- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.932
Соли : делают только специфические анализы , которые дают общий вид и результат . Без гарантий. Про нежданчик - сделать попробую . На амфетамин делают где угодно и аптечных тестов полно .

Зовите его на форум. Пусть тему открывает свою и рассказывает все сам.
Такое ощущение что вы сами не хотите чтобы он тут был.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Он худой был совсем и дохлый , не потянул бы он ящики и в инструкции запрещён тяжелый труд. Хотя я согласна физический труд облагородит быстро и мозг на место поставит . И спорт тоже нужен , чтобы дисциплина была .
То есть физический труд не потянет, а спорт потянет? Спорт, кстати, в инструкции тоже не рекомендуется первые несколько месяцев.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.932
Соли : делают только специфические анализы , которые дают общий вид и результат . Без гарантий. Про нежданчик - сделать попробую . На амфетамин делают где угодно и аптечных тестов полно .

Гарантий может не даст анализ, но если на приеме нарколог "видит" перед собой наркомана при чистых анализах,то назначит другие, более дорогостоящие, которые покажут наркоту.
Поэтому и важно наблюдение у нарколога-не частника, у бесплатного.
Хороший врач считывает 90% анамнеза " с лица", остальное с анализа.

Если делаете сами дома, покупайте тест на 10 видов наркоты и выкладывайте пожалуйста фотку теста.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Соли : делают только специфические анализы , которые дают общий вид и результат . Без гарантий. Про нежданчик - сделать попробую . На амфетамин делают где угодно и аптечных тестов полно .
А чем вас такой анализ не устраивает? Я ещё раз повторю: префиксов солей очень много, на каждый делать реактив не будут.
Какой общий вид и результат? Либо есть наркотическое вещество, либо нет. Вот и весь результат.
Какие гарантии??? У вас какая-то навязчивая идея с этим анализом.
Вы себя пытаетесь убедить в том, что если его выявить нельзя с гарантией, то и наркотика такого нет что ли?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
А чем вас такой анализ не устраивает? Я ещё раз повторю: префиксов солей очень много, на каждый делать реактив не будут.
Какой общий вид и результат? Либо есть наркотическое вещество, либо нет. Вот и весь результат.
Какие гарантии??? У вас какая-то навязчивая идея с этим анализом.
Вы себя пытаетесь убедить в том, что если его выявить нельзя с гарантией, то и наркотика такого нет что ли?
Нет, я не поняла цель теста в наркологии ? Чтобы точно определить есть ли сейчас в организме соли или зачем ? И да , я не понимаю зачем делать ещё и этот тест . Раз по амфетамину определяют наличие солей
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
То есть физический труд не потянет, а спорт потянет? Спорт, кстати, в инструкции тоже не рекомендуется первые несколько месяцев.
Спорт так одно название . Плавает понемногу, дорожка. Физически работать поспрашивала знакомых - не знаю куда устроить , мест нет., Щас лучше стал , покрепче . Можно и попробовать , только некуда . И подрабатывает . Учится . Надо и учебу вытянуть .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Гарантий может не даст анализ, но если на приеме нарколог "видит" перед собой наркомана при чистых анализах,то назначит другие, более дорогостоящие, которые покажут наркоту.
Поэтому и важно наблюдение у нарколога-не частника, у бесплатного.
Хороший врач считывает 90% анамнеза " с лица", остальное с анализа.

Если делаете сами дома, покупайте тест на 10 видов наркоты и выкладывайте пожалуйста фотку теста.
У меня лежат на 10 видов. Они какие то разные тесты . Тонкие полоски , как мне кажется не осень удачные . Могут и привирать немного. Ок.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Гарантий может не даст анализ, но если на приеме нарколог "видит" перед собой наркомана при чистых анализах,то назначит другие, более дорогостоящие, которые покажут наркоту.
Поэтому и важно наблюдение у нарколога-не частника, у бесплатного.
Хороший врач считывает 90% анамнеза " с лица", остальное с анализа.

Если делаете сами дома, покупайте тест на 10 видов наркоты и выкладывайте пожалуйста фотку теста.
Поняла . Если замечу изменения в худшую сторону- поставлю на учёт . Щас есть небольшие улучшения.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Поняла . Если замечу изменения в худшую сторону- поставлю на учёт . Щас есть небольшие улучшения.
Проскальзывает как ему стыдно за все внутри. Как отвык от нормальных людей. Это вот в последнюю неделю пошло. Изменение . Я заметила и сюда написала. Так словно и правда стыдно . Не наигранно , а словно человека по башке чём-то ударили и у него розовые очки что ли упали , но не совсем . Надоело говорит , больше так не хочу. Хочу хорошо жить . Ну это текущие новости . Из-за которых сегодня написала .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.932
Раз по амфетамину определяют наличие солей

Это кто такой бред сказал?
Нет, не определяют.
Совершенно другие анализаторы нужны для мдпв, мефедрона, альфы, и реагенты.
Бывают просто примеси амфа, которые и определяются с солями. Но не всегда.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Поняла . Вообщем , начал вести себя взрослее. Иначе , на более в.зрослый возраст . Есть разница
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.932
Спорт так одно название . Плавает понемногу, дорожка. Физически работать поспрашивала знакомых - не знаю куда устроить , мест нет., Щас лучше стал , покрепче . Можно и попробовать , только некуда . И подрабатывает . Учится . Надо и учебу вытянуть .

Спорт ему как спортсмену приносит медали, деньги, зарплату? И выматывает до дуриков и травм , синяков?
Или наоборот это развлечения за которые нужно платить?

Если это развлекуха, удовольствие, то это сыграет ему закреплением рефлекса что за наркоманию идут бонусы.
Так Людмила своему сынуле зубы лечила,обновляла сынулю, апгрейдила.
У него закрепился рефлекс что наркоманить это кайф.
И до и во время и после.

Он нагадил и страдать для него сейчас это нормально. Не нужно жалеть и лечить депру и страдания. Сам получил то что имеет.

Вы не спите ночами и нервы больные, переживаете о его депре,а он барахтается в бассейне .Миленько.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Так Людмила своему сынуле зубы лечила,обновляла сынулю, апгрейдила.
А Людмила пропала, аву сняла... Как бы не помер Тема там. Я же ей говорила, что если он коньки отбросит, чтобы не заходила сюда и не писала нам этого...
Надо ей в вотсап написать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Проскальзывает как ему стыдно за все внутри. Как отвык от нормальных людей. Это вот в последнюю неделю пошло. Изменение .
Да вы проецируете свое чувство вины на него. Это же очевидно))
Не пахнет там никакой виной, поверьте. Если бы была вина, то он бы не умничал и не манипулировал, не давил на жалость... И не ушел бы из дому.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.932
А Людмила пропала, аву сняла... Как бы не помер Тема там. Я же ей говорила, что если он коньки отбросит, чтобы не заходила сюда и не писала нам этого...
Надо ей в вотсап написать.

Ой кошмар. А когда Аву сняла?
Напиши уж, спроси.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.932
Да у меня вотсапа нет и номера нет уже её. У тебя не осталось номера? Недели полторы как нет авы, а то и две.
Нет, у меня и не было контакта с ней.
Алинка вроде переписывалась с Артемом в вк.