спрашивал-не дают. Да всех надо жечь
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А ты спрашивал? Может тебе квоту выпишут какую-то. Лучше вообще тогда дилеров жечь. А то толку. Если ради удовольствия только.

Да, я понимаю, говорить это не прочувствовать.
У меня были эмоциональные выгорания, неделями злой ходил, взрывался с пол оборота. Успокоительное сглаживало такие моменты.
Ну я не знаю что ещё автору можно сказать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433