←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Рвать не больно, ага. Потом только как инвалид. Мне выдрали во вторник. Тоже трусишка, дотерпелась-дождалась. Теперь рожа опухшая, спать не могу.
Так что, товарищи бросающие наркоманы, лечите сразу, не доводите до крайностей.
Это точно) Час назад вернулся , нижний зуб мудрости вырвали (( Пока сидел ждал рентген , от страха адреналин ведать выработался и зуб практически перестал болеть ))) А когда обезболии, жене говорю всё пошли нечего не болит)).
 
Последнее редактирование:

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я читала несколько «дневников» наркоманов и все эти дневники было до ужаса читать противно. В том числе тут есть один - недавно отписался (не помню Ник - 180 дней трезвый, жена сейчас беременна). Нарик становится сильно больным человеком - вся его жизнь от дозы до дозы, а между дозой о дозе думаю. Решив бросив и судя по тому что наркоманы пишут в дневниках - ход их мыслей остаётся прежним. Они усиленно и сильно дотошно начинают искать точно так же «кайф» в трезвой жизни - сегодня пукнул, но это был необычный пук, я почувствовал запах и насладился им. Сегодня икс дней моей трезвости - я усиленно продолжаю искать плюсы трезвой жизни. То есть ничего не меняется - как была свинья с мышлением свиньи так свинья и осталась.
Такой «дневник» - это закрепление мышления свиньи. И если человек не остановится и будет писать и писать «дневник» - рано или поздно он побежит за наркотой. Поэтому «товарищ» пересмотрите своё отношение. Не надо никаких «дневников» - о чем там писать??? Дошло, что наркота тебя изуродовала и дальше будет только хуже - прекрасно, все на этом. О дебелизме и когда ты обосрался люди хотят забыть, а не мусолить это и при этом себя уговаривать, что был не какашкой, желая всем добра))))). Уродцы такие))).
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Это точно) Час назад вернулся , нижний зуб мудрости вырвали (( Пока сидел ждал рентген , от страха адреналин ведать выработался и зуб практически перестал болеть ))) А когда обезболии, жене говорю всё пошли нечего не болит))
Ага, я тоже так говорю все время. Но муж уже не ведется)
Врач посмотрел меня, говорит, никак не спасти зуб. Хотите, говорит, сейчас удалим, хотите - позже придете. Ага, думаю, приду я позже, наивный доктор. Мне либо сразу, либо потом только в бессознательном состоянии.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Ага, я тоже так говорю все время. Но муж уже не ведется)
Врач посмотрел меня, говорит, никак не спасти зуб. Хотите, говорит, сейчас удалим, хотите - позже придете. Ага, думаю, приду я позже, наивный доктор. Мне либо сразу, либо потом только в бессознательном состоянии.
Я тоже врачу говорю сегодня , давайте сразу удалим всё что нужно удалить пока я здесь ))) он угорает говорит приходи лечить ))
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Вот за это, за правду - респект. И из ЛТП выпускаю. Иди на форум и бросай, как положено.
Что делать чтобы победить анозогнозию, статьи перечитываю, мысли все сразу отбрасываю, сижу дома, но я не уверен, что через 3 месяца случится чудо и мой мозг превратит желанный (ему) наркотик в какашку о которой и подумать противно. Может так оно и будет конечно, но я хочу приложить максимум усилий чтобы вероятность такого исхода была именно такой "полном и категоричным отвращением от веществ".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
но я не уверен, что через 3 месяца случится чудо
Чуда точно не случится. А вот обычный, природный процесс произойдет) И будет то, что обещано в статьях. ЖДИ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
но я хочу приложить максимум усилий
Поменьше их прикладывай и все получится. Статей - достаточно для результата. Плюс - убираешь явные триггеры+чтение литературы рекомендованной, после статей.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Расскажите как произошёл срыв?
Что Вас спровоцировало?
3 дня кошмарило, держался, но на 4й не смог, не то чтобы решил сорваться, мозг логично все выстроил так, что идея употребить из СТРОГО ЗАПРЕЩЕННОЙ стала ПРИЕМЛЕМОЙ. Месяц пролетел прям легко, я расслабился и оказался совершенно не готов к тому, что начнется потом, а именно тяга каждый день без перерывов на обед. Причем я только сейчас осознал, что подсознательно оставлял себе возможности сорваться, заранее так сказать готовил почву....бросальщик хренов...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
мозг превратит желанный (ему) наркотик в какашку
А знаешь че так выходит потом? Потому что Разум перевешивает. Он задавливает все психозащиты и в голом остатке у человека остаётся недоумение от себя и отвращение к своему поведению.
Без психозащит ты именно так относишься к наркоте, прикинь? Если бы это было не так, то у тебя и психозащит бы не наросло))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Такой «дневник», наверное, имеет место быть когда наркоман находится в глубокой анозогнозии
Такой дневник в основном имеет место быть у 16-летней ТП, которая не может никак выбрать, кого ж она любит, из тех, кому даёт.
Какие ж действующие наркоманы - нытики...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Много наркоманов потому и не бросают, что сами уже не верят в то, что получится.
Это так омерзительная жалость к себе у них проявляется.
В инструкции всё дано - делай нормально и будет нормально.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ничего. Просто ждать. Сидеть и ждать, в покое. Спать, читать и всё.
Я правильно понимаю, что писать дневник нежелательно (я про Шичко), я просто уже привык, если хуже не будет я бы продолжил.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Много наркоманов потому и не бросают, что сами уже не верят в то, что получится.
Это так омерзительная жалость к себе у них проявляется.
В инструкции всё дано - делай нормально и будет нормально.
Неее, я уверен, что у меня получится)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106