←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я не понял, тебя Юль. Я думал что имеешь ввиду как написал Систем это верно по-твоему, а то как написал я ты скажешь - лажа.
Извини за резкость. Я сам не въехал просто!!!)
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
1_3hwWhkB2yd8LeN4lWK712g.jpeg
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.409
Реакции
18.079
в том что я вспоминаю употребление, а задача 3х месяцев максимально его забыть, загнать все что с ним связано максимально глубоко тем самым ослабить рефлекс!
То что вы советуете идет вразрез метода.
о бляяяяя, вспоминает он употребление, а так раз и забыл??? ну прям сидел и забыл что торчок вонючий а здесь мы со сваими антирефлексами и все два месяца коту под хвост
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.409
Реакции
18.079
в том что я вспоминаю употребление, а задача 3х месяцев максимально его забыть, загнать все что с ним связано максимально глубоко тем самым ослабить рефлекс!
То что вы советуете идет вразрез метода.
ты никогда это не забудешь, нужно налаживать новые нейронные связы, а антирефлекс ослабляет твой наркорефлекс. но твой мозг щас пыжится, корона весит ещё 100%;
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
о бляяяяя, вспоминает он употребление, а так раз и забыл??? ну прям сидел и забыл что торчок вонючий а здесь мы со сваими антирефлексами и все два месяца коту под хвост
Суть отсидки - стереть лыжню, ее нельзя стереть, когда постоянно вспоминаешь моменты употребления, стирается лыжня отсутствием стимуляции воспоминаний. Когда ты постоянно вспоминаешь моменты потребления, даже в негативном смысле ты все равно ВСПОМИНАЕШЬ употребление, тем самым не даешь лыжне уйти на второй план. Ты используешь эту информацию и мозг ее не задвигает на задний план т.к. считает что она нужна. А надо ЗАБЫТЬ.
И это один из столпов метода. И когда кто-то из команды форума говорит сделать наборот, я предлагаю этому человеку давать советы кому-нить другому.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
ты никогда это не забудешь, нужно налаживать новые нейронные связы, а антирефлекс ослабляет твой наркорефлекс. но твой мозг щас пыжится, корона весит ещё 100%;
100%
И жена её не смогла сбить с ноги
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.409
Реакции
18.079

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
да негативные воспоминания, он напишет например негативные воспоминания, а ему хоп и "тапком по морде" вот тебе и антирефлекс!!!!!!!!
Я прям хорошие рекламщик
Умею людей на эмоции выводить

Все так сруься за своё мнение мило
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
ты никогда это не забудешь, нужно налаживать новые нейронные связы, а антирефлекс ослабляет твой наркорефлекс. но твой мозг щас пыжится, корона весит ещё 100%;
Антирефлекс ничего не ослабляет, он помогает отрабатывать моменты тяги. Т.к. когда ты отсидел дома 3 месяца и вышел на свободу и вдруг у тебя триггер какой-нить и в этот момент ты отлавливаешься, останавливаешься и понимаешь что это не ТЫ, это твой мозг пытается тебя обмануть, улыбаешься и идешь дальше уверенный в том что мозг тебя больше не обманет. Со временем это доходит до автоматизма и это и называется антирефлекс.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
ты никогда это не забудешь, нужно налаживать новые нейронные связы, а антирефлекс ослабляет твой наркорефлекс. но твой мозг щас пыжится, корона весит ещё 100%;

С чего ты взял , что он противиться и его мозг пыжится???
Он спросил реального совета и пояснения.
Четко , адекватно , по сути и правильно присутствующие в данной ветке не могут ответить.

Напиши антирефлексы! Вы говно, я команда!
Я вылечился вы нет! у вас мало опыта!

ЭТО ЧЕ ЗА ПОМОЩЬ ТАКАЯ????
Болтовня пустая...

У некоторых общение получается только в плане бытовухи.

"Лучше промолчать, за умного сойдешь"
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
о бляяяяя, вспоминает он употребление, а так раз и забыл??? ну прям сидел и забыл что торчок вонючий а здесь мы со сваими антирефлексами и все два месяца коту под хвост
Чувак ты плохо понял как работает метод. Не слушай Заю, лучше перечитай инструкцию.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
С чего ты взял , что он противиться и его мозг пыжится???
Он спросил реального совета и пояснения.
Четко , адекватно , по сути и правильно присутствующие в данной ветке не могут ответить.

Напиши антирефлексы! Вы говно, я команда!
Я вылечился вы нет! у вас мало опыта!

ЭТО ЧЕ ЗА ПОМОЩЬ ТАКАЯ????
Болтовня пустая...

У некоторых общение получается только в плане бытовухи.

"Лучше промолчать, за умного сойдешь"
нечего добавить)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.409
Реакции
18.079
Суть отсидки - стереть лыжню, ее нельзя стереть, когда постоянно вспоминаешь моменты употребления, стирается лыжня отсутствием стимуляции воспоминаний. Когда ты постоянно вспоминаешь моменты потребления, даже в негативном смысле ты все равно ВСПОМИНАЕШЬ употребление, тем самым не даешь лыжне уйти на второй план. Ты используешь эту информацию и мозг ее не задвигает на задний план т.к. считает что она нужна. А надо ЗАБЫТЬ.
И это один из столпов метода. И когда кто-то из команды форума говорит сделать наборот, я предлагаю этому человеку давать советы кому-нить другому.
дак прессинг, блин, ты не чё не пишешь сидишь там в кабинетиках, можешь молча просидеть и результата не будет, тебе зая пришла и задала конкретный вопрос: напиши антирефлексы, ты должен написать, и дело с концом, блин ты чё тупишь а, там и в заданиях есть такое, где ты пишешь на поговорках и на мораль, как ты торчал, ты заeбал тупить. маруся тоже против метода идет, задания напридумывала?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.409
Реакции
18.079
С чего ты взял , что он противиться и его мозг пыжится???
Он спросил реального совета и пояснения.
Четко , адекватно , по сути и правильно присутствующие в данной ветке не могут ответить.

Напиши антирефлексы! Вы говно, я команда!
Я вылечился вы нет! у вас мало опыта!

ЭТО ЧЕ ЗА ПОМОЩЬ ТАКАЯ????
Болтовня пустая...

У некоторых общение получается только в плане бытовухи.

"Лучше промолчать, за умного сойдешь"
он когда задание в кабинете выполняет, тоже спрашивает перед каждой буквой,маруся а зачем ты мне напоминаешь об употреблении???
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Это позорище с марта лечится

И все никак не может

Ребята, скажите ему кто тут реальный тупица? !! !
Зая ты дешево себя ведешь, отсутсвие логики и здравого смысла ты замещаешь провокацией и уходом от ответов. Тебя можно пускать, когда надо нарка сбить с толку в первые 2-3 недели общения, но потом ты удивляешь своей некомпетентностью и посредственностью мышления. Я не буду тебе больше ничего отвечать. Ты яркий пример посредственности описанной в "Мораль 21 века".
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вообще с антирефлексами трудно
Ведь так устроена психика
Что человек плохое забывает быстро
А хорошее забывает долго
Просто со временем тяга проходит
И вызывать нужно плохие только воспоминания самому управлять собой
А что там боль стыд страх
Больше ничего
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
С чего ты взял , что он противиться и его мозг пыжится???
Он спросил реального совета и пояснения.
Четко , адекватно , по сути и правильно присутствующие в данной ветке не могут ответить.

Напиши антирефлексы! Вы говно, я команда!
Я вылечился вы нет! у вас мало опыта!

ЭТО ЧЕ ЗА ПОМОЩЬ ТАКАЯ????
Болтовня пустая...

У некоторых общение получается только в плане бытовухи.

"Лучше промолчать, за умного сойдешь"
Ждем цитаты Люси про антирефлексы, пизденко

И, кстати, как ты помогаешь?