- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Тягу не убивают и не побеждают.
Тяга- это рефлекс, любой рефлекс забывается, стирается.
Спорт, бассейн провоцируют выброс эндорфинов, что спрсобствует пролонгации тяги. Вы точно статьи читали?

Но по прошествии 3 месяцев ему не спорт нужен, а работа. Для закрепления рефлекса Павлова- нагадил- тапком по морде.
У вас наоборот- нагадил- колбаски.
Он учится и подрабатывает . Пишу уж 19 раз за сегодня. Спорт как и работа выбрасывает эндорфины . Читала .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Тягу не убивают и не побеждают.
Тяга- это рефлекс, любой рефлекс забывается, стирается.
Спорт, бассейн провоцируют выброс эндорфинов, что спрсобствует пролонгации тяги. Вы точно статьи читали?

Но по прошествии 3 месяцев ему не спорт нужен, а работа. Для закрепления рефлекса Павлова- нагадил- тапком по морде.
У вас наоборот- нагадил- колбаски.
Не даю я никакой колбаски . От слова совсем . Пожалела вчера и сказала - работай над собой лучше и справишься . Страшно ему и плохо . Нельзя же вме время гнобить . Он уже итак в себя совсем верить от моего негатива стал .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Не похожи . Однако и на человека , который просто так изливает непроверенную инфо тоже не похожи . Я отписалась по ситуации.
 

Cтасик

Guest
18.12.2019

Это уже ВСЕ читали по 100/500 раз, ГДЕ действия ? Ты зае.бала бл.ять в ролевые игры играть - Мама и Сын.

С ролевыми играми на другие площадки, там и *Мама и Сын*, *Папа и Дочь*, *Мама и Дочь* и тд.

Своим упырём занимайся, а не на Артёма смотри. Х.ули тебе Артём ? Он тебя е.бать не должен, своего упыря вытаскивай - КИСЕЛЬ и МАННАЯ КАША бл.ять.

 

Cтасик

Guest
R47.8

Шизофазия - симптом психических расстройств, выражающийся в речевой разорванности — нарушении структуры речи, при которой, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов. Употребляемые при шизофазии ассоциации случайны и хаотичны.

В тяжёлых случаях шизофазия может переходить в словесную «окрошку» (также известную как словесный «салат») — инкогерентное мышление и речь, характеризующееся отсутствием связи между словами и нарушением грамматического построения предложений.

Это расстройство характерно прежде всего для шизофрении. Шизофазия может развиваться как в начале заболевания шизофренией, так и только в исходной стадии — на фоне эмоциональной тупости и шизофренического слабоумия. Понятие шизофазии было введено Э. Крепелином в 1913 году и некоторое время она считалась особой формой шизофрении. Некоторые авторы даже выделяют отдельную форму шизофрении с таким названием, но большинством учёных выделение такой нозоологической формы не поддерживается.

Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также «симптом монолога», характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике. Как правило, этот симптом сочетается с внешней упорядоченностью, доступностью для общения и относительной интеллектуальной и аффективной сохранностью больных. Сознание при шизофазии не расстроено, инструкции выполняются больным правильно. Отличительной чертой шизофазии считаются преимущественная продукция морфемных словообразований и «глоссоманиакальных высказываний». Помимо параноидной формы шизофрении она может возникать при тяжёлом слабоумии. Шизофазия встречается и при органических поражениях головного мозга (наряду с афатическими расстройствами).
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Это было почти 4 месяца назад . Я так и не поняла , чем вызвана такая реакция . И почему я должна оправдываться . Странно .
Ну и продолжайте проверять его внезапно.
По поводу реакции - это вы не мне, видимо, писали.
 

Cтасик

Guest
И почему я должна оправдываться . Странно .
Убожество! Это классические вопросы на этой площадке. Су.ка б.лять! У тебя про пи.зду что ли спрашивают ? Все вопросы по теме площадки. НЕ устраивает - ПОШЛА НА Х.УЙ уже от сюда.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Убожество! Это классические вопросы на этой площадке. Су.ка б.лять! У тебя про пи.зду что ли спрашивают ? Все вопросы по теме площадки. НЕ устраивает - ПОШЛА НА Х.УЙ уже от сюда.
На кокой вопрос я не ответила . Приведёте ? Отвечу . Переиграли вы . Бывает .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Выше внимательно прочитай про РЦ, дегенератка.
Стас, я так думаю выпал из роли . Уже странно . Хотите заработать ? Или есть предпосылки для РЦ ? Конкретно ? И ответиь на мои вопросы не хотите?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539