←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.696
Реакции
89.194
- "у друга новый айфон" - завидно, мозг вырабатывает гормон стресса, чтобы я погрустил и захотел купить такой же чтобы потом получить гормон радости.
- "друзья едут на море" - грустненько что я не еду, гормон стресса, задался целью тоже поехать, когда поеду порадуюсь.
- "поторчать бы" - грустненько, гормон стресса, и ...тут включаем разум и понимаем, что классический механизм тут деструктивен, тут надо его сломать, даже не сломать а понять.
Да это же все в статьях есть!!! Да прочти ты их и сразу легко станет!!! Ну что ты за тупица такая? Реально, просто уже неохота в твою тему заходить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.696
Реакции
89.194

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Да это же все в статьях есть!!! Да прочти ты их и сразу легко станет!!! Ну что ты за тупица такая? Реально, просто уже неохота в твою тему заходить
Так я это там и прочел, но одно дело прочитать, другое усвоить, третье примерить на себя и понять.
Я читал статьи дважды. Сейчас в третий перечитываю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.696
Реакции
89.194
Так я это там и прочел, но одно дело прочитать, другое усвоить, третье примерить на себя и понять.
Я читал статьи дважды. Сейчас в третий перечитываю.
***, я знаю прекрасно как вы сами читаете. Не вешай мне херню на уши. По диагонали и видите в них чето своё.
Ни один человек тут, который читал и разбирал прилюдно не сохранил анозогнозию больше 5 дней с начала прочтения...
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Всем привет! В других ветках писали "пропал", не пропал, по прежнему в заточении) Не знаю как у других бросающих, но меня не особо вставляет сидеть постоянно на форуме. У меня весьма насыщенный день в плане занятости, куча работы, перестаю работать в 8-9, потом готовлю еду и читаю х/л. Сплю по 10-11 часов, по факту ложусь рано, что позволяет вставать не по будильнику, а когда прям уже и проснулся, и повалялся и "яплакал" почитал и как раз в Москве около 9 утра. Мыслей о употреблении особо нет, бороться и давить антирефлексами тупо нечего.... Настроение прыгает, но начинает получаться иногда вовремя останавливаться и не вовлекаться в раздражитель. Сладкого много есть стал, живот чуть вырос, хотя я не полный по комплекции. Хз... что еще сказать, все идет своим чередом, мысли о употреблении возникают теперь только в контексте "сейчас бы на площадке в кольцо мяч покидать, а ты дома сидишь, а почему, а потому что торчал и сейчас решаешь этот вопрос". Без жалости к тому что перестал торчать, без дикой радости к тому что не буду больше торчать, просто понимаю почему сейчас я здесь нахожусь, для чего так сказать делаю то что делаю. Всем добра.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ты ведь статьи еще не закончил излагать? Может это время лучше пересказом занять, чем сидеть на дурацком сайте?
Я писал по поводу статей, я их дважды прочел, смыл понял с первого раза, но "я ж особенный" не давало мне действовать по инструкции. В это раз все по статьям. Изоляция - 100%
Отсутствие возможности что-то купить - 100%
Купирование "приятных" воспоминаний о употреблении антирефлексами - 100%
Сон в избытке - 100%

Чтение яплакал занимает 10-15 минут с утра, и читаю я этот ресурс уже лет 15)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Так то все просто, метод понятный, просто надо делать все по инструкции и все, но это "просто надо" доходит не сразу)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так то все просто, метод понятный, просто надо делать все по инструкции и все, но это "просто надо" доходит не сразу)
Так отписываться по прочтению тоже "просто надо"))
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Конечно нет!!! Я в другом городе, в другом часовом поясе сейчас живу, заперт в квартире на высоком этаже)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.850
Реакции
37.327

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.850
Реакции
37.327

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пиши статьи,правда так доходит лучше,а то просто отсидишь и время впустую.Мы уже тут видим,что до кого и как доходит.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829