←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Да помимо превращения в асоциальное гав.но можно потерять здоровье или жизнь, будучи успешным с виду
Часто курьеры мешают с альфой ПВП мефедрон, курьер путают или осознанно подменяют закладки - а дозняк там в 20 раз меньше и привет
Это сейчас не страшилки, сама сталкивалась
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.052
Реакции
5.592
пойму что не вывожу - буду думать как организовать отпуск.
Какова вероятность, что следующий срыв закончит твою жизнь? 50/50? Может и думать не придётся про отпуск, уже двое таких как ты, героев, СКОРОПОСТИЖИЛИСЬ и это только те о ком мы знаем точно. Тем на форуме много, но в них никто не пишет....Завещание написано надеюсь...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Просто хотел изложить свою историю не претендуя на эксклюзив в развитии событий:)
Да эксклюзива тут как раз и нет. У тех кто бросает на ногах развитие событий одно и то же: продолжают употреблять дальше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.291
Реакции
89.039

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.291
Реакции
89.039
Да эксклюзива тут как раз и нет. У тех кто бросает на ногах развитие событий одно и то же: продолжают употреблять дальше.
Пока отёк мозга не случиться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.291
Реакции
89.039
Я еще не превратился в асоциальное говно, надеюсь у меня есть в запасе немного времени, чтобы попробовать метод "на ногах"
Отёк мозга он не только у асоциальных случается. Это соль, дружище.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.291
Реакции
89.039

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ну пробуй, чё. Посмотри на темы таких пробовальщиков, заодно. Может чето дойдёт...

Я только теперь поняла, что такое созависимость и Царство небесное Джону Уик
Да, и имей ввиду, что этих тем только две, потому что мы на форуме знаем только про этих двоих. А сколько их, бросающих на ногах, просто пропало с форума... Мы не знаем, что с ними сейчас. Но я думаю, в случае успеха, отписались бы с гордостью за себя.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
День первый:
Ожидаемо состояние отвратительное. Слабость во всем теле, голова не соображает от слова совсем, заложен нос. Вся семья болеет ОРВИ, есть подозрение что у меня тоже начинается подобное т.к. к общему отходному добавляется кашель. Работать в таком состоянии практически невозможно, пришел в офис, порешил горячие дела, на все остальные забил. Буквально несколько дней назад было куча энергии, идей, за день решал кучу задач, сегодня эффективность равна 0. В 3 часа приехал домой - лег спать. Только проснулся. Поел. Купаться и спать. Писать больше не хочется, на строения нет никакого.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Смотри что пишет жена ДжонаУика:
Другими словами мораль такова, что чувак продержался 3 месяца, в принципе дело шло на улучшение, но в какой-то момент его догнала тяга с которой он не справился и он отъехал. Я так понимаю что это классический сценарий для бросающих на ногах.... Дело дрянь:(
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Другими словами мораль такова, что чувак продержался 3 месяца, в принципе дело шло на улучшение, но в какой-то момент его догнала тяга с которой он не справился и он отъехал. Я так понимаю что это классический сценарий для бросающих на ногах.... Дело дрянь:(
Славик! создай тему потрЁм.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Иммунитет
День первый:
Ожидаемо состояние отвратительное. Слабость во всем теле, голова не соображает от слова совсем, заложен нос. Вся семья болеет ОРВИ, есть подозрение что у меня тоже начинается подобное т.к. к общему отходному добавляется кашель. Работать в таком состоянии практически невозможно, пришел в офис, порешил горячие дела, на все остальные забил. Буквально несколько дней назад было куча энергии, идей, за день решал кучу задач, сегодня эффективность равна 0. В 3 часа приехал домой - лег спать. Только проснулся. Поел. Купаться и спать. Писать больше не хочется, на строения нет никакого.
Ослаблен к тому же
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Всем привет. Даааа, я обещал писать сюда дневник, забил. Обьясню почему.....потому что забил, че тут объяснять. Оправдания типа заболел короновирусом и т.д. на мой взгляд дешево выглядят. Хотя реально заболел и так жестко, что даже не вспомню когда так было плохо. Нос заложило на 2 дня прям насмерть, у наркоманов опыт по работе с заложенным носом большой, так вот хрен - не помогало ничего, просто тупо 2 дня нос не дышал от слова СОВСЕМ. На 3 день из носа полилось, нет не так ПОЛИЛОСЬ, я затычки из салфеток вставлял т.к. лилось постоянно, а сморкаться было уже нереально т.к. под носом все было раздражено и болело. Температура 37,5-38 в течении 5 дней, на 6 и 7 день поднималась под вечер, сегодня 8й и опять под вечер 37. Кашель, першение в горле, слабость - это ******! У семьи такая же история, так что это не наркоманская тема это какой-то супер жесткий ОРВИ. Ну и да, все вышеописанное налажилось на отходосы, клево короче провел время:) Но, повторюсь, это не отмазки, отмазка вот - за это время я стал работать по другой программе. Я не знаю можно писать сюда подобные вещи или нет, поэтому до "разрешения/запрета" от команды форума писать ничего не буду. Что подтолкнуло к поиску другой программы, это то что я НЕ МОГУ СИДЕТЬ ДОМА 3 МЕСЯЦА. Ну не могу *****, я понимаю чем рискую, что стоит на кону, что таких умников была тут куча, я читал тему Джона Уика, я уважаю методику и ее эффективность, но я не могу сидеть дома. Поэтому пошел немного другой дорогой. Зачем пишу, затем что по прежнему читаю сайт, переписываюсь с некоторыми сторожилами (спасибо за поддержку). Вот. Так что я не сорвался и не собираюсь, полон оптимизма и надеюсь, что помимо методики на данном ресурсе существуют другие, дающие не менее стойкий эффект, одну из которых сейчас юзают. Всем доброй ночи!
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Видимо моя тема совершенно не заинтересовала команду форума, списали на очередного умника решившего работать не по методике сайта. Ну и ладно. Идея была вести дневник тут, вот и буду этим заниматься :-) Итак, 8й день я ничего не употребляю, настроение прыгает, то норм, то прям все бесит. Гасить это состояние фармой не хочу, надо выбираться насухую. Пью витамины А,Б,С, омега 3. Питаюсь хорошо, ем много клетчатки, пью много воды. Многие рекомендуют исключить из рациона жирное и фастфуд, исключил год назад тк вегетарианец. Мне вообще кажется, что я сравнительно не сильно себя ушатал за это время т.к. питался правильно, но с этим еще посмотрим, через 3 месяца пройду чек ап. Настрой боевой, тяги особой нет, да и не было ее обычно в первые 2-3 недели. Смотрю блогеров Муху 8 (жестко пацан в свое время торчал), Игра сознания - чувак сам слез с темы, про него в инструкции сайта есть даже инфа (надо же, все таки это возможно без 3 месяцев дома). Андрей, канал "Игра сознания", постоянно повторяет одну и ту же вещь и на мой взгляд это самые правильные слова "Нужно работать над собой, ни одна методика не сработает если не работать". Залог успеха в здравомыслии и в РАБОТЕ НАД СОБОЙ!!! Продолжаем работать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Андрей, канал "Игра сознания",
Андрей работал на себя и сам распоряжался рабочим временем. Захотел - поспал, захотел - поработал. И он много чего перечитал, много чего осмыслил. Первое время видимо выкладывал почти каждый день. Это был отчёт. Его тема есть у нас на форуме. В разделе вверху закреплена.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Андрей работал на себя и сам распоряжался рабочим временем. Захотел - поспал, захотел - поработал. И он много чего перечитал, много чего осмыслил. Первое время видимо выкладывал почти каждый день. Это был отчёт. Его тема есть у нас на форуме. В разделе вверху закреплена.
Я тоже работаю на себя, я тоже могу спать когда хочу, я тоже постоянно изучаю материал. Я сознательно ступил на дорогу трезвости и иду по ней, пока слегка прихрамывая, но уверенно и целенаправленно. Мне это заходит и я убежден что смогу пройти этот путь ибо на кону очень многое.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Так, продолжаю писать. Полет нормальный, чувствую что возвращаюсь к жизни. 3й день настроение просто огонь, я даже не помню когда такое было 3 дня подряд. Это так круто! Итак что я делаю, я работаю по методу Шичко, т.е. пишу дневник перед сном, взял на вооружение инструменты работы с тягой, вспоминаю как мне было плохо и т.д., а зачастую просто мысли о употреблении отметаю, так же я практикую медитацию, вот это реально крутая тема. Не возьмусь утверждать на 100% но она вносит огромный вклад в настрой, ты начинаешь лучше себя контролировать, ты стабильней, у тебя нет неконтролируемых желаний и мыслей, ты начинаешь собой владеть. За несколько лет употребления мефа и более чем 5-ти летний стаж употребления травы я совсем забыл как это - уметь собой владеть. В общем настрой боевой, идеи Г.А. Шичко о трезвой жизни заходят отлично. По итогам: завтра 2 месяца без алкоголя, 3 месяца без травы и чуть больше 2х недель без мефа. Понимаю, что все только начинается, но та информация которая у меня есть и тот настрой который я культивирую каждый день безусловно дает надежды на то что я смогу вылезти из наркотического болота.
Еще мне очень близок по духу, по опыту и по методам форумчанин Letal. Молодец чувак, работает над собой, излагает все подробно и понятно, что-то у него взял на вооружение. В общем спасибо ему:)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.291
Реакции
89.039
Я работаю по вашей методике и кроме сидения дома 3 месяца, выполняю все рекомендованное.
Если 1 пункта нет, то это не наша методика, а твоя личная. А чем она оканчивается, я тебе клип скидывала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.291
Реакции
89.039

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Его уже год на площадке нет, вообще-то.
Да? Ну значит старался но не смог, ну или, не исключаю и такой вариант, запинали депрессивного чувака перестал заходить просто.