- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Давала я эти дела. Не получались . Бросал дела. Нужна перепрошивка мозга . Потом дела
Вот да сначала перепрошивка
А то он же верит своим крутым дружкам
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Доброе утро. Оры до 2 х ночи.он: Явно тюрьме , ты меня загробила , но я отомщу . Продам хаты, заселю таджиков ( я ему как то говорила) . Говорю - они работают? Долбят? Нет, но за твой характер зарежут. Вот тогда и получишь мои 2 части и гульнешь . Я говорит боюсь дома есть , подсыпаешь мне снотворное . Я буду трезв до 27. Сказала - примешь , поедешь в наркологичку. Ты лжёшь . Говорю Химки вспомни. Всем буду звонить по сто раз . Друзья не ответят , ответят их родители и в ментовку дружно двинут. Принесут , что в дом ко мне - на этап . Я с 90 , забыл ? Все мои ровесники почти померли . Крестных вызову . Сдохнешь через год и я освобожусь . Ещё не старая новых детей рожу . Чего только не орала )) Сказал , если вызову врачей - папка полетит всем родственникам и на сайт рабочий. Ещё раз скажет - про Бсм скажу, что Стасик сказал . Он сказал, что урки так себя не ведут, не то что женщина. У него нет матери, сумасшедшая старуха и тд, которая специально держит его в зависимости рядом с собой, чтобы сливать негатив после работы. Он же всего лишь плохо учится , не убирается )) вспомнила . Когда был первый скандал и я пришла на форум , стала орать : соседи , зовите полицию - тут наркоман . Щас понимаю - испугался .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Доброе утро. Оры до 2 х ночи.он: Явно тюрьме , ты меня загробила , но я отомщу . Продам хаты, заселю таджиков ( я ему как то говорила) . Говорю - они работают? Долбят? Нет, но за твой характер зарежут. Вот тогда и получишь мои 2 части и гульнешь . Я говорит боюсь дома есть , подсыпаешь мне снотворное . Я буду трезв до 27. Сказала - примешь , поедешь в наркологичку. Ты лжёшь . Говорю Химки вспомни. Всем буду звонить по сто раз . Друзья не ответят , ответят их родители и в ментовку дружно двинут. Принесут , что в дом ко мне - на этап . Я с 90 , забыл ? Все мои ровесники почти померли . Крестных вызову . Сдохнешь через год и я освобожусь . Ещё не старая новых детей рожу . Чего только не орала )) Сказал , если вызову врачей - папка полетит всем родственникам и на сайт рабочий. Ещё раз скажет - про Бсм скажу, что Стасик сказал . Он сказал, что урки так себя не ведут, не то что женщина. У него нет матери, сумасшедшая старуха и тд, которая специально держит его в зависимости рядом с собой, чтобы сливать негатив после работы. Он же всего лишь плохо учится , не убирается )) вспомнила . Когда был первый скандал и я пришла на форум , стала орать : соседи , зовите полицию - тут наркоман . Щас понимаю - испугался .

Еб*ните его шокером. Он задолбал, как баба истерит
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Газпром для начала разминка
Ага, вчера мечтательно сидел и рассуж
Еб*ните его шокером. Он задолбал, как баба истерит
сын же. Я тоже ему сказала - зачем ты с меня пример берёшь как я ору и с наркоз этих повадки . Ты нормальный мужик , или к тренеру в зал . Мужики спокойные и посуду моют .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ага, вчера мечтательно сидел и рассуж

сын же. Я тоже ему сказала - зачем ты с меня пример берёшь как я ору и с наркоз этих повадки . Ты нормальный мужик , или к тренеру в зал . Мужики спокойные и посуду моют .

Ну и что? У моей мамы шокера не было, ломала об меня швабры и зонты.
И с чего он мужик то? Щегол зелёный.
На завод его надо работать отправить 2/2 по 12 часов а не в Универе уговаривать поехать за ваш счёт.
А то у вас в хихимках смотрю полный раслабон. Я ездит на работу по 2 часа в один конец, работал по 12, маме помогал чем мог, с девушкой встречался, с друзьями гулял и в Универе на заочной по субботам учился.
Сравните что я сказал и что сын ваш в уши льёт. Учиться млять его заставляют да посуду мыть. Звездец забот у него не в проворот, устал наверное бедняжка
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ну и что? У моей мамы шокера не было, ломала об меня швабры и зонты.
И с чего он мужик то? Щегол зелёный.
На завод его надо работать отправить 2/2 по 12 часов а не в Универе уговаривать поехать за ваш счёт.
А то у вас в хихимках смотрю полный раслабон. Я ездит на работу по 2 часа в один конец, работал по 12, маме помогал чем мог, с девушкой встречался, с друзьями гулял и в Универе на заочной по субботам учился.
Сравните что я сказал и что сын ваш в уши льёт. Учиться млять его заставляют да посуду мыть. Звездец забот у него не в проворот, устал наверное бедняжка
Моими словами говорите .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну и что? У моей мамы шокера не было, ломала об меня швабры и зонты.
И с чего он мужик то? Щегол зелёный.
На завод его надо работать отправить 2/2 по 12 часов а не в Универе уговаривать поехать за ваш счёт.
А то у вас в хихимках смотрю полный раслабон. Я ездит на работу по 2 часа в один конец, работал по 12, маме помогал чем мог, с девушкой встречался, с друзьями гулял и в Универе на заочной по субботам учился.
Сравните что я сказал и что сын ваш в уши льёт. Учиться млять его заставляют да посуду мыть. Звездец забот у него не в проворот, устал наверное бедняжка
Ага не говори )))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Моими словами говорите .

И вы говорили про пиво разносить :) он тупенький?
1- обычные матчи даже не каждый день
2-чемпионат мира вообще хрен знает когда будет
Где логика? Поработать пару месяцев, срубая в смену пару тысяч? Идиотизм

Я понимаю работать пятидневку и рубить по паре тысяч в день, уже кое что и то не предел мечтаний
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ну и что? У моей мамы шокера не было, ломала об меня швабры и зонты.
И с чего он мужик то? Щегол зелёный.
На завод его надо работать отправить 2/2 по 12 часов а не в Универе уговаривать поехать за ваш счёт.
А то у вас в хихимках смотрю полный раслабон. Я ездит на работу по 2 часа в один конец, работал по 12, маме помогал чем мог, с девушкой встречался, с друзьями гулял и в Универе на заочной по субботам учился.
Сравните что я сказал и что сын ваш в уши льёт. Учиться млять его заставляют да посуду мыть. Звездец забот у него не в проворот, устал наверное бедняжка
Было . Не работает . Начинает бойню. Не так надо
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
И вы говорили про пиво разносить :) он тупенький?
1- обычные матчи даже не каждый день
2-чемпионат мира вообще хрен знает когда будет
Где логика? Поработать пару месяцев, срубая в смену пару тысяч? Идиотизм

Я понимаю работать пятидневку и рубить по паре тысяч в день, уже кое что и то не предел мечтаний
И это говорила . И про работу хорошую припоминаю . Говорю вылечишься - поищем работу. Сейчас даже смысла нет
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
И вы говорили про пиво разносить :) он тупенький?
1- обычные матчи даже не каждый день
2-чемпионат мира вообще хрен знает когда будет
Где логика? Поработать пару месяцев, срубая в смену пару тысяч? Идиотизм

Я понимаю работать пятидневку и рубить по паре тысяч в день, уже кое что и то не предел мечтаний
Он как подросток
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Было . Не работает . Начинает бойню. Не так надо

Купите ему книгу, одну из
Книги про бизнесменов и истории успеха список лучших
Пусть почитает, как люди начинали и чего добились. С неба им бабки не падали.
Я читал только про Генри Форда, очень вдохновляющая книга
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Он мне кричит , что его женщина лупит и он не простит . Он мужик
Мужчина -это когда поступки мужские. Когда он ответственность берет за свою жизнь , когда на него можно положиться. А иначе он просто балабол. Чем он заслужил название мужчины ?) тем что у него писюлька выросла ?) так это не говорит о том, что он мужчина .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Он как подросток

Почему как? он по вашим словам 16 летний пацан в переходном возрасте, с прыщами на лице. У меня такое мнение сложилось.
Я с 13 лет подсобником работал на стройках, камазы с цементом разгружал и кирпичи целыми днями таскал и это было нормально
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Он как подросток
У меня вот молодой человек мне рассказывал , как он начинал в 14 лет уже подрабатывать. Ему отец сказал - руки ноги есть - давай вперёд. Ни денег не давали, ничего. Только так мужчины развиваются . ..