←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Какой ник жены и где ее тема?
Люси, если это ещё актуально, то моя тема вот
Бросаем наркотики
Захожу на форум редко, поскольку нахожусь сейчас действительно в другом городе, с мужем общаемся по телефону и не часто. Через неделю поеду к нему, ребёнка пока определили к бабушке.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Юля, что у вас там?
Куда пропали?
Здравствуйте! В моей теме мне никто не ответил на вопросы и я больше не писала. Муж пробыл в изоляции в другом городе 4 месяца, завтра возвращается домой.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Здравствуйте! В моей теме мне никто не ответил на вопросы и я больше не писала. Муж пробыл в изоляции в другом городе 4 месяца, завтра возвращается домой.
Ну и как он себя чувствует.А с кем изоляцию проходил?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Здравствуйте! В моей теме мне никто не ответил на вопросы и я больше не писала. Муж пробыл в изоляции в другом городе 4 месяца, завтра возвращается домой.
Привет.попроси его отписаться в своей теме.пусть хоть расскажет что да как.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Ну и как он себя чувствует.А с кем изоляцию проходил?
Говорит, что все хорошо. Подробности напишет, если захочет. Он один сидел в запертой квартире, продукты привозили сестра и ее муж.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Мб новую заведешь?
И по человечески лечиться будешь?
А не эту дрочильню устраивать?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Решил, продолжать решать проблему в своей ветке.
Здравствуй, олух! Стасик то прав оказался своим сообщением от 30 октября и Люси тоже! У них действительно чутьё на торчков не бросающих! Ты уже почти как год бросаешь! Весна-лето-осень! На наркологический учёт встал?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Едва оторвавшись от мамкиной си.ськи,- пихает в утробу солягу наш Систем...
И не поспоришь с Люси, правда, Систем? Опять обосрался всезнающий Систем, соляга в утробе , а Систем в шаге от гроба!!!!
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
И продуман хитрый, сначала красиво и долго описывал как он все читал и понимает, и под конец- итить колотить- оказывпется ниче не понял про рефлекс и зачем нужно дома сидеть 3 месяца, и почему нельзя спорт, а не только алкоголь и уж тем более траву( пишет будто это и не наркота).

Автор, рефлекс угаснет только в том случае, если его не будоражить , триггерить .
Эти триггеры повсюду тебя сейчас окружают, на каждом шагу . места закладок, музыка, под которую нюхал, порнха, под которую дрочил, игры, под которые залипал. Телефон, через который делал заказ на сайт наркоты, просто торчки кругом, соупотребы .
Поэтому и нужно ДОМА.
Без вариантов.
Бизнес все равно просрешь бросая на ногах, просто из за твоего старания бросить это будет растянуто пр времени, а не сразу. Будешь сбивать толер, долбить реже, но все равно долбить и когда превратишься в унылое чмо и уйдет жена, желания бросить уже тебя покинет.
Может и бизнес и не просрет, просто возьмет и в гроб ляжет раньше, чем просрет!!! Лучше уж бизнес просрать, но жизнь свою сохранить!!!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Решил, продолжать решать проблему в своей ветке.
Я помню эту весну, когда я ещё была не я)) и ты тож был параллельно где-то , и получается врал тут, имел хитрожопый план добычи дерьма, нае.. сам себя и не лечился нихера?(((
Так, вот щас, давай лечись как надо- метод работает отлично. Я вышла на уровень- следить оч тщательно и зорко за собой три года, после. И эта дрянь отстала наконец от меня, я прост хожу терь все время радостная и довольная)))и родные мои тоже!! И все у нас- хорошо!))
И у тебя так будет, я проверила, !! Ток выполнить надо все на сто проц, без погрешностей!!и вранья
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я помню эту весну, когда я ещё была не я)) и ты тож был параллельно где-то , и получается врал тут, имел хитрожопый план добычи дерьма, нае.. сам себя и не лечился нихера?(((
Так, вот щас, давай лечись как надо- метод работает отлично. Я вышла на уровень- следить оч тщательно и зорко за собой три года, после. И эта дрянь отстала наконец от меня, я прост хожу терь все время радостная и довольная)))и родные мои тоже!! И все у нас- хорошо!))
И у тебя так будет, я проверила, !! Ток выполнить надо все на сто проц, без погрешностей!!и вранья
:Heart:Ты ж наша умничка,душа за тебя радуется и Стас тобой гордился...Куда пропал наш доктор,лечил лечил всех и сам заболел.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я помню эту весну, когда я ещё была не я)) и ты тож был параллельно где-то , и получается врал тут, имел хитрожопый план добычи дерьма, нае.. сам себя и не лечился нихера?(((
Так, вот щас, давай лечись как надо- метод работает отлично. Я вышла на уровень- следить оч тщательно и зорко за собой три года, после. И эта дрянь отстала наконец от меня, я прост хожу терь все время радостная и довольная)))и родные мои тоже!! И все у нас- хорошо!))
И у тебя так будет, я проверила, !! Ток выполнить надо все на сто проц, без погрешностей!!и вранья
Да он на отходах сюда приходит поныть
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.850
Реакции
37.327
Здравствуйте! В моей теме мне никто не ответил на вопросы и я больше не писала. Муж пробыл в изоляции в другом городе 4 месяца, завтра возвращается домой.

А неплохо устроилась.
Ребенка к бабушке. Мужа пинками в другой город к сестре.
Форум пусть стрелы мечет и лечит." Это же форуму дуракам нужно, вот пусть форум и ищет сообщения и отвечает, я ответила, в ответ тишина, ну и хер с ними, значит им не надо".

А особенно сестре, готовой платить даже за РЦ за брата.
Жена так- не подруга боевая, а просто баба, от скуки вышедшая замуж и решающая вопрос " как же я хряка то заколю" ( фильм " остров" рекомендую всем спасающим своих наркоманов).