- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
поговорить иду
С кем?
С кем он вообще общается?
Метадон это он говорил?
Пах колят не в первую очередь, это уже когда в другом месте невозможно колоть.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Да, непоследовательно . Пыталась еду не приносить - так худой как палка. Здоровья нет совсем . Только игры и борьба со мной. «Гордый» не буду есть твою еду, не понимаю зачем учиться . На работе платят деньги , а на учебе что ? Говорю где будешь работать ? И все - идёт детский лепет . Говорю , если учебу не тянешь - помогу , вместе решать будем , потом втянешься . Мне стыдно с мамой в таком возрасте все делать и в деканат ходить . Говорю и мне стыдно с великовозрастным мужиком проверять дела и тащить наверх. Потерпишь пять минут позора , потом вылезешь со дна и сам пойдёшь наверх . Отвечает у сверстников денег больше , ты мало даёшь и они мне нужны на дело, не на траву. Я говорю , что даю на конкретные вещи , требую отчёт - ты мне лжёшь . Я все время боюсь проблем и что решать их придётся опять в деньги . Налицо общая полная инфантильность и действия назло . Говорит , что борется за свободу от моей юбки . Сам мол могу и все на этом. Силы нет говорит .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Не понятно с кем общается. Прячет друзей ибо я его ищу и у них. В контакте вчера разных видела , мало кто нормальный . С кем не говорит - не верю мол тебе , ты следишь за мной и не даёшь жизни
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Руки чистые . Что про пах в контакте было. Не удалось просмотреть . Позавчера был добренький и какой то дурной. Все улыбался . А потом вот и началось когда более менее пришёл в себя. Ты выбросила мой бонг ; я лазил пакет помоечный , чтобы достать . И за это я плову твои документы , чтобы ты место знала. Я мужик и нужно мол меня уважать и мои вещи . Отвечаю , что эта вещь портит Здоровье и если бы например я так себя вела и убивала себя на твоих глазах - ты бы не боролся? Достала говорит меня совсем своими смс, звонками, выдержками из статей. Портишь мне жизнь и кайф . Голова у меня квадратная , на работу рано вставать мне . Сейчас ушёл проветрится. Говорю куда , мол не пущу . Отстань , иди ..., денег у меня говорит ни на что нет . Просто поговорить иду, спать все равно не могу. Ты не мать , а .... Исходя из статей - снова побежал . Надо что то делать - пропадает . А все мое воспитание виновато , хотела облегчить ему старт , в попу дула и вот результат...
Надо его сюда, на форум, как то тащить. Чтобы с ним поговорили мужики. Я думаю, нашли бы нужные слова.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Живет в соседнем городе . Мало общаемся . Не слушает меня особо . Тоже ересь про баб несет и про феминизм . Что вырастила я недоросля и пр. Думает надо оставить в покое , пусть проучит все проблемы на голову . Я думаю, что так он себя вообще убьёт ибо понимание у него 16 летнего человека . Словно застрял в переходном периоде подростковом
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Он говорит обо мне , что я следу р мужика в нем не вижу . Пришёл , вроде нормальный .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Говорю ему , что в.зрослый человек - это прежде всего человек , который содержит себя , несет ответственность за себя и близких . Что пора взрослеть и при работе над собой многое получится . Надо просто делать . Что пока не умер - шансы есть
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Форум : попробую вытащить как в себя более менее придёт .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сам мол могу и все на этом.
"Но денег мало даешь", офигеть. Думаю, спонсировать его в этом состоянии уже не стоит. Нужно щемить, пока не поймет, что он последний нарк, и без вашей помощи ему не обойтись. Три месяца дома в любом случае нужно будет провести, и это с момента признания себя наркоманом
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Форум : попробую вытащить как в себя более менее придёт .
Обязательно. А команда форума уже направит его в нужную сторону. Плюс здесь он найдет то общение, которого ему не хватает.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я думаю, что так он себя вообще убьёт ибо понимание у него 16 летнего человека . Словно застрял в переходном периоде подростковом
Видимо с того момента, как начал торчать, он перестал развиваться.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Обязательно. А команда форума уже направит его в нужную сторону. Плюс здесь он найдет то общение, которого ему не хватает.
Так ему мама жить мешает, надо, чтобы мама перестала мешать ему жить с недельку. Пусть хотя бы на работу устроится, послушает от начальства, какой он хороший, сначала просто профилактически, потом выгребет за дело. Не придет он сюда. что ему тут делать? Новый бонг же не купят.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Говорит , что не метадон . Трава . Стоит на своём . Достала ненавижу
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Говорит , что не метадон . Трава . Стоит на своём . Достала ненавижу
Он может и не знать, что трава с реагентами синтетическими. И тесты их не очень показывают