- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
И задавать вопросы можно ?
Да, в процессе чтения, по методу) остальные потом, когда у вас уже картина вырисуется. А то любят прочесть треть или половину и думать, что этого хватит. Это не так много времени займет. Соберитесь.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Что он один отгребает за деда и отца. Им мол многое сходило с рук . И их я боялась и мужиков в них видела . А его не уважаю , поэтому эту грязь несу. Говорю твой отец не был мне сыном и не права была . Боролась много за него, хотя надо было забирать сына и самой валить . Мужиков бабы не уважают и поэтому все так. Ну может доля истины в этом есть . Но ты мне сын и нет тут ничего кроме матери и сына. Ты мне не мать . Вы все предатели . Я сам разберусь .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Что он один отгребает за деда и отца. Им мол многое сходило с рук . И их я боялась и мужиков в них видела . А его не уважаю , поэтому эту грязь несу. Говорю твой отец не был мне сыном и не права была . Боролась много за него, хотя надо было забирать сына и самой валить . Мужиков бабы не уважают и поэтому все так. Ну может доля истины в этом есть . Но ты мне сын и нет тут ничего кроме матери и сына. Ты мне не мать . Вы все предатели . Я сам разберусь .
Лена,мы вам уже писали... читайте статьи и не ведитесь на его разговоры. .в статьях всё рассказано,что и как говорят наркоманы...Лена,они несут БРЕД,обыкновенный бред...не в себе они,понимаете...психически больные люди...игнорьте его слова,просто сейчас читайте и усваивайте инфу...и тут пишите,когда уже всё прочтете...а то в голове у вас каша.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
На мои слова реагирует агрессивно , кидается и записывает аудио. Говорит так женщины, тем более матери не говорят . Пусть все знают как я веду себя дома. Ок всего лишь плохо учится, не убирается, не работает , а я с порога ору
На мои слова реагирует агрессивно , кидается и записывает аудио. Говорит так женщины, тем более матери не говорят . Пусть все знают как я веду себя дома. Ок всего лишь плохо учится, не убирается, не работает , а я с порога ору
По наркотикам что говорит? Не говорит, что имеет право употреблять? И что за случай с метадоном?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Да, в процессе чтения, по методу) остальные потом, когда у вас уже картина вырисуется. А то любят прочесть треть или половину и думать, что этого хватит. Это не так много времени займет. Соберитесь.
Я понимаю . Поэтому читаю все . Надо ещё и спокойной быть , чтобы осознать. А со спокойствием все плохо пока
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
По наркотикам что говорит? Не говорит, что имеет право употреблять? И что за случай с метадоном?
Говорит, что хочет уменьшить употребление , но продолжать курить ибо это не вредно. Это лечит рак( доказано мол), что в других странах разрешено . Все как в статьях.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Метадон был не прав. дерь.мо
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
По наркотикам что говорит? Не говорит, что имеет право употреблять? И что за случай с метадоном?
Пусть читает...в то она ьудет сидеть и болтать на форуме днями и ничего не прочтет,а она еще и работает.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Что он один отгребает за деда и отца. Им мол многое сходило с рук . И их я боялась и мужиков в них видела . А его не уважаю , поэтому эту грязь несу. Говорю твой отец не был мне сыном и не права была . Боролась много за него, хотя надо было забирать сына и самой валить . Мужиков бабы не уважают и поэтому все так. Ну может доля истины в этом есть . Но ты мне сын и нет тут ничего кроме матери и сына. Ты мне не мать . Вы все предатели . Я сам разберусь .
"а за что тебя уважать? Давай перечисли твои" заслуги". Ты не в состоянии нормально учиться, денег в дом не приносишь, в быту не помогаешь, хамишь, угрожаешь. Где тут" мужик"? Ты сидишь на моей шее, гадишь, и требуешь уважения... ??!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Стопфлуд пожалуйста, пока автор статьи не прочтет. 15 страниц ещё, она отвлекается, и нервы не в порядке.
"а за что тебя уважать? Давай перечисли твои" заслуги". Ты не в состоянии нормально учиться, денег в дом не приносишь, в быту не помогаешь, хамишь, угрожаешь. Где тут" мужик"? Ты сидишь на моей шее, гадишь, и требуешь уважения... ??!!
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Читаю и перечитываю инструкцию . Инфо пока путается в голове . Он мне часто многое говорит , например:
на деле, у наркомана просто нет сил жить иначе. Он совершенно слаб морально и физически. Он не может работать, потому что голова его — не соображает, тело не шевелится без дозы и он никак не может выполнять какие-то элементарные действия по работе четко и в срок.

у меня просто нет сил , болит голова , я слабый очень . Зал помогал ; потом забросил . Если я сейчас его таблетками откачаю , сорвётся же? Не стоит ? Похож на тень
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Все
"а за что тебя уважать? Давай перечисли твои" заслуги". Ты не в состоянии нормально учиться, денег в дом не приносишь, в быту не помогаешь, хамишь, угрожаешь. Где тут" мужик"? Ты сидишь на моей шее, гадишь, и требуешь уважения... ??!!
это говорила - не работает . Видимо бессистемно . И говорит , что достала его и в угол загнала. Что проблемы и он не хочет втягивать меня. Но ясно, что ждёт помощи .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Если я сейчас его таблетками откачаю
Какими таблетками и от чего вы уже собрались откачивать? Он просил вас? Жаловался на плохое самочувствие?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вытащить из болячек можно за 14 дней при правильном уходе . Я химик . Далее депрессивная пауза . Тут сложнее . Думала соцем ( учебой, спортом, работой) вытащить . А тут не работает . Дочитаю и перечитаю. Надо уложить , раз действительно работает . Я похудеть то не могу- завишу от углеводов . А тут сложные химические связи . Нейронная связь в мозгу формируется не менее, чем за 21день . Закрепляется за 3 мес. Убыстрить можно , но смысла нет , раз вы говорите 3 месяца дома держать . Но сам пока не хочет ; упирается . Нет мотивации и понимания. Бред . Писал мне как то , что попал в этот бред не поймёт сам как. Видимо просвечивает что то иногда в мозгу. Но сил нет бороться,
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Что проблемы и он не хочет втягивать меня.
Уже втянул. Пусть рассказывает, скажите, что его наркоманский мозг делает все, чтоб добыть яд. пусть доверяет вам, и вы ему поможете, только на ваших условиях.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Читаю и перечитываю инструкцию . Инфо пока путается в голове . Он мне часто многое говорит , например:
на деле, у наркомана просто нет сил жить иначе. Он совершенно слаб морально и физически. Он не может работать, потому что голова его — не соображает, тело не шевелится без дозы и он никак не может выполнять какие-то элементарные действия по работе четко и в срок.

у меня просто нет сил , болит голова , я слабый очень . Зал помогал ; потом забросил . Если я сейчас его таблетками откачаю , сорвётся же? Не стоит ? Похож на тень
Очееень не похоже на траву.
Вы само вещество не находили? Как выглядит, форма, цвет?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Все

это говорила - не работает . Видимо бессистемно . И говорит , что достала его и в угол загнала. Что проблемы и он не хочет втягивать меня. Но ясно, что ждёт помощи .
Я образно . Бывает рассказывает , что слабый , сил нет. Это гормоны неправильно поступают в гипофиз и надпочечники скорее всего . Ладно, буду читать . Пока действительно каша в голове . Эмоции и страх мешают