←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А их мужья упыри стрëмные )))
Вы даже не представляете мальчики,как вам повезло,что пока еще ваши жены с вами...как страшно будет когда силы ваших жен иссякнут,смотреть на то как вы выбираете вместо любви наркоту...и тогда бросать будет уже намного труднее...У меня сын не ценил,что с ним была красавица .умница девушка...и как же он плакал и сейчас спустя уже два года жалеет,что не остановился вовремя...всё променял на наркотики...а уже поздно...она с другим и счастлива . я не раз предупреждала его,что наступит такой момент,когда она отвернется и потом с содроганием и отвращением будет вспоминать жизнь с наркоманом...не понял...потерял...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
По медитации согласен с Вами, и с.екс не надо, на своём опыте проверено, на втором месяце жене стихи писал.
Я просто тоже не на пустом месте про эти медитации пишу. Все это - опыт реальных людей, не теория. Ну хозяин барин, как говорится. Наше дело порекомендовать, его дело - не прислушаться))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.245

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.245
Однажды я уже писала одному пользователю на тему майнд-машин, медитаций и прочих практик. Инструкцией не запрещено, да. Но вот эта тяга к изменению сознания любыми, даже "легальными" способами не на пользу. Просто поверьте. Оставьте пока все медитации и действуйте по инструкции. Ничего не теряете кроме зависимости) Потом намедитируетесь.
Юль, так там не меняется сознание. Это метод успокоения нервов просто.
Знаешь что такое медитация? Сядь на стул, закрой глаза и просто посиди 10 минут) И будет ощущение, что ты выспался. И всё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.245
Юль, так там не меняется сознание. Это метод успокоения нервов просто.
Знаешь что такое медитация? Сядь на стул, закрой глаза и просто посиди 10 минут) И будет ощущение, что ты выспался. И всё...
Доказано, что медитация здорово влияет на закостеневший мозг. И нейронные связи привычки - уступают место здравым мыслям.
Но, это надо ежедневно так сидеть, а это лень.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
И в этом одновременно сложность т.к. когда пробуешь 15 мин ни о чем не думать, понимаешь насколько это сложно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.245

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.245

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
мысли во время медитации – абсолютно естественное и нормальное явление. Если Вы – не буддистский монах, ежедневно посвящающий практике медитации по многу часов, то можете быть уверены: отвлекающие мысли у Вас обязательно будут появляться. Поэтому не нужно думать, что, раз Вам в голову во время практики то и дело лезет какая-то ерунда, - значит что-то идет не так, и медитировать у Вас не получается. Воспринимайте мысли как естественную составляющую Вашей медитации.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ого. Как у Вас индивидуально мозг устроен. Не слышала, чтобы можно было совсем не думать.
Мозг у Вас устроен аналогичным образом) Вначале, первые 5-7 занятий не получается ни о чем не думать, постоянно мысли в голове, особенно такие типа "а не занимаюсь ли я фигней сейчас":) Потом начинает получаться мысли отгонять практически сразу как начинаешь их обдумывать, но все равно поток мыслей постоянный все 15 минут ты работаешь над тем чтобы отслеживать "опять думаю о чем то, возвращаюсь в недуманье". Через 2 недели начинает получаться не вовлекаться в мысли, а смотреть как бы на них со стороны. Представьте, что Вы стоите у скоростного шоссе, мимо пролетают сотни автомобилей и вы смотрите на поток как зритель, но не стараетесь рассмотреть одну какую-либо машино особенно внимательно, машины просто фоном едут. С мыслями так же, они есть, безусловно, но они могут идти потоком и задача из этого потока ничему не придавать значения, есть и есть, а я тут сижу на стульчике и ни какую из низ не обдумываю, не анализирую, не смакую, просто сижу здесь и сейчас и ФСЁ:) Когда получается так провести хотя бы 10 минут, ты начинаешь понимать значение слово спокойствие по новому. Тебя больше не раздражают вещи которые раньше бесили и т.д. и эффект длится весь день. А в случае со сном, лично я ложусь и через 5 минут уже сплю:)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мозг у Вас устроен аналогичным образом) Вначале, первые 5-7 занятий не получается ни о чем не думать, постоянно мысли в голове, особенно такие типа "а не занимаюсь ли я фигней сейчас":) Потом начинает получаться мысли отгонять практически сразу как начинаешь их обдумывать, но все равно поток мыслей постоянный все 15 минут ты работаешь над тем чтобы отслеживать "опять думаю о чем то, возвращаюсь в недуманье". Через 2 недели начинает получаться не вовлекаться в мысли, а смотреть как бы на них со стороны. Представьте, что Вы стоите у скоростного шоссе, мимо пролетают сотни автомобилей и вы смотрите на поток как зритель, но не стараетесь рассмотреть одну какую-либо машино особенно внимательно, машины просто фоном едут. С мыслями так же, они есть, безусловно, но они могут идти потоком и задача из этого потока ничему не придавать значения, есть и есть, а я тут сижу на стульчике и ни какую из низ не обдумываю, не анализирую, не смакую, просто сижу здесь и сейчас и ФСЁ:) Когда получается так провести хотя бы 10 минут, ты начинаешь понимать значение слово спокойствие по новому. Тебя больше не раздражают вещи которые раньше бесили и т.д. и эффект длится весь день. А в случае со сном, лично я ложусь и через 5 минут уже сплю:)
Разве несущейся поток машин может помочь успокоиться?
При медитации представляют что-то спокойное.
Море, огонь, поле красивых цветов....
Где в потоке несущихся машин спокойствие?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
мысли во время медитации – абсолютно естественное и нормальное явление. Если Вы – не буддистский монах, ежедневно посвящающий практике медитации по многу часов, то можете быть уверены: отвлекающие мысли у Вас обязательно будут появляться. Поэтому не нужно думать, что, раз Вам в голову во время практики то и дело лезет какая-то ерунда, - значит что-то идет не так, и медитировать у Вас не получается. Воспринимайте мысли как естественную составляющую Вашей медитации.
Так в том то и дело, что у меня получается:) Я описал путь который проходил. Сейчас за 10-15 минут я могу отвлечься на мысли 3-4 раза, остальное время просто концентрируюсь на дыхании и ни о чем не думаю.