- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Всегда считал, что гликемический индекс от пищи зависит. Картизао гормон стресса, что это даст?
Кортизол: насколько сильный стресс у организма и смогу ли я ( разрабатываю средство для поднятия иммунитета на основе кератина моллюска из Перу) выровнять легкими препаратами на пептидах или надо подключать ещё что. Ну и гляну заодно не подцепил ли чего вирусного . Поход будет зависеть от его поведения. Может и не пойду , если впадёт в припадок .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Стихи вредно ?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Если нельзя , то не буду. Это не главное
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Дело не в церкви . Подойдёт и Агния Барто и кто угодно . Желательно четверостишия. Нейронные связи переключаются. С мнением команды и указанием инструкции - это не расходится . Для отвлечения внимания от тяги и как упражнение на память . Статьи Читаю . Пока спор и привод примеров про владельцев фейсбук и пр. богатых наркоманов . Скандалы в промежутках

Купите книгу про форда!
Ну и что? Есть пара укурков богатых и сотни миллионов нищих наркоманов.
Вот честно, тупизм.
Я пришёл, в первый день меня осадили, я только на счёт работы взбрыкнул, но у меня условия подходят, со всем остальным я согласился без споров и своих изобретений. В итоге 3 недели чистоты, организм практически в норме, тяги нет вообще, мозги встают на место.
А вы свое изобретаете и будет ли результат?
Вы слушаете тех, кто наркотики в глаза не видел и не слушаете тех кто вылечился и торчал с десяток лет.
Делайте что хотите, потом только не жалуйтесь
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Купите книгу про форда!
Ну и что? Есть пара укурков богатых и сотни миллионов нищих наркоманов.
Вот честно, тупизм.
Я пришёл, в первый день меня осадили, я только на счёт работы взбрыкнул, но у меня условия подходят, со всем остальным я согласился без споров и своих изобретений. В итоге 3 недели чистоты, организм практически в норме, тяги нет вообще, мозги встают на место.
А вы свое изобретаете и будет ли результат?
Вы слушаете тех, кто наркотики в глаза не видел и не слушаете тех кто вылечился и торчал с десяток лет.
Делайте что хотите, потом только не жалуйтесь
Лисенок...уходим,бесполезно.Парня жаль.конечно.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
С языка сняли Людмила.
Смотрю в книгу, вижу фигу :(
Ну реально, не смешно уже Елена.
У вас какой то минимальный прогресс, но вы блин начинаете что то свое изобретать. Нафига?
Насчёт прогресса - я даже не надеюсь . Как я понимаю, это все временный фактор на нашем этапе , если опираться на инструкцию .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Инсультникам эту практику назначают , чтобы строить новые нейронные связи

Он инсультник?
Стихами память тренируется а нейронные связи по другому затираются и выстраиваются.
Я конечно наркоман, но до фига чего знаю, мне не вешайте
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Купите книгу про форда!
Ну и что? Есть пара укурков богатых и сотни миллионов нищих наркоманов.
Вот честно, тупизм.
Я пришёл, в первый день меня осадили, я только на счёт работы взбрыкнул, но у меня условия подходят, со всем остальным я согласился без споров и своих изобретений. В итоге 3 недели чистоты, организм практически в норме, тяги нет вообще, мозги встают на место.
А вы свое изобретаете и будет ли результат?
Вы слушаете тех, кто наркотики в глаза не видел и не слушаете тех кто вылечился и торчал с десяток лет.
Делайте что хотите, потом только не жалуйтесь
В инструкции написано , если я правильно понимаю , что надо отвлекать себя от мыслей про наркотики . Стихи - способ. Я ни с кем не спорю . Сын лечится как не желал так и не желает . Оры и припадки как были так и есть . Запугивать его продолжаю. Кровь можно пока не сдавать .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Он инсультник?
Стихами память тренируется а нейронные связи по другому затираются и выстраиваются.
Я конечно наркоман, но до фига чего знаю, мне не вешайте
Лис, вы несомненно умный человек и много чего знаете .
Совет как отвлечься быстро дал один Ведущих специалистов института мозга Бехтерева. Попробовала сегодня его , чтобы стресс не зажирать . Пока не особо , но отвлекло пару раз . Медитации : дышу легче и глубже , но не успокаиваюсь пока .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Лис, вы несомненно умный человек и много чего знаете .
Совет как отвлечься быстро дал один Ведущих специалистов института мозга Бехтерева. Попробовала сегодня его , чтобы стресс не зажирать . Пока не особо , но отвлекло пару раз . Медитации : дышу легче и глубже , но не успокаиваюсь пока .
Стихи или молитвы - экстренно , если резко захочется чего-либо. Это не отменяет статей . Статью даже сегодня не дочитала ему . Пока отрицание . Про миллионы умерших сказала . И что эти богатые исключение, которое подтверждает правило.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Лис, вы несомненно умный человек и много чего знаете .
Совет как отвлечься быстро дал один Ведущих специалистов института мозга Бехтерева. Попробовала сегодня его , чтобы стресс не зажирать . Пока не особо , но отвлекло пару раз . Медитации : дышу легче и глубже , но не успокаиваюсь пока .

Вот не удержался.
В фокусе можно держать только одну мысль!!! Будь то молитва или воспоминания о лете.
Лезет в голову негатив, отлааливаете эту мысль и думаете о чем то хорошем например. Вот и вся механика.
Невозможно одновременно думать о мороженном и отпуске, только 1 мысль!
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вот не удержался.
В фокусе можно держать только одну мысль!!! Будь то молитва или воспоминания о лете.
Лезет в голову негатив, отлааливаете эту мысль и думаете о чем то хорошем например. Вот и вся механика.
Невозможно одновременно думать о мороженном и отпуске, только 1 мысль!
Лис, спасибо . Попробую . Я не хочу держать в фокусе мысль про еду . Иначе буду хотеть есть всегда . Это моя проблема . Отогнать ее не могу . У меня работает по другому. Хорошее для моего организма и мозга - еда. Тут , даже гнобление и самогнобление не помогает . Комплекс мер. Мысль поотгоняю попробую . Может , что не так делаю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Привет. :)
Про эмоциональное переедание посмотрела?
Лис, спасибо . Попробую . Я не хочу держать в фокусе мысль про еду . Иначе буду хотеть есть всегда . Это моя проблема . Отогнать ее не могу . У меня работает по другому. Хорошее для моего организма и мозга - еда. Тут , даже гнобление и самогнобление не помогает . Комплекс мер. Мысль поотгоняю попробую . Может , что не так делаю.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Да.
Привет. :)
Про эмоциональное переедание посмотрела?
Ответила там. Да, я задираю стресс. И после тренировки хочу сожрать чебурек . И работа работа работа . Содрудники ..... Все так за небольшим исключением, как в ролике . Начала по немногу всего себе разрешать, чтобы срывов было меньше
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да.

Ответила там. Да, я задираю стресс. И после тренировки хочу сожрать чебурек . И работа работа работа . Содрудники ..... Все так за небольшим исключением, как в ролике . Начала по немногу всего себе разрешать, чтобы срывов было меньше
У меня подруга такая же)
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Это м
У меня подруга такая же)
эта зависимость меня бесит. Иногда даже не замечаю как ем и что. Быстро за компом и тд. Когда на пп , то нормально. Потом как наркоман , кто нибудь - ну че будет от одной какой-либо еды . А мне будет ибо стресс. И вот лишние кг и вид тетки . Беситттт)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Это м

эта зависимость меня бесит. Иногда даже не замечаю как ем и что. Быстро за компом и тд. Когда на пп , то нормально. Потом как наркоман , кто нибудь - ну че будет от одной какой-либо еды . А мне будет ибо стресс. И вот лишние кг и вид тетки . Беситттт)))
Ну да. Она тоже удивлялась. Работает много, семья, на отдыхе тоже носится куда-то. Потом калории посчитала, у нее там за один обед от 3000 съедается)