←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я не понимаю если честно смысл Вашего здесь присутствия, если Вам этот метод не подходит.
Либо команда Вам помогает и вы становитесь полностью здоровым человеком! А другого либо на этом форуме не дано!
Я свой выбор сделал, этот выбор основывается на чистоте мысли которую дает только трезвость. Именно поэтому мне претят некоторые рекомендации команды форума и как следствие я не могу и не хочу их рассматривать как единственно верные.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я свой выбор сделал, этот выбор основывается на чистоте мысли которую дает только трезвость. Именно поэтому мне претят некоторые рекомендации команды форума и как следствие я не могу и не хочу их рассматривать как единственно верные.
Никто не может оспорить Ваш выбор.
Поэтому и желаю Вам удачи!
Решите следовать методу, с удовольствием с Вами пообщаюсь.
А так извините пока не вижу смысла(
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Сегодня за долгое время выхватил тягу. Причем вчера перед сном поймал себя на мысли что, что-то не так, что завтра походу будет сложно и..... так все и получилось. Самое интересное, что тебя перестает радовать вообще все, вчера ты кайфовая от вкусной еды, от фильмов, от приставки, а сегодня тебе не заходит вообще ничего. Настроение дерь.мо, весь день я боролся с желанием употребить, мысли как будто взбунтовались, любая мысль сводится к тому как свалить из дома под уважительным предлогом и намутить, ты осаживаешь эти мысли, но они тебя преследуют целый день, это тяжело. Только под вечер почитав материал, послушав советы и собравшись с мыслями я понял, что день прошел и я выдержал напор. Но это было мощно, уверен без работы над собой я бы сдался ближе к обеду, а то и раньше. Это очень странно, когда ты не хозяин своим мыслям, такое ощущение что твой мозг против тебя (собственно так и есть), настолько идет массированная а.така с разных фронтов.... У тебя тяга, постоянно в голове появляются идеи поторчать, ты их откидываешь, через минуту уже другие но в том же направлении, ты говоришь НЕТ, а мысли не прекращаются, в дополнение у тебя максимально паршивое настроение, все вокруг просто кричит ПОТОРЧИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, НЕМНОЖКО, БЕЗ БОРЩА. И так целый день, ходишь и офигеваешь что происходит. С одной стороны жестко, с другой это ценный опыт и в следующий раз будет однозначно легче. Уверен, что завтра я проснусь и буду горд собой что справился. Каждая такая маленькая победа дает мне силы идти до конца с своем жалили завязать с употреблением. Всем бобра)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сегодня за долгое время выхватил тягу. Причем вчера перед сном поймал себя на мысли что, что-то не так, что завтра походу будет сложно и..... так все и получилось. Самое интересное, что тебя перестает радовать вообще все, вчера ты кайфовая от вкусной еды, от фильмов, от приставки, а сегодня тебе не заходит вообще ничего. Настроение дерь.мо, весь день я боролся с желанием употребить, мысли как будто взбунтовались, любая мысль сводится к тому как свалить из дома под уважительным предлогом и намутить, ты осаживаешь эти мысли, но они тебя преследуют целый день, это тяжело. Только под вечер почитав материал, послушав советы и собравшись с мыслями я понял, что день прошел и я выдержал напор. Но это было мощно, уверен без работы над собой я бы сдался ближе к обеду, а то и раньше. Это очень странно, когда ты не хозяин своим мыслям, такое ощущение что твой мозг против тебя (собственно так и есть), настолько идет массированная а.така с разных фронтов.... У тебя тяга, постоянно в голове появляются идеи поторчать, ты их откидываешь, через минуту уже другие но в том же направлении, ты говоришь НЕТ, а мысли не прекращаются, в дополнение у тебя максимально паршивое настроение, все вокруг просто кричит ПОТОРЧИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, НЕМНОЖКО, БЕЗ БОРЩА. И так целый день, ходишь и офигеваешь что происходит. С одной стороны жестко, с другой это ценный опыт и в следующий раз будет однозначно легче. Уверен, что завтра я проснусь и буду горд собой что справился. Каждая такая маленькая победа дает мне силы идти до конца с своем жалили завязать с употреблением. Всем бобра)
Что-то тебя потревожило перед этим. Думай, где накосячил.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Что-то тебя потревожило перед этим. Думай, где накосячил.

вчера ты кайфовая от вкусной еды, от фильмов, от приставки, а сегодня тебе не заходит вообще ничего.

Вот что потревожило. Кушать как можно проще, приставку в дальний угол. Фильмы какие? Наверное, фантастика? Триггеры
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот что потревожило. Кушать как можно проще, приставку в дальний угол. Фильмы какие? Наверное, фантастика? Триггеры
Но мы же умные, отписались и сразу испарились.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Вот что потревожило. Кушать как можно проще, приставку в дальний угол. Фильмы какие? Наверное, фантастика? Триггеры
Кушал как всегда, я вегетарианец, еда только растительная, ничего особенного, просто вкусно. Фильмы разные, но, надо заметить, везде алкоголь пиарится, раньше не замечал.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Но мы же умные, отписались и сразу испарились.
Я перед сном написал и спать пошел. Да и ждать чего, как правило получаю советы типа "Ты конченый нарк, в голове у тебя солома, делай то что тебе говорят или иди нахрен":-)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я перед сном написал и спать пошел. Да и ждать чего, как правило получаю советы типа "Ты конченый нарк, в голове у тебя солома, делай то что тебе говорят или иди нахрен":-)
А ты делай, что тебе говорят).
Читал инструкцию? Сколько раз на этот момент?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
все вокруг просто кричит ПОТОРЧИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, НЕМНОЖКО, БЕЗ БОРЩА. И так целый день, ходишь и офигеваешь что происходит.
Ужасно.
Ужасно.
И самое ужасное то, что вы так и не поняли, НАСКОЛЬКО это ужасно - стоите на краю обрыва.
Даже мне страшно такое читать, хоть вы мне никто.
А вы вполне спокойненько, по-бытовому, делитесь происходящим.
Ещё и по-своему любуетесь, как отстранённый рассказчик, создатель сюжета, удачному подбору слов - наслаждаетесь сюжетом, смакуете.
И наслаждаетесь собой, мол, видали - бросаю на ногах, мучаюсь, но не принял же! От как!
Всё это говорит о тотальном самообмане и анозогнозии.
Смотрите, насколько это очевидно со стороны. Да? Просто по безликому тексту на форуме.
Вам нужно срочно начать следовать инструкции, организовать 3-х месячную отлёжку и внимать всем советам, которые дают тут.
Ваша жизнь под угрозой, ваша реальная жизнь, а не персонажа-героя-хвастуна, коим вы сами себя выдумали и представляетесь.
 
Последнее редактирование:

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ужасно.
Ужасно.
И самое ужасное то, что вы так и не поняли, НАСКОЛЬКО это ужасно - стоите на краю обрыва.
Даже мне страшно такое читать, хоть вы мне никто.
А вы вполне спокойненько, по-бытовому, делитесь происходящим.
Ещё и по-своему любуетесь, как отстранённый рассказчик, создатель сюжета, удачному подбору слов - наслаждаетесь сюжетом, смакуете.
И наслаждаетесь собой, мол, видали - бросаю на ногах, мучаюсь, но не принял же! От как!
Всё это говорит о тотальном самообмане и анозогнозии.
Смотрите, насколько это очевидно со стороны. Да? Просто по безликому тексту на форуме.
Вам нужно срочно начать следовать инструкции, организовать 3-х месячную отлёжку и внимать всем советам, которые дают тут.
Ваша жизнь под угрозой, ваша реальная жизнь, а не персонажа-героя-хвастуна, коим вы сами себя выдумали и представляетесь.
Я не помню чтобы просил помощи или вашего "экспертного" мнения:)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А ты делай, что тебе говорят).
Читал инструкцию? Сколько раз на этот момент?
.
Один раз прочитал. Много воды, много повторяющихся текстов, трудно читать. Сейчас читаю Марка Льюиса про нейронные связи и методы работы с ними.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Один раз прочитал. Много воды, много повторяющихся текстов, трудно читать. Сейчас читаю Марка Льюиса про нейронные связи и методы работы с ними
Ну уж если инструкцию трудно читать (редкое явление), то книжкой и вовсе настолько засрёте свой разум, что точно торчать побежите.
Я говорю правду.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Сегодняшний день прошел ожидаемо отлично. Отличное настроение, отличное состояние, все гуд. Пол дня работал
Я пришла на помощь сама!
Как поступим, какие планы дальнейшие?..
Я бросаю по методу Шичко, мне помощь не нужна.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ну уж если инструкцию трудно читать (редкое явление), то книжкой и вовсе настолько засрёте свой разум, что точно торчать побежите.
Я говорю правду.
Я прочел инструкцию, второй раз ее читать не хочу. Я не считаю себя тупым зомби по 10 раз перечитывать одно и тоже. Я прочитал информацию усвоил, теперь читаю другие источники.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Сорвался спустя месяц с хвостиком. Хотя был уверен, что такого не случится. Перечитываю статьи, сижу дома, жалею о содеянном. Организм в себя пришел, мышление наладилось +/-, жалко капец как. Не хочу скрывать срыв, чтобы у тех кто читает не сложилось ложного убеждения, что тот путь который я выбрал верный.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Сорвался спустя месяц с хвостиком. Хотя был уверен, что такого не случится. Перечитываю статьи, сижу дома, жалею о содеянном. Организм в себя пришел, мышление наладилось +/-, жалко капец как. Не хочу скрывать срыв, чтобы у тех кто читает не сложилось ложного убеждения, что тот путь который я выбрал верный.
Добрый вечер! Очень жаль Ваших стараний. Жаль, что Вы не услышали людей, которые Вам здесь только добра желают.
Но знаете, главное Ваше желание быть здоровым. И поверьте этот метод работает. Ему просто нужно следовать. И общаться здесь. Вам помогут здесь и не оставят одного.