←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

alicka7002

еще одна бездарно профуканная жизнь
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Успокоительные нет, так как нормально себя чувствую. Комплекс витаминов пропил, сейчас пью омега-3, витамин д, магний и кальций. Ем много клетчатки, пью много воды, вместо чая пью горячую воду с лимоном (давно подсел на это дело). Не пью 3 месяца. Один грех - iqos курю.
молодец, как я тебя поддерживаю! бизнесмены всегда должны вести здор.образ жизни, глядя на тебя, я наверно тоже заменю кофе (хоть он и суррогат) на чай с имбирем и лимоном, укрепляет он здоровье
 

alicka7002

еще одна бездарно профуканная жизнь
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Лактобиотик, судя из названия, содержит лактозу, я веган. Наркоман веган - тупо звучит)
не могу веганов понять. я бы ела все, эколог по образованию, причем эколог популяций (в т.ч промысловых животных, рыб) ..и не жалко мне их..они для этого созданы на земле..ну или не созданы прям богом но заняли эту экологическую нишу - прокормить человека и других хищников. Nature knows better, в природе все гармонично. Но я вот по финансам и стала веганом вынужденно. лет 12 уже только Роллтоны (и это диетическая еда, фактически это дренвяя маца. или бездрожжевое тесто, древнейшая пища человека, из того же теста делают просфоры).. правда без добавленья витаминов быстро наступает цинга и фурункулез. Но я допустим не тяну по финансам, на витамины. А в тебе еще много будущего сокрыто...надеюсь справишься со своей тягой как и я со своей
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Последнее редактирование:

alicka7002

еще одна бездарно профуканная жизнь
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
2
глупость какая-то, не употреблять яиц и олока. ну ладно там мясо, если жалеть животных. (Я вот не ношу мех животных...не потому что жалко а просто всякие велсофты ну и тело физич.натренировано так что не нуждается в согреве. но это москва а на родине в тундре прекрасно носила дубленки и всем советую; гармония природы ведь в ее рациональности. ну что толку из того что вы выведете из организма какие то вещества. лактозу например..и в вашем желудке исчезнут лактобактерии напр. как у меня, и это дистрофия, но ладно у меня вынужденно, но добровольно-то зачем? молоко. белки, жиры. Не убивайте животных и этого хватит! на самом деле в древних религиях (поверьте, я эксперт! много работала в ЦГАДА. и археологом много практики. так что это не трындеж -в древн.арамейских религиях, как и буддистских - всего одна заповедь, не убий! остальные заповеди просто "навороты", напр. не прелюбодействуй ибо этим ты подвергаешь опасности себя. ну там, соперник убьет; и женщину опасности подвергаешь. особенно с детьми, ибо ее после тебя уже ни один ужик не возьмет содержать. она "испорченная"...древнее римское право такое. То есть, спя с чужой женой ты фактически ее убиваешь. Не укради - не укради последний кусок еды. А так-то. допустим. если ты на бирже проект перехватил. то ты ж украл! и обсчитал на рынке покупателя - тоже украл. А что думаешь, древние евреи были такие же хитрецы бизнесмены, ..и на рынках торговали. и обситывали и конкурентов облапошивали. Конечно воровали и не считали это грехом. заповедь про другое, - не украли последнее, т.е не убивай. Чти родителей, тюе корми их в старости . т.е тоже сохрани им жизнь. Чти субботу (или любой другой день), тай менеджмент, дай мозгам отдохнуть - опять же не убий, то есть не убий себя истощением. дай организму восстановиться и душе тоже дай покой ...
И вот как эти древние заповеди о сохранении жизни соотносятся с неупотреблением в пищу выделений животных? отдавая которых. сами живые существа не страдают. Страдала ли твоя мать , кормя тебя грудью? вовсе нет, организм сам проивзодил пищу и сплавлял ее в нужном направлении. А излишек молока был бы. напоила бы другого младенца. Так делают собаки и кошки и коровы, и у людей побогаче тоже были тетки-кормилицы! Грех это убить животное ради забавы. а ради еды и тепла (шкуры) никакой не грех, а природная потребность. А уж молоко и яйца, икра, белок и вовсе никак к грехам не относятся. Максима твоего поведения какова? Не есть мясо - понятно, максима поведения - чтоб люди перестали вообще жрать животных. правда без животных белков сами люди чирьями покроются, снизят иммунитет и вовсе могут погибнуть исчезнуть с лица земли, ну и поделом им, хищникам. Так ведь ты рассуждаешь? ну и пофиг что там мясомолочная отрасль разорится. пострадают люди, ...Максима поведения не забивать животных ради шкур..но это и так соблюдается, лет 50 как изобрели всякие там велсофты и синтепоны, сохраняющие тепло. и вот они уже вытеснили мех и шкуры. искусств. кожа, с модной приставкой "эко" (ну не писать же "дерматин.кожзаменитель".теперь это экокожа) ..и праздные охотники. охотники ради забавы, повсюду осуждаются
Вегетарианцев еще можно понять, оправданием чистоты души ..но веганы? какую цель они преследуют? чтоб самки прекратили питать детенышей молоком, т.е исчезли бы млекопитающие как класс? и яйцекладущие? так? то есть пол животного царства планеты Земля- сразу в утиль))) ну так ведь получается по твоей максиме, если все откажутся пить молоко и есть яйца. А на биологическом уровне, все эти старания веганов
какая разница чем ты питаешься ..из каких молекул состоишь..кого там трахаешь. что на себя напяливаешь и что смотришь\слушаешь и даже говоришь. складно\нескладно там, красиво или матом
это ведь все колебания воздуха! наночастицы! пыль! микрофлора какого-то там желудка и эпителий какой-то там кожи какой-то там особи (я про внешнюю красоту) ну не принимает твоя микрофлора уже молока, и в чем радость то? все коровы вдруг доиться бросят. и молоко на всей земле пропадет как ненужная субстанция или чего? Вот я лет 17 не ем мяса молока яиц, чисто по финансам. Пила бы 5-ННТР, серотонин,кабы позволяли доходы. и икру бы ела (немного) а молоко б точно обпивалась. творог бы...тогда и кости крепче будут и до 90 лет будешь бодрым и здоровым жить
А так можно помереть в 40 лет от истощения но зато с кристально чистым желудком?
для кого чистым? от чего? природе пофиг от чего ты помер и в каком состоянии был твой желудок. Для природы имеет значение лишь, продолжил ли ты свой род и смог ли ты обеспечить прокормом (а не разово накормить!) свое потомство, т.е. грубо говоря, природа ценит лишь у кого больше правнуков! даже дети не в счет. Вот если ты выстроил свою жизнь так сознательно. что смог обеспечить выживаемость своего ДНК и его репликацию в третьем поколении -то да, зачет. Это подразумевает что ты их (правнуков) научил не воровать и не быть убитыми , сьеденными, посаженными в тюрьму. а значит. соблюдать заповеди...нормальные. повторюсь. заповеди - не убий (не делай аборт. не обрекай обесчещенную тобой чужую жену вместе с детьми на голодную с.мерть из-за всеобщего презрения к ней по факту твоего прелюбодеяния, не обрекай соседа на голодную с.мерть украв у него последний кусок или средства произволства того куска) нормальные рациональные заповеди! а как к ним относится заповедь "исковеркай свой эпителий желудка путем выведения из него 90% питательных веществ и превращение его в сморщенную шагреневую кожу) Какие духовные цли преследует сие истощение? я мастер по изнурению организма и сенсорной депривации. если что; моя жизнь и жизнь других валютных ипотечников -это прям живой мастер класс. Но яхоть знаю, изза чего гроблюсь - ради семьи и детей. а ты то ради чего иссушаешь свой желудок. свою кровь. сво плоть7 ты думаешь. потомки оценят? да нет. своим детям ты нужен пышущим силой. здоровым. не зависимым от наркотиков и от еды...а не истощенным и гордящимсч тем. что микрофлора твоего желудка переваривает 70% сьедобной массы а 30% категорически не переваривает. вследсдве твоих кулинарных экспериментов
ну и чего добились веганы? к чему стремятся? обуздание страсти чревоугодия? никак нет, они же полностю заменяют молочные прождукты другими. и тащатся и кайфуют от вкуса. То есть цель - обуздание плоти - от состава пищи не зависит! важно восприятие трапезы человеком. "простая и безвкусная" vs. "вкусная, удовлетворяющая страсть. дразнящая вкусовые рецепторы"
а цель любого духовного течения (к коим причсляют себя веганы) -это ведь духовное совершенствование . а отнюдь не изменение набора внешних физ.характеристик. как-то: хим.состав пищевого комка, проходящего по ЖКТ, цвет эпителия кожи и тд
ну разница то что вставил себе голубые линзы на черные глаза? смысл сего действия? кому краше ты стал. для кого? вот также и с потребленеим молока...
цель искоренения жестокости? но это к вегетарианцам. а вообще то на земле и так уже охота ради удовольствия осуждаема. и всегда были правила охоты..лишнего члена стаи отстрелить а детенышей и самок оставить
еще то какая цель у веганов?ну видемо чтоб коровы9и слоны и кролики и женщины самки человека тоже!) перестали молоко давать.и вымерли бы. а куры (и голуби заодно) перестали яйца носить. и вымерли бы
получается что так. по вашей логике
Равно как и. без разницы сколько там молекул богатства ты накопил. если не использовал. Ну например выкачал с глубин земли молекулы золота...выцепил их из кристаллических пород. выжал отфильтровал -и сложил их в определенном месте. ну разве не смешно. глядя со стороны? разве океан не делает то же самое? бессмысленно фильтрует. концентрирует и переносит там молекулы серебра например. Из одной впадины возьмет. в другую перенесет...смысл то действия какой? разве чтото поменялось? было золото в земле, стало золото в чьем-то подвале. В геологическом развезе (и в археологичском культурном слое) это все очень смешно выглядит! как суета сует! пустой перенос молекул с одной геогр.локации на другую!
а главное сколько добра\гармонии\позитива ты принес в мир ! ане страдал тщеславием и мнимым перфекционизмом! шлифуя свое тело. (якобы) а на самом деле истощая его. Качая мышцы в спортзале (а мог бы носилки со стариками поносить.Почему то все культуристы напрочь отказались санитарами работать. боятся попортить скульптуру мышц)
*ну и сгниют они в земле бесполезной грудой мышц.( ну чуть на 5 см отличаются от среднестатистических) археологи заметят да, и посмеются) мы в свое время до черта делали этих аналиов костных останков
- бесплодно сгниют. ибо качковские бАД влияют на потенцию и эрекцию. проще говоря бабы на них засматриваются а родить от них не могут. То есть и пропали их старания по украшательству себя, втуне. с точки зрения природы
или превращая свой эпителий в дырявую губчатую структуру . без животных белков. Это как иеговисты отказываются кровь переливать. мотивируя каннибализмом. не видят отличия убийства\пожирания себе подобных. от спасения жизни себе подобных. потому что не тот фактор взяли для сравнения! взяли фактор привлекательности\загадочности для женского пола...а он не сработал. Ибо женщины в таких веганов загадочных эзотеричских влюбляются, а рожают продолжают род -от охотников. добытчиков и пахарей
 
Последнее редактирование:

alicka7002

еще одна бездарно профуканная жизнь
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Аличка, вам нужно создать свою тему и там общаться. Это первые ваши сообщения, они не имеют значение для автора темы
я не наркоман и мои проблемы не имеют значения, я борюсь с другой страстью, она духованя и форум мне помогает, там тоже надо гасить доминанту и перекраивать синапсы, и создавать Антирефлекс. но на отдельную тему это не тянет, справлюсь сама как справлялась ранее, да и посмеются надо мной форумчане. я прос***ла сво жизнь. но отнюдь не из-за хим.зависимости. А вот по пищевому поведению..и по истории религии.я возможно и привнесу какой-никакой опыт. ибо по моей это профессии
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я не наркоман и мои проблемы не имеют значения, я борюсь с другой страстью, она духованя и форум мне помогает, там тоже надо гасить доминанту и перекраивать синапсы, и создавать Антирефлекс. но на отдельную тему это не тянет, справлюсь сама как справлялась ранее, да и посмеются надо мной форумчане. я прос***ла сво жизнь. но отнюдь не из-за хим.зависимости. А вот по пищевому поведению..и по истории религии.я возможно и привнесу какой-никакой опыт. ибо по моей это профессии
Я не думаю, что наша инструкция допускает дистрофию в 42 кг при росте180 см. И ролтоны обойдутся не дешевле, чем макароны с овощами. И без отдыха и сна вы не получите работоспособность для заработка в несколько тысяч в день.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
но на отдельную тему это не тянет, справлюсь сама как справлялась ранее, да и
Это не на отдельную тему, это сразу к психиатру, причем срочно, иначе семья вас потеряет.
 

alicka7002

еще одна бездарно профуканная жизнь
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Это не на отдельную тему, это сразу к психиатру, причем срочно, иначе семья вас потеряет.
можно в ЛТП сносить я вас читаю 4 года...и другие форумы по избавлению от зависимостей.Психиатр ничего не нашел (акцетуация личности это не болезнь, она у 90% предпринимателей) сдавала на права. не купленные права норм.автошкола. Живу так с 1998г. и еще проживу, семье пофиг. Там реально почти аутисты (программисты) им до внешнего мира нет дела. Но, раз я ее создала (семью) значит на мне ответственность, не так ли? Вдобавок еще и семьи родителей (отдельные и нищают) там провинция. на меня порой вся надежда. Не всегда, но иногда, я их тыл. На Роллтоны переходить никого не призываю - это побочный эффект моей ипотеки. Да и кроме Роллтонов в моей жизни много питания (эмоции, медитация, прорубь зимой, закалка).за меня не беспокойтесь. я советского воспитания и блокадники в роду, там и похуже меня питались и выжили и детей воспитали трудолюбивых. А веганов вот понять не могу, ибо я рационалист. Вот и откликнулась))) но никого боле комментить не буду, даже если вызывают эмоциональный отклик. ..ведь моя проблема это лишь моя проблема...А страсть любую реально,можно победить и загасить!
 

alicka7002

еще одна бездарно профуканная жизнь
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Я не думаю, что наша инструкция допускает дистрофию в 42 кг при росте180 см. И ролтоны обойдутся не дешевле, чем макароны с овощами. .
получаю энергию с помощи другим (нет, не зависмым! и не на вашем форуме. Алкашей...даже точнее пьяниц, те кто могут силой воли обойтись - порою убеждаю. Но опять ж незнаю сколько они продержатся. Но некоторых отвадить удалось лет на 5...А так то. я меценат.шмотки всякие и еду отдаю нуждающимся, через сайты. Вот из этого и энергия работоспособности. Ну и бизнес драйв..помогаю обездоленным, но конкурентов-то я "мочу" и еще как))) в сети я далеко не дистрофичка а акула прям, динозавр - бизнес начат в далеком 1992м. Дистрофия получилась не осознанно и совсем не дистрофия, такая конституция тела. предки 9блокадники) были такие, тонкая кость. По мед.обследованию полностью здорова, а стандарты фигуры приняты в 1933 году (стандарт "рабочий и колхозница"), но даже по этому стандарту у меня нет мед.дистрофии - это я скорей в бытовом смысле так говорю. Так же, как меня принимают за наркоманку, а я вовсе и не она))) и не дистрофик. Под кредитом я а не под наркотиком. На макароны, овощи последние 5 лет увы сильнейшая аллергия - пропала микрофлора. Любая "человеческая" еда вызывает отравление, увозили на детокс. Нафиг это надо. С пироженки улетаю почти в кому, пробовать больше не хочу. Восстанавливаться буду с помощью спорт.питания, но не сейчас а ближе к концу кредита, ибо любой набор веса тут же приводит к неконтролируемому отсыпанию (с чем собственно и борюсь).три пять дней валяния на диване - и привет, вся семья в канаве, банкротство, а не тот возраст начинать все сначала. мозги за 17 лет высохли окончательно, авантюристский драйв угас. сейчас я тупо робот-исполнитель-диспетчер и тупо пожинаю плоды собственно же созданной репутации 1993-2003г пока была еще молода, хищна и пышнотела. такой меня в Сети и запомнили и разрушать этот образ я не буду)))
И без отдыха и сна вы не получите работоспособность для заработка в несколько тысяч в день
в 2003 надо было 5т\день сейчас много больше ибо семья так и не трудоустроилась, а предки постарели и навесили уже кучу штрафов за долги с родины где меня нет лет 25 . нет смысла врать в сети ибо анонимность.. даже аватар,реальное фото, ничего не раскроет ибо рожа моя реально типич.бомжа , таких в сети миллион.а коллеги даже если узнают всем пофиг ибо аутисты-программисты-социофобы, ипотечники, половина выглядит так же, если не хуже.
 
Последнее редактирование:

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Здравствуйте, команда и участники форума. Я жена System. Он мне говорил вчера, что меня зовут, все действительно так как он написал. Прочла переписку за последние два дня только что и зарегистрировалась.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Здравствуйте, команда и участники форума. Я жена System. Он мне говорил вчера, что меня зовут, все действительно так как он написал. Прочла переписку за последние два дня только что и зарегистрировалась.
А теперь читайте пошаговую инструкцию - как вылечить наркомана и начинайте лечение своего уродца.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
А теперь читайте пошаговую инструкцию - как вылечить наркомана и начинайте лечение своего уродца.
Я читаю инструкцию, я давно на сайте. Просто не регистрировалась
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я читаю инструкцию, я давно на сайте. Просто не регистрировалась
Если давно на сайте, тогда инструкцию вы должны были уже прочесть и понять. Действуйте тогда, чего сиси мнёте.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Дружище доброе утро. Жду до сих пор ответа. Ты думаешь игнорить меня?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Если давно на сайте, тогда инструкцию вы должны были уже прочесть и понять. Действуйте тогда, чего сиси мнёте.
Оля, а ведь возможно и такое, что больной наркоманией сам за свою жену пишет)
Одновременно не заходят. Смотрят по очереди тему. Странно очень.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Оля, а ведь возможно и такое, что больной наркоманией сам за свою жену пишет)
Одновременно не заходят. Смотрят по очереди тему. Странно очень.
Как вы определили, что мы выходим по очереди? Я переубеждать не буду, не для того зарегистрировалась)
Если давно на сайте, тогда инструкцию вы должны были уже прочесть и понять. Действуйте тогда, чего сиси мнёте.
нет, ещё не прочла ещё, в процессе. Помимо статей есть ещё жизнь, дела, ребёнок. К тому же когда муж решил бросать по методу Шичко, статьи я стала реже читать. Доверилась этому методу, возможно поддалась на его самообман. Он подействовал и на меня, не исключаю. Последний срыв - стал последней каплей и я поняла, что так жить больше не могу. Поэтому действую.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Да мне не важно какая у него корона и кто он. Для меня он вонючий торч который пытается наеба.ть всех. Но тут это не прокатит. Вот и всё.
Спокойной ночи)
Доброе утро)
Пришлось помучать Вашего мужа, чтоб он Вас пригласил)
Опять вы врете, да что за монисто такая))) Я супругу позвали
Дружище доброе утро. Жду до сих пор ответа. Ты думаешь игнорить меня?
да)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Как вы определили, что мы выходим по очереди? Я переубеждать не буду, не для того зарегистрировалась)

))) Вы не обижайтесь.
Ваш супруг юлил с появления на форуме.
Хорошо, что Вы здесь.
Теперь Вы точно справитесь)
Удачи Вам в нелегкой борьбе
Все будет хорошо