- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
а прикинь узнает правду?
это прям очень радикальный и неоправданный метод. Эффект конечно может быть, но тут палка о 2 концах. Тем более в лес. А если тачку на досмотр остановят а в багажнике человек?
Не не не, очень рискованно.

Ты завязывай в чужих темах ночевать, свою создавайте пожалуйста Бросаю наркотики! Моя история
Не ночую,тема близка поэтому написал,я был по ту сторону и меня также по сути мама спасала,но в итоге к бросанию то я сам пришёл,но если бы меня так тряханули как я описал,я бы точно бросил,очень хороший стимул у него зародится,если даже просто мозг заработает,уже проще будет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
и в следующий раз опять так же будет,и вот когда он вас будет умолять дать денег что он никогда в жизни больше не притронется,тогда дайте!

Бред.
Наркоман наобещает что угодно за дозу.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Не ночую,тема близка поэтому написал,я был по ту сторону и меня также по сути мама спасала,но в итоге к бросанию то я сам пришёл,но если бы меня так тряханули как я описал,я бы точно бросил,очень хороший стимул у него зародится,если даже просто мозг заработает,уже проще будет
Ок
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не ночую,тема близка поэтому написал,я был по ту сторону и меня также по сути мама спасала,но в итоге к бросанию то я сам пришёл,но если бы меня так тряханули как я описал,я бы точно бросил,очень хороший стимул у него зародится,если даже просто мозг заработает,уже проще будет

Раз тебе мама помогла, какого х... ты не бросил еще? Я так понимаю ты с женой торчишь?
Весь метод в статьях а не в форуме. Трезвей, не кури и не бухай, читай статьи.
Если бы меня так увезли =) я может и обосрался бы, а потом нашел их и они бы уже обосрались.

У меня так друга в багажнике катали а потом пришли к нему домой и счет выставили.
В итоге они еще и должны остались.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ну...дебила кусок ты не меньший и с гаша и с травы. Разница в том что от гаша самообман еще больше, считая это чем - то легким, не вредящим здоровью.
Тему свою создавай и подробно там и про жену и себя.
Не нужно тут флудить и давать советы неадекватные, пока сам наркоман.
я
Ну...дебила кусок ты не меньший и с гаша и с травы. Разница в том что от гаша самообман еще больше, считая это чем - то легким, не вредящим здоровью.
Тему свою создавай и подробно там и про жену и себя.
Не нужно тут флудить и давать советы неадекватные, пока сам наркоман.
я о чем и говорю что лютый самообман с гаша и травы,поэтому и предлагаю бандосов или ментов!я че то не заметил что написал про без обидность травы,она коварна и приводит к другим гаркотик
Раз тебе мама помогла, какого х... ты не бросил еще? Я так понимаю ты с женой торчишь?
Весь метод в статьях а не в форуме. Трезвей, не кури и не бухай, читай статьи.
Если бы меня так увезли =) я может и обосрался бы, а потом нашел их и они бы уже обосрались.

У меня так друга в багажнике катали а потом пришли к нему домой и счет выставили.
В итоге они еще и должны остались.
Бросил 4 года назад,с этого когда опять попробовал бошки(наивно думаю,что это ж натур(дибил знаю)ну и меф пошёл из за травы,и не обсуждайте в темах придуманные истории,зачем об этом говорить что они есть?вновь прибывших это под сомнения ставит;)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Раз тебе мама помогла, какого х... ты не бросил еще? Я так понимаю ты с женой торчишь?
Весь метод в статьях а не в форуме. Трезвей, не кури и не бухай, читай статьи.
Если бы меня так увезли =) я может и обосрался бы, а потом нашел их и они бы уже обосрались.

У меня так друга в багажнике катали а потом пришли к нему домой и счет выставили.
В итоге они еще и должны остались.
Да с женой,шкурила меня на выходных,придумала она мол се,выходные так ждала,а я такой сякой:)меня это не берет херня:)сказал а с хрена ли ты се там напридумывали:)отбил самую простую тягу,потом говорила типа все не хочу больше его:)смешно конечно:)я то понимаю какая жесть ещё впереди,но я ее понимаю,та же хня накатывает иногда
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
я
я о чем и говорю что лютый самообман с гаша и травы,поэтому и предлагаю бандосов или ментов!я че то не заметил что написал про без обидность травы,она коварна и приводит к другим гаркотик

Бросил 4 года назад,с этого когда опять попробовал бошки(наивно думаю,что это ж натур(дибил знаю)ну и меф пошёл из за травы,и не обсуждайте в темах придуманные истории,зачем об этом говорить что они есть?вновь прибывших это под сомнения ставит;)

Какие истории придуманные =) я тебе написал как было и как может быть не только у меня.

Давай не умничай, тему создавай и там душу изливай.
А то быстро в бан уйдешь, ты у Люси уже на карандаше.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да с женой,шкурила меня на выходных,придумала она мол се,выходные так ждала,а я такой сякой:)меня это не берет херня:)сказал а с хрена ли ты се там напридумывали:)отбил самую простую тягу,потом говорила типа все не хочу больше его:)смешно конечно:)я то понимаю какая жесть ещё впереди,но я ее понимаю,та же хня накатывает иногда
Вообщем по сути я бросаю,весь движ через меня,но она как мозг мой второй,захочет закурить может,одну тягу отбил,но это через 5 дней всего было с последнего раза,цветочки,все я молчу про себя,а то полетел душу изливать,извините:)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Бред.
Наркоман наобещает что угодно за дозу.
За дозу!!ему никто и не поверит,
Раз тебе мама помогла, какого х... ты не бросил еще? Я так понимаю ты с женой торчишь?
Весь метод в статьях а не в форуме. Трезвей, не кури и не бухай, читай статьи.
Если бы меня так увезли =) я может и обосрался бы, а потом нашел их и они бы уже обосрались.

У меня так друга в багажнике катали а потом пришли к нему домой и счет выставили.
В итоге они еще и должны остались.
ну бандосы образно,че нет дядек здоровых?знакомых?с видом бандита?)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Какие истории придуманные =) я тебе написал как было и как может быть не только у меня.

Давай не умничай, тему создавай и там душу изливай.
А то быстро в бан уйдешь, ты у Люси уже на карандаше.
Понял:)про придумки я не про тебя,там другие админы это обсуждали,в теме мамы Людмилы вроде,ток давайте нормально общаться,а то вы любите тут,я сюда в нетрезвом уме не зайду,поверьте!блин!я же наркоман:(кто мне поверит
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Понял:)про придумки я не про тебя,там другие админы это обсуждали,в теме мамы Людмилы вроде,ток давайте нормально общаться,а то вы любите тут,я сюда в нетрезвом уме не зайду,поверьте!блин!я же наркоман:(кто мне поверит

Да нормально с тобой будут общаться, в аногназию не впадай только, не ври т.к. мы такие же и все видим и между строк читаем.
Все верно, веры тебе нет, ты наркоман.
И мне не верят, мне еще до конца января реабилитироваться.
Но корону сбить, это нормально тут. Не удивляйся если сначала осадят немного, это по методике. Спасибо потом скажешь.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да нормально с тобой будут общаться, в аногназию не впадай только, не ври т.к. мы такие же и все видим и между строк читаем.
Все верно, веры тебе нет, ты наркоман.
И мне не верят, мне еще до конца января реабилитироваться.
Но корону сбить, это нормально тут. Не удивляйся если сначала осадят немного, это по методике. Спасибо потом скажешь.
Я знаю:)но не понял люсю за что дебил,я вроде никак никакие наркотики не восхвалил или как то приспустил их опасность,каждый наркотик по своему коварен,я понимаю что надоели уже нарики и возможно так воспринимается все так у команды
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Доброе утро. Оры до 2 х ночи.он: Явно тюрьме , ты меня загробила , но я отомщу . Продам хаты, заселю таджиков ( я ему как то говорила) . Говорю - они работают? Долбят? Нет, но за твой характер зарежут. Вот тогда и получишь мои 2 части и гульнешь . Я говорит боюсь дома есть , подсыпаешь мне снотворное . Я буду трезв до 27. Сказала - примешь , поедешь в наркологичку. Ты лжёшь . Говорю Химки вспомни. Всем буду звонить по сто раз . Друзья не ответят , ответят их родители и в ментовку дружно двинут. Принесут , что в дом ко мне - на этап . Я с 90 , забыл ? Все мои ровесники почти померли . Крестных вызову . Сдохнешь через год и я освобожусь . Ещё не старая новых детей рожу . Чего только не орала )) Сказал , если вызову врачей - папка полетит всем родственникам и на сайт рабочий. Ещё раз скажет - про Бсм скажу, что Стасик сказал . Он сказал, что урки так себя не ведут, не то что женщина. У него нет матери, сумасшедшая старуха и тд, которая специально держит его в зависимости рядом с собой, чтобы сливать негатив после работы. Он же всего лишь плохо учится , не убирается )) вспомнила . Когда был первый скандал и я пришла на форум , стала орать : соседи , зовите полицию - тут наркоман . Щас понимаю - испугался .
Я вам говорю он ссыкун!я его насквозь вижу,манипулятор ссыкливый
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я знаю:)но не понял люсю за что дебил,я вроде никак никакие наркотики не восхвалил или как то приспустил их опасность,каждый наркотик по своему коварен,я понимаю что надоели уже нарики и возможно так воспринимается все так у команды

Умные только бросившие, наркоманы по определению дебилы, потому что начали.
Корону сбивают, как и писал выше
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
То что начали вообще не говори!дибил:(

Чего удивляешься тогда?
Все, флуд закончили, создавай тему и жену зови т.к. вся семья должна быть в теме и на одной волне
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
видимо напишу я сюда когда созрею на 3 месяца дома,что вообще не представляю,меф не трогал 9 дней,гаш каждый день с пивом:(
Статьи надо читать, а не форум. Форум это поддержка для бросающих, а что им стать надо читать статьи и действовать по инструкции, по другому не получится
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Писать я и в вашей теме могу,а тему смысла нет создавать,не по методике будет
С чего это не будет. Ты дружок будучи торчком, который чистым даже недели не отсидел, вообще здесь никому ничего советовать не имеешь права. Создавай тему свою и пиши как ты бросаешь, а ходить по чужим темам и флудить нечего. Твоё наркотское мнение, кому и как бросать и кому как себя вест, здесь мало кого интересует. Сколько статей прочёл, а жена сколько прочла???!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
ты у Люси уже на карандаше.

Да да,:gamer1: мы с флудерастами не няньчимся:girl_devil:

Мама итак в агонии не догоняет че делать , мечется, запуталась в советах трезвых, тут езе торчила какой то советует денег дать.
Может это сынок Елены таким путем решил раскрутить маму на бабло.

Не прокатит:girl_devil:
Елена, не ведитесь, ни каких денег:Acute::Acute: