←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
да ты и не начинал. С Женой общаешься? Я в ее теме написал, молчит. Хотя на форуме была
С женой практически не общаюсь, из-за последнего срыва отношения так себе. Сейчас я должен сделать все сам.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Да я вышел и именно это понял. Встретил в первый же день соупотребителей и кроме как жалости к ним никаких эмоций не испытал , раньше после каждой неправильной завязки я во время таких встреч испытывал тревогу и внутреннее воз.буждение. Набегали воспоминания и шкура ходуном ходила. Сейчас могу сказать , что чтение книг и перечтение некоторых статей из инструкций , написание сочинений и работа над взаимодействием полушарий , дали положительный эффект .
Отличный эффект. Какие книги читал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.816
Реакции
87.170
Мы оба прочитали, но, как я сказал ранее, расслабились, считая, что раз 2 месяца прошло без проблем то наверное можно попробовать выйти на работу. Тем более, что я без проблем мог сидеть дома во время карантина, а т.к. он отменен у меня работники вышли на работу, я некоторым особо боязливым запретил сидеть дома и как следствие должен был показать пример. Если подытожить, очередной раз переоценил свои силы и недооценил силы зависимости. Сейчас такого не произойдет.
Хорошо. Даю тебе последний шанс тут. Если снова начнешь кобениться и спорить - выгоню к ебеням и делай, че хошь сам. Нам тут такие вумники не нужны.
Итак, заводи тему и пиши по каждой статье вывод свой, краткий. Это первое. Потом будешь читать по списку нашему художественную литературу и тоже писать сочинения.
Ок?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Отличный эффект. Какие книги читал?
Алексин, Ремарк,Жуль Верн ,ПДД повторял экзамен сдавать нужно )). Половину статей перечитал в общей сложности и обсуждал их с супругой на своём примере . Жаль , что больше не прочитал худ. литературы , уроки , дети , дом обязанности не позволяли )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.816
Реакции
87.170
Отличный эффект.
Так а разве я в инструкции что-то иное обещала? Или ты думал, что я брешу и это типа внушения? Нет, нет и нет. Нет у меня в статьях внушения и НЛП. Это чистейшая рацтерапия и психогогика. И там каждое слово - правда.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Хорошо. Даю тебе последний шанс тут. Если снова начнешь кобениться и спорить - выгоню к ебеням и делай, че хошь сам. Нам тут такие вумники не нужны.
Итак, заводи тему и пиши по каждой статье вывод свой, краткий. Это первое. Потом будешь читать по списку нашему художественную литературу и тоже писать сочинения.
Ок?
я на все согласен ради результата! Заводить новую тему "последний шанс" в разделе " бросаю наркотики моя история"?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.816
Реакции
87.170

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.816
Реакции
87.170
я на все согласен ради результата! Заводить новую тему "последний шанс" в разделе " бросаю наркотики моя история"?
Не, лучше назови Статьи-Систем. Чтобы я сразу вспомнила и заходила проверять
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Так а разве я в инструкции что-то иное обещала? Или ты думал, что я брешу и это типа внушения? Нет, нет и нет. Нет у меня в статьях внушения и НЛП. Это чистейшая рацтерапия и психогогика. И там каждое слово - правда.
Именно такой результат ты и описываешь как итог.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.816
Реакции
87.170

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.816
Реакции
87.170
Именно такой результат ты и описываешь как итог.
Но ты же у нас особенный. У тебя жопа поперек и кровь синего цвета... Потому решил, что это не для тебя писано.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.816
Реакции
87.170
Были значит ошибки.
В этой теме и моя ошибка была. Мама Галя тут зафлудила все и так его подкумарила ересью, что он перестал на форум ходить. А я это не пресекла, жалела Галю отчего-то
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
В этой теме и моя ошибка была. Мама Галя тут зафлудила все и так его подкумарила ересью, что он перестал на форум ходить. А я это не пресекла, жалела Галю отчего-то
Во всех срывах я виноват в самую первую очередь, Галя мена подбеливала но не более, на форум перестал ходить потому что думал что все под контролем и помощь мне уже не нужна.... ошибался.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.816
Реакции
87.170

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.816
Реакции
87.170
Во всех срывах я виноват в самую первую очередь
Опять якаешь? С твоим диагнозом якать - равно непониманию полному. Нет. Виновата Жена на 50% и я на 50%.
Вперед, статьи писать... Парень с жопой поперек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.816
Реакции
87.170

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
В этой теме и моя ошибка была. Мама Галя тут зафлудила все и так его подкумарила ересью, что он перестал на форум ходить. А я это не пресекла, жалела Галю отчего-то
Ты же не телепат, через сеть понимать, что у людей на уме.
Я тоже думал,что она помочь хочет. Чрезмерно конечно но помочь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.816
Реакции
87.170