- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мамаша. Аууууу
Пару дней без денег и у вас мысли про бродяжнечество? Он же пяткой в грудь себя бил, что в Универе едет.
И про смс, лично я смс, всегда подчищал, на случай если менты полезут в телефон.
И не обязательно переводы делать, мне вообще на дом привозили, если был нал, отдавал нал, если нет, то на карту.
Вариантов много.
Ну или я олд скул, сайтом и закладками ни разу не пользовался.
Соль на дом не повезут...только самому по закладкам бегать...это тебе не трава.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
A-pvp (альфа-пвп), мефедрон, jwh
Альфа - за грамм от 1500 (около 20-50 доз), мефедрон - от 1500 (10-15 доз), дживиаш (спайсы) - не знаю, но тоже мизерное количество нужно, как в альфе. В районе 1000-2000.

Ого, так дёшево. За 1500 50 раз обдолбаться .ужас.
А что такое альфа?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Соль на дом не повезут...только самому по закладкам бегать...это тебе не трава.

Наверное, у соли совсем маленькие объёмы для статьи.
Я просто не любитель с весом по городу ездить т.к. Почти всегда брать вес который на уголовку тянет :(
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Мамаша. Аууууу
Пару дней без денег и у вас мысли про бродяжнечество? Он же пяткой в грудь себя бил, что в Универе едет.
И про смс, лично я смс, всегда подчищал, на случай если менты полезут в телефон.
И не обязательно переводы делать, мне вообще на дом привозили, если был нал, отдавал нал, если нет, то на карту.
Вариантов много.
Ну или я олд скул, сайтом и закладками ни разу не пользовался.
У него думаю закладки и сайт. Мысли такие у меня пошли от перечитывания статьи и осознания, что он может боятся. Сознался частично и многое скрыл. Ночью где-то был. Сам скорее всего не хочет огласки и меня стал считать врагом. Ментов грожусь на него натравить или психушку.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А трава сколько стоит ?

Да нет сейчас травы, а если и есть то г..
Вы из какого города?
Я только питерские цены знаю, в других городах, как правило дороже.
Гашиш - редко 500,в основном 600
Бошки они же шишки от 900 и до 1700 (бывает и больше) в зависимости от сорта и тгк.
Как правило эти вещи без химии, но в 9 из 10 контрольных закупок гашиша, обнаружен героин
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Да нет сейчас травы, а если и есть то г..
Вы из какого города?
Я только питерские цены знаю, в других городах, как правило дороже.
Гашиш - редко 500,в основном 600
Бошки они же шишки от 900 и до 1700 (бывает и больше) в зависимости от сорта и тгк.
Как правило эти вещи без химии, но в 9 из 10 контрольных закупок гашиша, обнаружен героин
Подмосковье
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Но опять же, от шишок нет такого нервяка. Если на системе, отмена есть конечно, но терпимо.
Я при бросании сигарет больше нервничал
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А как в Питере с работой? Коллеги рассказывают, что работы мало и большая конкуренция. Хотя сейчас кризис и всем трудно

Откройте САЙТ НН работы полно.
Я работу без проблем за неделю найду.
Хорошую за 2 недели.
От человека зависит, если лентяй то пол года может искать.
По фиг на эту конкуренцию, она всегда была и будет
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Откройте САЙТ НН работы полно.
Я работу без проблем за неделю найду.
Хорошую за 2 недели.
От человека зависит, если лентяй то пол года может искать.
По фиг на эту конкуренцию, она всегда была и будет
2 недели - это реально быстро . Для хорошей работы
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
2 недели - это реально быстро . Для хорошей работы

Ну не прям работа мечты :)
С окладом 50-60 +%.
С оклада и 100-200 мне работа и не светит :)
Продажник и на % живут
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ну не прям работа мечты :)
С окладом 50-60 +%.
С оклада и 100-200 мне работа и не светит :)
Продажник и на % живут
Да, если % платят нормально . Сейчас у многих кассовые разрывы и задержки платежей. Почему не светит? Это ложное убеждение у вас . Вы мужчина . Бросаете сам эту дрянь . По дому не брезгуете помогать . Настроены на рост . Какие факторы мешают ?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да, если % платят нормально . Сейчас у многих кассовые разрывы и задержки платежей. Почему не светит? Это ложное убеждение у вас . Вы мужчина . Бросаете сам эту дрянь . По дому не брезгуете помогать . Настроены на рост . Какие факторы мешают ?

Ну может вы и правы =) вообще, если и буду искать то РОП или что то рядом.
В рядовых манагерах мне уже не нравится.
Опыт есть, подучиться немного и можно пробовать себя в роли РОП.
Да я и на этой работе хочу попробовать создать и выстроить отдел продаж, под моим личным руководством.
Одного менеджера уже вырастил, значит смогу и других научить и выстроить.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да, если % платят нормально . Сейчас у многих кассовые разрывы и задержки платежей. Почему не светит? Это ложное убеждение у вас . Вы мужчина . Бросаете сам эту дрянь . По дому не брезгуете помогать . Настроены на рост . Какие факторы мешают ?

как тонко подмечено =) на прошлой работе именно из за кассового разрыва мне не платили % и я ушел.
5 месяцев сидеть на минимальном московском окладе совсем не сахар(по трудовой я в мск числился)
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
как тонко подмечено =) на прошлой работе именно из за кассового разрыва мне не платили % и я ушел.
5 месяцев сидеть на минимальном московском окладе совсем не сахар(по трудовой я в мск числился)
Это общая проблема. Запас прочности организации в кризис - дело очень непростое . Серьёзная конкуренция , дефицит бюджета страны + префецит нала в других руках; банки овердрафт даже с великим трудом готовы предоставлять. Стабильно развивающихся компаний мало. Начальник отдела продаж : это классно, что вы умеете с людьми работать . Растить . Это ценно . Но надо ещё уметь работать с планами продаж, втаскивать клиентов и работать со своей стороны над мотивацией + работа с клиентами и закрытие различными путями кассовых разрывов. Дело тонкое . Но я вижу ваш потенциал . Есть . Нужно поучится немного + опыт . Можно пока вы дома ролики просмотреть на ютубе . Начать с бесплатных ( к примеру о нетворкинге; венчурном бизе- это немного рано , но интересно; построение структуры отдела продаж. Но с нуля нужен опыт. Можно попробовать придти в готовый отдел. Там свои сложности , но полегче ). Хотя сейчас общий кризис . Вообще, непонятно , где и куда удар придётся.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Это общая проблема. Запас прочности организации в кризис - дело очень непростое . Серьёзная конкуренция , дефицит бюджета страны + префецит нала в других руках; банки овердрафт даже с великим трудом готовы предоставлять. Стабильно развивающихся компаний мало. Начальник отдела продаж : это классно, что вы умеете с людьми работать . Растить . Это ценно . Но надо ещё уметь работать с планами продаж, втаскивать клиентов и работать со своей стороны над мотивацией + работа с клиентами и закрытие различными путями кассовых разрывов. Дело тонкое . Но я вижу ваш потенциал . Есть . Нужно поучится немного + опыт . Можно пока вы дома ролики просмотреть на ютубе . Начать с бесплатных ( к примеру о нетворкинге; венчурном бизе- это немного рано , но интересно; построение структуры отдела продаж. Но с нуля нужен опыт. Можно попробовать придти в готовый отдел. Там свои сложности , но полегче ). Хотя сейчас общий кризис . Вообще, непонятно , где и куда удар придётся.

Сейчас пятый год стагнация идет, я в логистике пережду =) тут хоть платят стабильно и деньги есть