←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А Вас не смущает, что у Ильи стоит значок КОМАНДА?
Или Вы считаете, что он сам его себе вручил?
Есть опытные члены команды, а есть нет. Логично, что я больше доверяю опытному, а не новоиспеченному.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Или Вы все же пациент со статусом VIP?
Ваш случай только Маруся индивидуально должна вести?
А Вы за неё статьи писать будете, детей воспитывать и другим нуждающимся в ее помощи помогать?
Мне Маруся дала исчерпывающие рекомендации, я их исполняю.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Или то что Вы один из немногих до сих пор в ЛТП сидите у Вас приведений больше?
Может пора уже мозг включить и спорить перестать?
Вы бы вообще покинули мою ленту, вы даже не член команды, хотя очень стараетесь, чтобы им стать. Вас я всерьез вообще не воспринимаю)
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
И вас не смущает что он спорит на форуме с командой, и пытается что-то нам доказать?
Спор в плане медитации считаю себя исчерпал, каждый остался при своём мнении, и со своим отношением к этой самой медитации.
В остальном я не вижу, где он серьезно спорил и что-то доказывал. Старается сейчас максимально придерживаться инструкции.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Значит так. Я ставлю не свои хотелки превыше, а инструкцию. Которая написана Марусей. И что ты уцепился за её разрешение? Делай как в инструкции. Там написано про медитацию? А насчёт моих рассуждений и моей точки зрения. Об этом говорит, во первых я трезв и мозги работают как надо. Во вторых я прошёл это, да ты прав недавно но всё же. И в третьих ленточку с командой форума видишь? Как думаешь,их всем подряд раздают кто три месяца дома отсидел? И кто их вручает как думаешь?
Я ставлю рекомендации автора статей выше всех остальных.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Я ставлю рекомендации автора статей выше всех остальных.
Блииин. Ты серьёзно? Опять ту же песню мне заводишь? В инструкции написано про медитацию спрошу ещё раз? И Маруся не советовала, ты сам задал вопрос.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Значит так. Я ставлю не свои хотелки превыше, а инструкцию. Которая написана Марусей. И что ты уцепился за её разрешение? Делай как в инструкции. Там написано про медитацию? А насчёт моих рассуждений и моей точки зрения. Об этом говорит, во первых я трезв и мозги работают как надо. Во вторых я прошёл это, да ты прав недавно но всё же. И в третьих ленточку с командой форума видишь? Как думаешь,их всем подряд раздают кто три месяца дома отсидел? И кто их вручает как думаешь?
В инструкции четко написано, кошмарить надо на стадии отрицания, после надо поддерживать. Оскорбляя меня, называя "вонючим торчем", в тот момент, когда я принял и метод и свою проблему ты действуешь вразрез инструкции. Люди которые уповают на правила и одновременно демонстрируют их невнятное знание меня удивляют и прислушиваться к их рекомендациям я не намерен. И да, я тупой, я все не так понял и мой мозг в тумане:)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Блииин. Ты серьёзно? Опять ту же песню мне заводишь? В инструкции написано про медитацию спрошу ещё раз? И Маруся не советовала, ты сам задал вопрос.
Инструкции писала Маруся, она же мне сказала что я могу медитировать. А ты кто такой? Вчера бросивший наркоман))) Завязывай)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Уважаемые форумчане, отвечать на вопросы медитации я больше не буду. Недовольные моим неподчинение можете написать гадостей напоследок и заняться более сговорчивыми.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Уважаемые форумчане, отвечать на вопросы медитации я больше не буду. Недовольные моим неподчинение можете написать гадостей напоследок и заняться более сговорчивыми.
Гадости не к чему. Тут всё итак ясно.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Инструкции писала Маруся, она же мне сказала что я могу медитировать. А ты кто такой? Вчера бросивший наркоман))) Завязывай)
Спасибо кстати. Правильно подметил. Я бросивший. И помогаю таким же как и я. И я состою в команде форума. Вот кто я такой. А вот кто ты?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Пойду-ка я читать дальше инструкцию) Adiós
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043
"Нары" - интересное сокращение) Наводит на меня мысль, что СТОЙКИЕ вы человеки, выслушивать невменяемых людей и пытаться их переубедить. Я в истории своей спрашивал касательно публикации книги. Это же, помимо того что это доходный фин проект (думаю зайдет книга) отличный способ масштабировать охват аудитории. Я пока не могу на своем опыте сказать о работоспособности метода, но не думаю что 95,5% результативности цифра сильно преувеличена. В любом случае работа проделана колоссальная, опыт в работе с нарами) не уступает. Нет же ничего подобного, я много информации изучал и да, остался здесь потому что остатки логики мне подсказали, что что-то в методе есть. А проблема зависимостей набирает обороты.
Ну вот, опять анозогнозия попёрла, как в статье "Поведение в 3-х месячном плену", только под другим ракурсом))) Всё ищешь смысл сайта... Да нет его, кроме желания убрать дезу.
Ну че ты хрень несешь? Если не знаешь кухню издательств - помолчи)
Книга - это невыгодный финпроект, а убыток. И я хочу книгу такую, чтобы её не издательство печатало коммерческое и продавало, а государство распечатало в размере на полстраны и бесплатно раздало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043
Я когда говорил про дивиденды я имел ввиду дивиденды от книги.
Во смешной. Мы в Росии, братец)) Когда мою книгу напечатали, то мне 5 тыщ рэ заплатили и на этом все)) И это - АСТ
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ну вот, опять анозогнозия попёрла, как в статье "Поведение в 3-х месячном плену", только под другим ракурсом))) Всё ищешь смысл сайта... Да нет его, кроме желания убрать дезу.
Ну че ты хрень несешь? Если не знаешь кухню издательств - помолчи)
Книга - это невыгодный финпроект, а убыток. И я хочу книгу такую, чтобы её не издательство печатало коммерческое и продавало, а государство распечатало в размере на полстраны и бесплатно раздало.
Боюсь что государство такую книгу не напечатает никогда. И это Анозогнозия?))) Вездесущая она какая и многоликая.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Во смешной. Мы в Росии, братец)) Когда мою книгу напечатали, то мне 5 тыщ рэ заплатили и на этом все)) И это - АСТ
Маруся, у меня есть вопрос по поводу зарядки. С утра можно делать? Без физически сложных элементов, просто разминка утренняя.