←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Скажите если я не прав, но как может человек, который несколько месяцев назад был собакой Павлова, совсем себя не контролировал и был рабом наркотика, может после 2х месяцев изоляции и физического отсутствия возможности употребить говорить "я на 100% уверен, что больше не употреблю". Этот человек может говорить "я понял механизм зависимости", "я знаю как работать с тягой если она появится", "я не хочу и не буду употреблять" и т.д. Т.е. еще вчера ты не мог это контролировать от слова совсем, а сегодня ты говоришь про 100% по сути даже еще не выйдя на волю. Как мне кажется это попахивает бахвальством и излишней самоуверенностью, когда человек после 3х месячной отсидки говорит про 100%. Работа только начата, тебе дали инструмент для работы и восстановили мышление, и теперь ты должен, понимая всю абсурдность употребления, жить без него, параллельно убеждаясь, что ты действительно можешь. И только со временем, когда ты столкнешься с разными ситуациями и будет ясно, что наркотик тебя ни под каким соусом не теребит то можешь говорить про 100%.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
1.почему мне должно быть от себя мерзко, если я не наркоманка
2.херово, что не понял
маруся говорила, что когда завязываешь отвращение и злость к нарком первое время и это норм))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
кароче чё зая пишет объясню вам:
нужно публично выставлять свои антирефлексы и мелкие в том числе, а не жене или маме их сказать и забыть!!!
а тему антирефлексов закрыли , чтоб нарки у друг друга не читали похождения чужие!!! это уже тяга!!! истории нарковские читать тяга!!!!
а антирефлексы алексеич нужно писать не абстрактно , типа я плохо кончу если буду торчать!! а конкретно, типа: я здохну, если буду торчать, так как у меня одно лёгкое к примеру
чё вы умничаете, зая сказала пиши, пишите cука
Так при написании изложений мы разве не этим занимались, мы разве это не обсуждали?
Для чего нужна конкретика, если я распишу это кому-то легче станет?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
маруся говорила, что когда завязываешь отвращение и злость к нарком первое время и это норм))
Ну тут тоже странно все))
Не припомню в диалогах с Борей такой ненависти)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Скажите если я не прав, но как может человек, который несколько месяцев назад был собакой Павлова, совсем себя не контролировал и был рабом наркотика, может после 2х месяцев изоляции и физического отсутствия возможности употребить говорить "я на 100% уверен, что больше не употреблю". Этот человек может говорить "я понял механизм зависимости", "я знаю как работать с тягой если она появится", "я не хочу и не буду употреблять" и т.д. Т.е. еще вчера ты не мог это контролировать от слова совсем, а сегодня ты говоришь про 100% по сути даже еще не выйдя на волю. Как мне кажется это попахивает бахвальством и излишней самоуверенностью, когда человек после 3х месячной отсидки говорит про 100%. Работа только начата, тебе дали инструмент для работы и восстановили мышление, и теперь ты должен, понимая всю абсурдность употребления, жить без него, параллельно убеждаясь, что ты действительно можешь. И только со временем, когда ты столкнешься с разными ситуациями и будет ясно, что наркотик тебя ни под каким соусом не теребит то можешь говорить про 100%.
а кто тебя заставляет говорить про 100% сейчас?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Так при написании изложений мы разве не этим занимались, мы разве это не обсуждали?
Для чего нужна конкретика, если я распишу это кому-то легче станет?
зайке как минимум полегчает, что ты, зайку удовлетворить не хочешь?????????????????
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Все просто, никто тут не оспаривал необходимость антирефлексов.
Вам с заей пытались донести что у всех они разные, и если тебе или ей не нравится как я описал свои антирефлексы, то это не значит что они неправильные и возможно не сильнее твоих.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Если оно такое, что сдохнуть можно и пугает алкаша
То да, антирефлекс
Но обычно алкашам пох на похмелье
Они его заливают



Мне было плохо от параной. Они меня кплечили


Приведи свои антирефлексы



паранойя это тоже последствие употребления, которое вызывает дискомфорт, поэтому воспоминание о параное, в ответ на попытку мозга приятно вспомнить употребление можно называть анти рефлексом. цепочка событий с последствиями.
употребил фен =началась паранойя=нагородил ***** .
ТАК?
я правильно излагаю ход мыслей?



пока я употреблял я не воспринимал это как негатив. не знаю почему.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Все просто, никто тут не оспаривал необходимость антирефлексов.
Вам с заей пытались донести что у всех они разные, и если тебе или ей не нравится как я описал свои антирефлексы, то это не значит что они неправильные и возможно не сильнее твоих.
нам с зайкой))))))))))
нет, любые написанные антирефлексы это хорошо, просто зая своим методом, раскручивала больного на более потайные антирефлексы, я помог не более того))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
паранойя это тоже последствие употребления, которое вызывает дискомфорт, поэтому воспоминание о параное, в ответ на попытку мозга приятно вспомнить употребление можно называть анти рефлексом. цепочка событий с последствиями.
употребил фен =началась паранойя=нагородил ***** .
ТАК?
я правильно излагаю ход мыслей?



пока я употреблял я не воспринимал это как негатив. не знаю почему.
Ты выздоровел Антон, ты рассуждаешь.
Как ты и твоя жена считаете ты правильно излагаешь ход своих мыслей?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
нам с зайкой))))))))))
нет, любые написанные антирефлексы это хорошо, просто зая своим методом, раскручивала больного на более потайные антирефлексы, я помог не более того))
Она написала Антону что его антирефлексы вода.
Какому больному??? Я понял о чем он писал и для меня эти антирефлексы ближе, чем валяние в блевотине и обоссывание.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ладно, поговорили. Хотелось бы услышать и других людей из команды форума, я в чем-то неправ???
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
паранойя это тоже последствие употребления, которое вызывает дискомфорт, поэтому воспоминание о параное, в ответ на попытку мозга приятно вспомнить употребление можно называть анти рефлексом. цепочка событий с последствиями.
употребил фен =началась паранойя=нагородил ***** .
ТАК?
я правильно излагаю ход мыслей?



пока я употреблял я не воспринимал это как негатив. не знаю почему.
в смысле не знаешь почему???
это же просто, мозго просто быстренько стирал это, что бы сподвигнуть тебя на следующий укольчик(или чё ты там делал)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Она написала Антону что его антирефлексы вода.
Какому больному??? Я понял о чем он писал и для меня эти антирефлексы ближе, чем валяние в блевотине и обоссывание.
ну вот а антон, вкурил и подключился, написал же потом он как зайке нужно было)